• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Школьница  
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Вкладыш к диплому
Вкладыш к диплому
psolovev
Дата: Чт, 18.08.2016, 08:32 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Позитив: 1734
Разработки | Блог
Вопрос с почты

Стаж работы у меня 40 лет. В этом году переехала в Санкт - Петербург. Стала страиваться на работу, а у меня потребовали при оформлении вкладыш к диплому, который давно утерян. Без этого вкладыша экономист не пропускает документы. Сделала запрос в институт, ответа пока нет. Обязателен ли вкладыш к диплому при поступлении на работу?
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Чт, 18.08.2016, 09:25 | Сообщение # 2
Носова Ольга Михайловна
(учитель нач.кл, ст.воспитатель)
Позитив: 7407
Разработки | Блог
Согласно ст. 65 ТК РФ при приеме на работу предъявляется документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний. Вкладыш
является частью диплома, поэтому нужно предъявить диплом со всеми приложениями. Диплом без вкладыша действителен, а вкладыш без диплома – нет.

Работодатель имеет право требовать предъявления вкладыша, так как он свидетельствует о наличии специальных знаний: об изученных дисциплинах, об уровне образования.  Если много желающих на это место вкладыш может пригодиться при конкурсном отборе. Конечно, в большинстве случаев  при приеме на работу вкладыш  не спрашивают.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Вкладыш к диплому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5302
Латышева 4946
наталл 4102
ромашка5975 3741
ВЕП 3346
WD 3345
Вл@диМир 3342
Школьница 3226
psolovev 2942
GOR154 2840
OlgaNosova 2466
Михалыч2 2409
ninaloginova 2377
borisvna 2367
КОММЕНТАРИИ
Спасибо за позитив, Галина Александровна!
Конечно, это не ответ! Тренировки и дополнительное образование не должно мешать ...
Галина Геннадьевна, большое спасибо за отзыв о моей работе и Ваши пожелания! С н...
Галина Геннадьевна, мне очень приятно, что разработка Вам понравилась!
Браво, Карина Халиловна!
Какая красивая работа!!! Вот спасибо так спасибо, Татьяна Ивановна! Интересно на...
Яркие грамоты, сертификаты актуальные!!! Скачала, буду использовать на празднике...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.

Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети