• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Парламентарии о необходимости изменить систему опл...
newsman
Дата: Вс, 30.06.2019, 17:54 | Сообщение # 1
newsman
Сообщений: 763
Позитив: 4
Разработки | Блог
Парламентарии о необходимости изменить систему оплаты труда учителей

от 28.06.2019



В ходе прошедших недавно парламентских слушаний депутаты Госдумы РФ внесли предложения по повышению качества российского образования. Парламентарии за... Читать далее...
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Вс, 30.06.2019, 18:51 | Сообщение # 2
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Позитив: 5933
Разработки | Блог
О, сколько слов умных! Если по теме ( о системе оплаты учителей), то можно сказать, то просто нужно убрать стимулирующую часть. Что там голову ломают в верхах,  что там предлагают !.. Кто бы как ни расхваливал стимулирующую часть, она себя не оправдывает, ибо в гонках за баллами учителю даже бывает некогда работать с детьми... Нужно просто устроить нормальную зарплату.
Статус: Оффлайн
relikt
Дата: Пн, 01.07.2019, 23:29 | Сообщение # 3
Трефилова Раиса Поликарповна
(Учитель биологии, рук-ль РМО)
Сообщений: 503
Позитив: 5013
Разработки | Блог
Это уже стало правилом: чем больше говорят о повышении зарплаты, тем ниже она становится!
Статус: Оффлайн
дети
Дата: Вт, 02.07.2019, 07:35 | Сообщение # 4
Слиткова Галина Анатольевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 56
Позитив: 1717
Разработки | Блог
Цитата relikt ()
Это уже стало правилом: чем больше говорят о повышении зарплаты, тем ниже она становится!


Совершенно точно! Последнее отберут.
По поводу стимулирующих у меня, Ольга Михайловна, такое же мнение. Диву даешься, как можно каждый месяц готовить выступления с проектами и качественно готовиться к урокам, а некоторые работают в две смены (нет учителей начальных классов).
Статус: Оффлайн
relikt
Дата: Ср, 03.07.2019, 02:49 | Сообщение # 5
Трефилова Раиса Поликарповна
(Учитель биологии, рук-ль РМО)
Сообщений: 503
Позитив: 5013
Разработки | Блог
У нас стимулирующие считают за год, получаем ежемесячно.
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Ср, 03.07.2019, 23:44 | Сообщение # 6
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10589
Разработки | Блог
Стимулирующие выплаты создают только негативную обстановку среди педагогов, т.к. они не всегда распределяются правильно и честно. Лучше, если их не будет.
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5267
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3863
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3119
GOR154 2844
OlgaNosova 2620
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2375
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)