|
Пропуски уроков в пользу подготовки к ЕГЭ
| |
| LARKA5050 |
Дата: Вс, 26.02.2017, 10:22 | Сообщение # 21
|
|
Игнатова Лариса Юрьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 231
Разработки | Блог
|
Цитата Латышева (  ) приходят в школу к любому уроку Я тоже своих научила так и детей, и родителей.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Латышева |
Дата: Вс, 26.02.2017, 11:36 | Сообщение # 22
|
|
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5267
Разработки | Блог
|
Цитата LARKA5050 (  ) Я тоже своих научила так и детей, и родителей. Ну, бывает ведь иногда, не так ли!
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| farnat55 |
Дата: Вс, 26.02.2017, 17:50 | Сообщение # 23
|
|
Фарух Наталья Евгеньевна
(учитель математики)
Сообщений: 508
Разработки | Блог
|
Конечно, бывает! Но мы тоже боремся с пропусками. Только если уважительная причина или болезнь.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| MValentina |
Дата: Вс, 26.02.2017, 20:22 | Сообщение # 24
|
|
Мухортова Валентина Федоровна
(русский язык, литература)
Сообщений: 311
Разработки | Блог
|
Цитата Mev_1972 (  ) Наши ученики уроки посещают все, пропускают по уважительной причине: военкомат, по болезни, выступления какие-то. Аналогично. Просто так и из-за подготовки к ЕГЭ пропусков занятий нет. Готовятся после уроков.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| GOR154 |
Дата: Пн, 27.02.2017, 19:37 | Сообщение # 25
|
|
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Разработки | Блог
|
Вот и приходят ,но учителя,ведущие1 урок,страдают! А что если это предмет ,на который всего лишь час Возникают проблемы и довольно часто!
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|