• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Раздел "Экология"
psolovev
Дата: Пн, 04.11.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3119
Позитив: 1917
Разработки | Блог
Экологические проблемы стоят все острее и острее. На портале появляется много материалов на тему экологии. В разделе "Биология" появилась новая категория: "Экологическая культура".

В блогах - "Экология".
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Пн, 04.11.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Очень хорошо.
Статус: Оффлайн
id2706
Дата: Пн, 04.11.2013, 15:35 | Сообщение # 3
id2706
(биология и информатика)
Позитив: 1310
Разработки | Блог
Вот и Вы, Павел, участник нашего БиоХим педсовета... smile
Статус: Оффлайн
cat
Дата: Пн, 04.11.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Людмила Васильевна Кашкова
(Английский язык)
Сообщений: 472
Позитив: 1328
Разработки | Блог
Очень актуальная тема для нашего времени!
Статус: Оффлайн
id2706
Дата: Вт, 05.11.2013, 01:43 | Сообщение # 5
id2706
(биология и информатика)
Позитив: 1310
Разработки | Блог
Мой блог про мусор тоже на тему экологии... Я и другие видел... А в разделе блоги только один... sad
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Вт, 05.11.2013, 10:10 | Сообщение # 6
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3119
Позитив: 1917
Разработки | Блог
77miv, Вы можете поменять раздел сами.
Статус: Оффлайн
id2706
Дата: Ср, 06.11.2013, 05:23 | Сообщение # 7
id2706
(биология и информатика)
Позитив: 1310
Разработки | Блог
Цитата psolovev ()
77miv, Вы можете поменять раздел сами.
Хм. Могу... Добавив новую запись... И добавлю еще. Обязательно. Я то подумал, раз Вы просто перенесли уже имеющиеся, то почему не все, что про экологию...  smile

Добавлено (06.11.2013, 05:23)
---------------------------------------------
Добавил. И... у меня предложение - иногда сложно определиться с выбором темы и к этому подходит и к тому, а нельзя ли сделать возможным выбор нескольких вариантов, 2х-3х? Мне кажется это было бы и правильно и интересно...
Еще понял, что Вы ничего не переносили, просто такого варианта еще не было тогда... Хм, Глуздырь, я.
Статус: Оффлайн
Солнечная
Дата: Ср, 06.11.2013, 12:11 | Сообщение # 8
Кистерева Алёна Васильевна
(учитель биологии / биология)
Сообщений: 32
Позитив: 6
Разработки | Блог
Просто здорово, это правда очень актуальная тема.
Статус: Оффлайн
Rimmaind
Дата: Ср, 06.11.2013, 22:27 | Сообщение # 9
Индюкова Римма Юрьевна
(Начальная школа,)
Сообщений: 933
Позитив: 466
Разработки | Блог
Тема поднята актуальная. Люди должны задуматься об экологии сейчас, иначе будет уже поздно в будущем. И мы, учителя, должны показывать положительный пример.
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)