• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Изменен загрузчик
psolovev
Дата: Вс, 21.04.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3119
Позитив: 1917
Разработки | Блог
Оптимизировал способ загрузки файлов. Реакция сайта на нажатие кнопки "загрузить материал" значительно улучшилась.
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 21.04.2013, 22:18 | Сообщение # 2
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Попробуем...
Статус: Оффлайн
Rimmaind
Дата: Пн, 22.04.2013, 16:26 | Сообщение # 3
Индюкова Римма Юрьевна
(Начальная школа,)
Сообщений: 933
Позитив: 466
Разработки | Блог
Загружу свои уроки - посмотрю.Молодец, Павел:все чего-нибудь обновляешь! Не перестаю радоваться за Вас.
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пн, 22.04.2013, 21:48 | Сообщение # 4
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Загрузила материал, но ничего нового не заметила при загрузке
Статус: Оффлайн
tagripa
Дата: Чт, 25.04.2013, 21:51 | Сообщение # 5
Татьяна Падалко
(математика и информатика)
Сообщений: 3
Позитив: 1
Разработки | Блог
а у меня так и не получилось загрузить материал sad
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Чт, 25.04.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3119
Позитив: 1917
Разработки | Блог
tagripa, что у вас не получилось конкретно? Попробуйте другой браузер.
Статус: Оффлайн
tagripa
Дата: Пт, 26.04.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Татьяна Падалко
(математика и информатика)
Сообщений: 3
Позитив: 1
Разработки | Блог
Нажимаю на кнопку "Я принимаю правила" и ничего не происходит, сейчас попробую другой браузер
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пт, 26.04.2013, 15:02 | Сообщение # 8
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Цитата (tagripa)
Нажимаю на кнопку "Я принимаю правила" и ничего не происходит, сейчас попробую другой браузер
А вы каким пользуетесь, если не секрет?
Статус: Оффлайн
tagripa
Дата: Пт, 26.04.2013, 15:12 | Сообщение # 9
Татьяна Падалко
(математика и информатика)
Сообщений: 3
Позитив: 1
Разработки | Блог
Все получилось, в Firefox все работает. В IE не получалось.
Статус: Оффлайн
ЕленаД
Дата: Вс, 26.05.2013, 16:19 | Сообщение # 10
Деревнина Елена Вячеславовна
(русский язык)
Сообщений: 223
Позитив: 352
Разработки | Блог
Не знаю, как было все раньше,но сейчас мне все(или почти все biggrin )нравится.
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25852
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20375
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13996
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Елена Владимировна, спасибо. Очень красивые слова в песне.
Ольга Михайловна, спасибо большое за добрые слова комментария! Конечно, и при по...
Коллеги, архив обновлен. Все в порядке.
Сколько замечательных песен о России! Ольга Михайловна, спасибо Вам за красивый ...
Наталья Александровна, спасибо большое за материал. Он отлично подойдет и ко Дню...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)