• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Перлы учителей
Вл@диМир
Дата: Вс, 30.12.2012, 00:53 | Сообщение # 41
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Опять доска не пишет!
Прикрепления: 9542053.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 30.12.2012, 00:54 | Сообщение # 42
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Ты уже даже стулу надоел своими бесконечными перевывертами!
Прикрепления: 1185193.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 01.01.2013, 22:09 | Сообщение # 43
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Замолчи на весь класс!
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Ср, 02.01.2013, 18:25 | Сообщение # 44
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
- Что пишем над причастным оборотом?
Кто-то в классе:
- О.п.!
Учитель:
- Неправильно, п.о. Чтобы не быть у.о. (умственно отсталый) ...
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 06.01.2013, 14:23 | Сообщение # 45
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
Прикрепления: 2648265.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вс, 06.01.2013, 22:29 | Сообщение # 46
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
- Когда я пишу в тетради "см", это значит "смени мозги".
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вс, 06.01.2013, 23:20 | Сообщение # 47
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Прикрепления: 6829730.jpg (158.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Lvolik
Дата: Пн, 07.01.2013, 22:13 | Сообщение # 48
Любовь Волик
(учитель начальных классов)
Сообщений: 18
Позитив: 13
Разработки | Блог
В столовой (начальные классы)
-А сейчас все закройте рты и ешьте!
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вт, 08.01.2013, 21:02 | Сообщение # 49
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
- Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите.. Расчирикались.
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Ср, 09.01.2013, 02:17 | Сообщение # 50
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Прикрепления: 3320549.jpeg (55.9 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Ср, 09.01.2013, 19:35 | Сообщение # 51
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог

- Давайте сначала подумаем, потом поразмышляем.
Прикрепления: 0528958.jpeg (2.4 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Ср, 09.01.2013, 20:51 | Сообщение # 52
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог

- Че говоришь? Листочки кончились? Ну сейчас пойду нарву!
Прикрепления: 8232179.jpeg (2.4 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Чт, 10.01.2013, 13:27 | Сообщение # 53
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Прикрепления: 8223540.jpg (83.2 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Чт, 10.01.2013, 18:51 | Сообщение # 54
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Девочки и мальчики! Завтра все приходят в белых рубашках и тёмных юбках.
Статус: Оффлайн
СветланаО
Дата: Сб, 12.01.2013, 10:23 | Сообщение # 55
Орлянская Светлана Геннадьевна
(зам.директора по УР)
Сообщений: 147
Позитив: 581
Разработки | Блог
На уроке геометрии мальчик пишет на доске: 180-45=125
Учительница:
- Надо быть углом больше 90 градусов, чтобы такое написать.
Статус: Оффлайн
СветланаО
Дата: Вс, 13.01.2013, 11:05 | Сообщение # 56
Орлянская Светлана Геннадьевна
(зам.директора по УР)
Сообщений: 147
Позитив: 581
Разработки | Блог
7 - число магическое: 7 дней в неделе, 7 пальцев на руке...
Статус: Оффлайн
СветланаО
Дата: Вт, 15.01.2013, 15:32 | Сообщение # 57
Орлянская Светлана Геннадьевна
(зам.директора по УР)
Сообщений: 147
Позитив: 581
Разработки | Блог
Хотите ходите, хотите - нет. Но на уроке чтоб были!
Статус: Оффлайн
СветланаО
Дата: Ср, 16.01.2013, 17:53 | Сообщение # 58
Орлянская Светлана Геннадьевна
(зам.директора по УР)
Сообщений: 147
Позитив: 581
Разработки | Блог
Теперь займёмся очень интересной работой – разделим тетрадь на два столбика.
Статус: Оффлайн
СветланаО
Дата: Чт, 17.01.2013, 17:13 | Сообщение # 59
Орлянская Светлана Геннадьевна
(зам.директора по УР)
Сообщений: 147
Позитив: 581
Разработки | Блог
Опять у нас мела нет! Смирнов! С сегодняшнего дня ты будешь ответственный за отсутствие мела.
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Чт, 17.01.2013, 21:35 | Сообщение # 60
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
- Но у вас-то головной разум есть!..
Статус: Оффлайн
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25855
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20383
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Наши воспитатели просили передать Вам спасибо! Детям очень понравилась Ваша рабо...
Зоя Андреевна, большое спасибо за Ваш комментарий к ресурсу! Надеюсь, что ребята...
Наталья Александровна, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий! Очень...
Большое спасибо, Ольга Михайловна, за оценку моего ресурса!
Любовь Николаевна! Огромное Вам спасибо за интересную, яркую и сказочную виктори...
Ольга Михайловна, спасибо за полезный ресурс о Кабардино-Балкарии! Творческого В...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)