• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Большая учительская » Поколение NEXT (современные ученики) » Опоздания на уроки
Опоздания на уроки
Kargapolova
Дата: Ср, 27.04.2016, 10:23 | Сообщение # 1
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Наступило тепло и многие ученики опаздывают на уроки, один ученик пришёл, ая уже заканчивала урок, он мне говорит: " Вы обязаны для меня повторить материал"  Я просто ошалела.
Статус: Оффлайн
Ninelle87
Дата: Ср, 27.04.2016, 11:17 | Сообщение # 2
Макошина Нина Владимировна
(учитель информатики и ИКТ)
Сообщений: 17
Позитив: 45
Разработки | Блог
Нахал  wink
Татьяна Михайловна, в каком классе такой интересный ученик учится?

По теме - если опаздывают, то буквально минут на пять-десять, если урок первый - из-за обычных "проспал" и "автобус задержался", один раз девочка опоздала, потому что на входе в школу умудрилась порвать капроновые колготки, бегала домой переодеваться. А если урок в течение дня, то опаздывают, если задержал учитель на предыдущем уроке, на минуту-две. Либо если этот класс дежурный, но им приходится по всей школе распределяться, пока дойдёт ребёнок с других этажей, проходит время,а до звонка уходить с поста нельзя.
Статус: Оффлайн
Svetoch
Дата: Пт, 12.08.2016, 22:01 | Сообщение # 3
света иванова
S
Сообщений: 49
Позитив: 1
Разработки | Блог
Плохо когда опазывают.
Начинается урок, тема новая и пошло поехало: грох дверью, извините, проходи, грох, извините, проходи...Урок первый пропадает из-за подобных хождений.
Не люблю опаздывающих без причины.
Статус: Оффлайн
sonya_elets
Дата: Пт, 12.08.2016, 23:10 | Сообщение # 4
Кирсанова Наталья Николаевна
(учитель английского языка)
Сообщений: 303
Позитив: 36
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova ()
один ученик пришёл, ая уже заканчивала урок, он мне говорит: " Вы обязаны для меня повторить материал"  Я просто ошалела.
А этот товарищ не обязан приходить на урок вовремя? Или это в его обязанности не входит?
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Сб, 22.02.2020, 22:28 | Сообщение # 5
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Позитив: 5926
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova ()
...я уже заканчивала урок, он мне говорит: " Вы обязаны для меня повторить материал"  Я просто ошалела.
Ну уж, если он желает, пусть тогда придет к Вам в любое свободное время. Пусть послушает урок. Нам, учителям, не жалко времени для желающих получить знание smile
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Поколение NEXT (современные ученики) » Опоздания на уроки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети