• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Отвлечённые темы » Юмор и развлечения » 20 вещей, которым меня научила мама)) (20 вещей, которым меня научила мама)))
20 вещей, которым меня научила мама))
Irishka
Дата: Ср, 13.04.2016, 21:13 | Сообщение # 1
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
I
Сообщений: 520
Позитив: 2576
Разработки | Блог
  • 1. Мама учила меня уважать чужой труд: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».
  • 2. Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
  • 3. Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
  • 4. Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
  • 5. Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
  • 6. Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
  • 7. Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
  • 8. Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
  • 9. Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
  • 10. Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
  • 11. Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»
  • 12. Мама научила меня, как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».
  • 13. Мама преподала мне основы генетики: «Это у тебя все от отца!»
  • 14. Мама объяснила мне, как себя вести: «Прекрати сейчас же вести себя как отец!»
  • 15. Моя мама учила меня верить в невозможное: «Я вижу тебя насквозь».
  • 16. Мама учила меня видеть во всем хорошее: «Опять устроил в комнате свинарник».
  • 17. Мама объясняла мне, откуда берется мудрость: «А ты поживи с мое, а потом рассуждай!»
  • 18. Мама учила меня «шутить»: «Когда отрежешь себе ноги газонокосилкой, не смей ко мне со слезами прибегать!»
  • 19. Мама учила меня жить в реальности: «Я уже тебе миллион раз говорила: перестань все преувеличивать!»
  • 20. Мама учила меня не завидовать: «В мире живут миллионы бедных детей, у которых нет таких замечательных родителей, как у тебя!»

    Добавлено (13.04.2016, 21:13)
    ---------------------------------------------

  • Статус: Оффлайн
    super-777
    Дата: Пт, 15.04.2016, 17:19 | Сообщение # 2
    Садчикова Юлия Николаевна
    (русский язык/литература)
    Сообщений: 1620
    Позитив: 1131
    Разработки | Блог
    Статус: Оффлайн
    Форум для учителей » Отвлечённые темы » Юмор и развлечения » 20 вещей, которым меня научила мама)) (20 вещей, которым меня научила мама)))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    ТОП КОММЕНТАТОРОВ
    Латышева 26118
    ромашка5975 25660
    DAN64 23511
    наталл 22474
    Linda 19972
    Galina1952 18893
    81059 18580
    Cerg68 16030
    vikusik46 15020
    tanyakurova_ 13721
    user14398 13205
    GOR154 12058
    Natali19 9440
    Школьница 8744
    lubovsai 8736
    КОММЕНТАРИИ
    Спасибо, что заметили мою работу! Я обучаю детей с ОВЗ, приходится экспериментир...
    Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
    Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
    Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
    Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
    Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
    Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
    ОЙ, ОШИБКА
    Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

    Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
    Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
    E-mail администратора [email protected]


    Нашли ошибку?
    Выделите ошибку мышью
    и нажмите Ctrl+Enter (?)
    Наши соцсети