• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Школьница  
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Дидактическая задача
Дидактическая задача
anzheliknik
Дата: Вт, 05.05.2015, 20:33 | Сообщение # 1
Исаева Анжелика Владимировна
(начальные классы)
Позитив: 3444
Разработки | Блог
Уважаемые коллеги! Моя знакомая обратилась ко мне с просьбой решить дидактическую задачу, но я не смогла ей помочь. Может быть Вы сможете предложить решение? Буду очень благодарна.
Учительница 2-го класса обратила внимание на высокую отвлекаемость детей на уроке. Изучение сосредоточенности внимания методом корректурной пробы показало, что у одной группы детей количество ошибок в работе соответствует возрастной норме, вторая группа наибольшее количество ошибок делает в начале работы, третья группа – в конце, а у четвертой группы – количество ошибок большое на протяжении всей работы. Предложите способы работы с детьми из выделенных групп. 
О какой форме дифференциации будет идти речь в этом случае?
Статус: Оффлайн
pavda
Дата: Чт, 07.05.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Суркова Галина Александровна
(информатика)
Позитив: 629
Разработки | Блог
Тут только поможет интернет.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Дидактическая задача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5380
Латышева 4980
наталл 4102
ромашка5975 3750
WD 3436
ВЕП 3346
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 2961
GOR154 2840
OlgaNosova 2481
Михалыч2 2409
ninaloginova 2377
borisvna 2367
КОММЕНТАРИИ
Благодарю за оценку ресурса, Надежда Георгиевна! очень приятно Ваше внимание и п...
Ольга Михайловна, для меня это две разные темы. Сводить их к одному не получится...
Ольга Михайловна, мои внуки еще маленькие. Читаем "Мойдодыра" Благодар...
Светлана Николаевна, такого практически не бывает, потому что словарные слова мы...
Надежда Радионовна, от души благодарю за великолепный комментарий, который как н...
Спасибо за комментарий к моей работе и её оценку! Рада быть полезной!Всего вам д...
Надежда Георгиевна, работа выше всяких похвал! Просто потрясающе! Какой уровень ...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.

Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети