|
Как ваши ученики сдали ЕГЭ?
| |
| olushka |
Дата: Чт, 27.08.2020, 13:53 | Сообщение # 1
|
|
Геннадьева Ольга Валерьевна
Сообщений: 14
Разработки | Блог
|
Отразился ли ввод дистанционки на сдачу ЕГЭ в этом году?
В Москве смотрю достойно справились в целом, довольно много стобалльников
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| lubovsai |
Дата: Чт, 27.08.2020, 18:57 | Сообщение # 2
|
|
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Разработки | Блог
|
География - предмет по выбору. В этом учебном году впервые не выбрал никто. Посмотрим, что будет в новом учебном году.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Irina63L |
Дата: Пт, 28.08.2020, 19:56 | Сообщение # 3
|
|
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1055
Разработки | Блог
|
Сегодня был педсовет и сказали, что уровень прошлого года, кроме физики. Физику сдали хорошо, есть стобалльник.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|