• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
ЭОР в обучении
id2706
Дата: Вт, 22.10.2013, 09:02 | Сообщение # 1
id2706
(биология и информатика)
Позитив: 1310
Разработки | Блог
Электронные образовательные ресурсы. Как вы к ним относитесь? Что используете и как? Проходили ли курсы по использованию ЭОР (ваше мнение о них)?
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение # 2
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10590
Разработки | Блог
ЦОР это один из видов ЭОР. Я использую ЦОР по ОС "Школа 2100" с сайта "Единая коллекция цифровых ресурсов". ИУМК «Открываем законы родного языка, математики и природы» сейчас осваиваю.

Добавлено (22.10.2013, 18:17)
---------------------------------------------
ЭОР «Мир информатики» для 1-2 классов и 3-4 классов использую по возможности.
Могу поделиться некоторыми ссылками для информатиков. (в личном сообщении)
Статус: Оффлайн
id2706
Дата: Вт, 22.10.2013, 18:53 | Сообщение # 3
id2706
(биология и информатика)
Позитив: 1310
Разработки | Блог
Цитата OlgaNosova
Могу поделиться

Буду Вам,  Ольга Михайловна, очень признателен... Я хоть и не веду в началке (вообще нет информатики у них), но сын то растет...
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 22.10.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10590
Разработки | Блог
Цитата 77miv ()
Я хоть и не веду в началке
Вы там найдете не только начальную школу.

Добавлено (22.10.2013, 19:18)
---------------------------------------------
http://easyen.ru/forum/60-606-1

Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Вт, 22.10.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8993
Разработки | Блог
К ЭОР отношусь положительно. Не мыслю без них ни одного урока. Курсы не проходила.
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 22.10.2013, 22:56 | Сообщение # 6
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10590
Разработки | Блог
Я тоже не проходила курсы. Самоучка.
Статус: Оффлайн
id2706
Дата: Вт, 22.10.2013, 23:00 | Сообщение # 7
id2706
(биология и информатика)
Позитив: 1310
Разработки | Блог
А нас в экстренном порядке обучили. Академия АйТи. Причем всех и в обязательном порядке. Хотя сложно назвать это обучением, скорее тьютерство, методическая поддержка. Но в целом благодарен - когда б еще сам сподобился то, а тут хочешь, не хочешь...
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Вт, 22.10.2013, 23:03 | Сообщение # 8
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Позитив: 10590
Разработки | Блог
Говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5267
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3863
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3119
GOR154 2844
OlgaNosova 2620
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2375
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)