• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Улыбка от рекламы
Михалыч2
Дата: Вт, 29.10.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Сергей Михайлович Маратканов
(математика, ОБЖ)
Сообщений: 2409
Позитив: 1221
Разработки | Блог
Реклама – двигатель торговли. Но когда рекламисты не профессионалы, тогда их  труд приносит обратный эффект.  Спасибо им, что мы можем радоваться их маразмам и курьезам.
Прикрепления: 5353715.jpg (73.4 Kb) · 7747312.jpg (78.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Вт, 29.10.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 11116
Разработки | Блог
Нарочно не придумаешь!
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Вт, 29.10.2013, 18:01 | Сообщение # 3
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 11116
Разработки | Блог
  

Вот ещё экземплярчики.
Прикрепления: 7098816.jpg (25.9 Kb) · 5053018.jpg (19.6 Kb)
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вт, 29.10.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
О! Это сколько угодно!
Вот эта особенно порадовала
Прикрепления: 2540989.jpg (26.6 Kb)
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 29.10.2013, 21:40 | Сообщение # 5
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10587
Разработки | Блог
Вот какие ржачные сухарики.

Прикрепления: 1667358.jpg (85.5 Kb)
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 29.10.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10587
Разработки | Блог
А как Вам молоко с чесноком?

Прикрепления: 5316300.jpg (65.3 Kb)
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 29.10.2013, 21:45 | Сообщение # 7
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10587
Разработки | Блог
Прикрепления: 6311187.jpeg (46.5 Kb)
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вт, 29.10.2013, 22:09 | Сообщение # 8
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
И вот эта не может не радовать!
Прикрепления: 4629268.jpg (35.6 Kb)
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вт, 29.10.2013, 22:11 | Сообщение # 9
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
А это ну очень оптимистическая!
Прикрепления: 7777316.jpg (132.4 Kb)
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вт, 29.10.2013, 22:16 | Сообщение # 10
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
А эта реклама для школьников и их родителей
Прикрепления: 0049242.jpg (46.1 Kb)
Статус: Оффлайн
Школьница
Дата: Вт, 29.10.2013, 22:22 | Сообщение # 11
Наталия Михайловна
Сообщений: 3227
Позитив: 2760
Разработки | Блог
Порадовало: цены, качество, подделка.
А вот орбит с котлетами - фотошоп. Некачественный.
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вт, 29.10.2013, 23:18 | Сообщение # 12
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
Цитата Школьница ()
А вот орбит с котлетами - фотошоп. Некачественный.
Подделка - одним словом!
Тут Ольга Михайловна про сгущёнку с чесноком,
а это, видать, сестра той сгущенки
Прикрепления: 7900102.jpg (48.8 Kb)
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вт, 29.10.2013, 23:18 | Сообщение # 13
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
А вот КАК эту рекламу понять?
Прикрепления: 1242664.jpg (48.8 Kb)
Статус: Оффлайн
Школьница
Дата: Вт, 29.10.2013, 23:20 | Сообщение # 14
Наталия Михайловна
Сообщений: 3227
Позитив: 2760
Разработки | Блог
После той сгущёнки можно сразу использовать эту.  facepalm
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Ср, 30.10.2013, 05:50 | Сообщение # 15
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
Интересно.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Ср, 30.10.2013, 05:51 | Сообщение # 16
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
водитель 
Прикрепления: 9037302.jpg (59.5 Kb)
Статус: Оффлайн
Михалыч2
Дата: Ср, 30.10.2013, 07:22 | Сообщение # 17
Сергей Михайлович Маратканов
(математика, ОБЖ)
Сообщений: 2409
Позитив: 1221
Разработки | Блог
Вот сразу с утра и поднялось настроение.
Статус: Оффлайн
Михалыч2
Дата: Ср, 30.10.2013, 07:25 | Сообщение # 18
Сергей Михайлович Маратканов
(математика, ОБЖ)
Сообщений: 2409
Позитив: 1221
Разработки | Блог
А как вам такое блюдо?
Прикрепления: 1460798.jpg (97.2 Kb)
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Ср, 30.10.2013, 08:12 | Сообщение # 19
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Действительно поднимает настроение!
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Ср, 30.10.2013, 09:31 | Сообщение # 20
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Мне очень понравились зубочистки: дешевые, простые в приготовлении - на завтрак заморачиваться не нужно! biggrin Так ведь еще и вкусно, говорят. Кто уже пробовал?
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25855
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20383
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Наши воспитатели просили передать Вам спасибо! Детям очень понравилась Ваша рабо...
Зоя Андреевна, большое спасибо за Ваш комментарий к ресурсу! Надеюсь, что ребята...
Наталья Александровна, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий! Очень...
Большое спасибо, Ольга Михайловна, за оценку моего ресурса!
Любовь Николаевна! Огромное Вам спасибо за интересную, яркую и сказочную виктори...
Ольга Михайловна, спасибо за полезный ресурс о Кабардино-Балкарии! Творческого В...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)