• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Перлы учителей
borisvna
Дата: Сб, 08.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!

Добавлено (08.12.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 09.12.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
На чем мы остановились в прошлый раз? А, да, я же ругала Семенова. Не вижу, кстати, причин, чтобы не начать сегодня с этого же. Семенов, встань!
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вт, 11.12.2012, 16:05 | Сообщение # 3
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
- Ребята! Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...

Добавлено (11.12.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 11.12.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
На автобусной остановке мама с сыном выясняют друг у друга какое сегодня число. После долгих споров решают спросить у женщины, стоящей рядом:
- Скажите пожалуйста, сегодня какое число?
- 25 февраля, классная работа...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вт, 11.12.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
TERMIN@TOR, ваш перл не в тему!

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 11.12.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Quote (borisvna)
TERMIN@TOR, ваш перл не в тему!

Вы считаете, что высказывание "25 февраля, классная работа..." мог сказать кто-то другой? Не учитель?
Докажите мне обратное...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Чт, 13.12.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Чт, 13.12.2012, 23:34 | Сообщение # 8
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Лобанов! Сил моих больше нет! Замолчи немедленно, а то пойду и повешусь в проруби!
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 16.12.2012, 17:39 | Сообщение # 9
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Эй, вы, трое, идите сюда оба!
Прикрепления: 4471824.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 16.12.2012, 17:40 | Сообщение # 10
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
Прикрепления: 0032935.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 16.12.2012, 17:41 | Сообщение # 11
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Я вставлю в твою голову свои мозги!
Прикрепления: 6433911.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 16.12.2012, 17:42 | Сообщение # 12
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Я знаю, Матвеев, что ты болеешь за ЦСКА. Но это еще не повод, чтобы не учить восстание Спартака!
Прикрепления: 0978868.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 16.12.2012, 17:45 | Сообщение # 13
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

На географии надо заниматься географией, а физику будешь на литературе делать.
Прикрепления: 5637082.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вс, 16.12.2012, 20:47 | Сообщение # 14
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Сидоров, с тобой разговаривать - это сомневаться, кто из нас двоих нездоров.
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вс, 16.12.2012, 22:00 | Сообщение # 15
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Давайте направим ось икс в глаз наблюдателю. Что он видит? Уже ничего...
Прикрепления: 0273449.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пн, 17.12.2012, 20:53 | Сообщение # 16
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
- Представим этот жёлтый кубик синим шариком и рисуем зелёный треугольник.
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 18.12.2012, 18:43 | Сообщение # 17
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Я тщательно разберусь и накажу кого попало...
Прикрепления: 6150260.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 18.12.2012, 18:45 | Сообщение # 18
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Иваненко! Опять ты носишься! А ну, стой там, иди сюда!!!
Прикрепления: 0559869.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 18.12.2012, 18:46 | Сообщение # 19
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог

Молчать, я вас спрашиваю!
Прикрепления: 2224797.jpg (3.0 Kb)
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вт, 18.12.2012, 19:15 | Сообщение # 20
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
А ну тихо! Все закрыли рты! Слушаем тишину
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25855
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20383
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Наши воспитатели просили передать Вам спасибо! Детям очень понравилась Ваша рабо...
Зоя Андреевна, большое спасибо за Ваш комментарий к ресурсу! Надеюсь, что ребята...
Наталья Александровна, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий! Очень...
Большое спасибо, Ольга Михайловна, за оценку моего ресурса!
Любовь Николаевна! Огромное Вам спасибо за интересную, яркую и сказочную виктори...
Ольга Михайловна, спасибо за полезный ресурс о Кабардино-Балкарии! Творческого В...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)