• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Большая учительская » Образовательные сайты и ПО » Почему на сайте ставим минусы без комментариев?
Почему на сайте ставим минусы без комментариев?
Беленинка
Дата: Пт, 01.11.2019, 14:48 | Сообщение # 21
Елисеева Наталья Александровна
(Учитель, словесность)
Сообщений: 104
Позитив: 4798
Разработки | Блог
Мне тоже кажется, что о замеченных ошибках лучше написать в личных сообщениях. У всех нас бывают такие недочёты, которые происходят от "замыленности" глаз: пока составишь работу - сто раз переглядишь на материал. А если материал "не твой" это не значит, что он плохой. Возможно, кому-то понравится и поможет в работе.
Статус: Оффлайн
трудоголик
Дата: Сб, 02.11.2019, 17:18 | Сообщение # 22
Журавлева Людмила Павловна
(учитель надомного обучения)
Сообщений: 134
Позитив: 150
Разработки | Блог
Я абсолютно согласна с Галиной Геннадьевной, если материал не интересен или не нужен, зачем его минусовать, просто пропускать. Что значит минус, кто эксперт? Каждый учитель имеет свою точку зрения, свою методику по изложению того или иного материала и это нормально, так должно быть. Кто имеет право наказывать его за это?
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Сб, 02.11.2019, 18:59 | Сообщение # 23
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18774
Разработки | Блог
Цитата colocolchic ()
думаю, найдутся коллеги, которые терпеливо разьяснят мне ситуацию.
Кое-что можно почитать вот здесь.https://easyen.ru/forum/22-4607-1
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Вс, 03.11.2019, 00:22 | Сообщение # 24
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Позитив: 5928
Разработки | Блог
Цитата elodea ()
Я сторонница такой позиции: если вдруг что-то не понравилось или вызывает какие-то вопросы и сомнения, то напину в личном сообщении.
А кому Вы напишете, если там не высвечивается автор? Хотите потревожить директора сайта или модератора? Вроде как неудобно. Но обращать всё равно хочется на минусовый момент мне всё-таки хочется. Но тут бесполезно обращать, потому что минусы  высвечиваются анонимно.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вт, 26.05.2020, 23:52 | Сообщение # 25
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата colocolchic ()
Ведь кто-то ставит минус не спроста - или не нравится (причину хотелось бы знать) или же от зависти (такого тоже сейчас полно среди коллег).

Просто не следует всерьез воспринимать этот безобидный элемент игры, ведь от него совершенно ничего не зависит!

Добавлено (27.05.2020, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата colocolchic ()
Но тут бесполезно обращать, потому что минусы  высвечиваются анонимно.

Вот здесь-то недоброжелателю и раздолье! Пусть отреагирует свой стресс сполна, как на разработках, так и на комментариях к ним! Жалко мне их (пожалейте и Вы) , "минусовщиков-то" этих: мучаются душевно от злобы своей! Пусть им полегчает хоть таким образом!

Добавлено (29.05.2020, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Беленинка ()
Мне тоже кажется, что о замеченных ошибках лучше написать в личных сообщениях.

Огромное спасибо Вам Наталья Александровна!Прекрасно знаю, что это делать умеете именно Вы с огромным чувством такта, доброжелательности, поддержки!
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Вс, 31.05.2020, 11:32 | Сообщение # 26
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1053
Позитив: 2360
Разработки | Блог
Каждый может выразить свое мнение + или - без комментариев.Ведь в жизни так же, если ты с чем-то мнением не согласен, ты об этом не заявляешь во всеуслышание, можешь промолчать. Я согласно с теми коллегами, которые говорят, что не нужно обращать столь пристальное внимание на минусы.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вс, 31.05.2020, 12:46 | Сообщение # 27
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
Я согласно с теми коллегами, которые говорят, что не нужно обращать столь пристальное внимание на минусы.

Ирина Юрьевна, действительно, не нужно никакого внимания обращать даже на тех "минусовщиков", которые каждый день тебе выставляют минусы и у каждой работы подряд. Но друзья помогают исправить это положение - и всё очень быстро компенсируется! А ещё очень приятно видеть заштрихованные "коллегами", как мои комментарии, так и комментарии моих друзей под моими работами. Напоминают туманную дымку...Просто заглядение! Скорее бы заштриховали все до одного!

Добавлено (31.05.2020, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата Irina63L ()
Каждый может выразить свое мнение + или - без комментариев.

И пусть выражают! Нам от этого ни жарко, ни холодно! А им хоть немного полегчает! И то радость, как им, так и нам гуманистам за них!
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Вт, 02.06.2020, 18:56 | Сообщение # 28
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Позитив: 2723
Разработки | Блог
Цитата elodea ()
А я не хочу расстраиваться. Вдруг захочется узнать, почему коллега поставил "минус". Пусть останется на совести того, кто минусует!
Эта цитата мне нравится, Юлия Юрьевна! Если человек умеет не обращать внимания на минусы, то ему легко. А если нет?
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Вт, 02.06.2020, 19:18 | Сообщение # 29
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1053
Позитив: 2360
Разработки | Блог
А если нет, задумываться, размышлять и рождать что-то новое.
Статус: Оффлайн
solomonins
Дата: Вт, 16.06.2020, 17:03 | Сообщение # 30
Чепелев Леонид Анатольевич
(психолог, историк)
Сообщений: 182
Позитив: 61
Разработки | Блог
Во время бесед всегда детям говорю: "Нет на свете человека, который бы абсолютно всем нравился. Обязательно найдется некто, который буде стараться сделать вам что -то нехорошее. И это из-за того, что вы в чем-то добрее,  обаятельнее, талантливее, образованнее, удачливее .... Потому никогда не обращайте внимания на мелкие уколы". Всегда, в таких случаях, вспоминаю своего старинного друга. Он был не совсем русский человек и поэтому своеобразно произносил слова. Когда видел,  что  у меня неприятности, всегда советовал: "П, илюй". Не умею  правильно передать  произношение этого его слова. Но с тех пор всегда при мелких неприятностях  "П, илюю". И всем советую "П, иливать".
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вт, 16.06.2020, 17:42 | Сообщение # 31
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19335
Разработки | Блог
Леонид Анатольевич, какой же Вы мудрый психолог! Спасибо Вам за дельный совет!
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Ср, 17.06.2020, 17:51 | Сообщение # 32
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата solomonins ()
"Нет на свете человека, который бы абсолютно всем нравился. Обязательно найдется некто, который буде стараться сделать вам что -то нехорошее. И это из-за того, что вы в чем-то добрее, обаятельнее, талантливее, образованнее, удачливее .... Потому никогда не обращайте внимания на мелкие уколы".

Леонид Анатольевич, благодарю за мудрейший совет, который в жизни каждому из нас может пригодиться!
Цитата solomonins ()
И всем советую "П, иливать".

Обязательно!Именно так и будем поступать!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Образовательные сайты и ПО » Почему на сайте ставим минусы без комментариев?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3114
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети