Модератор форума: OlgaNosova  
Дети в социальных сетях
Капелька
Дата: Вт, 12.02.2013, 22:33 | Сообщение # 81
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Может детям на данном уроке неинтересно???
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Ср, 13.02.2013, 09:37 | Сообщение # 82
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Цитата (Капелька)
Может детям на данном уроке неинтересно???
А вы их спросите, какие уроки им интересны...
Статус: Оффлайн
Капелька
Дата: Ср, 13.02.2013, 20:13 | Сообщение # 83
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Большинству - никакие, даже физкультура им не нравится (многим).
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Чт, 14.02.2013, 11:53 | Сообщение # 84
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Цитата (Капелька)
Большинству - никакие, даже физкультура им не нравится (многим).
Вот о чем и речь. Им ВСЕ неинтересно...
Статус: Оффлайн
Капелька
Дата: Чт, 14.02.2013, 16:10 | Сообщение # 85
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Среди предметов в школе - да, а в компьютере они находят много интересного, а если в интернете...
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пт, 15.02.2013, 08:30 | Сообщение # 86
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Цитата (Капелька)
Среди предметов в школе - да, а в компьютере они находят много интересного, а если в интернете...
Что есть - то есть...
Статус: Оффлайн
Капелька
Дата: Сб, 16.02.2013, 12:04 | Сообщение # 87
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Вот и получается замкнутый круг... или ты или тебя...
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пн, 18.02.2013, 09:54 | Сообщение # 88
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
И эффективной борьбы с этим пока нет...
Статус: Оффлайн
Капелька
Дата: Пн, 18.02.2013, 17:31 | Сообщение # 89
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Мы бессильны против лома...
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пн, 18.02.2013, 20:46 | Сообщение # 90
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Если нет другого лома...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вт, 19.02.2013, 00:34 | Сообщение # 91
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Вот и изощряется учительство как может, лишь бы чадам угодить!
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 19.02.2013, 09:43 | Сообщение # 92
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Цитата (borisvna)
Вот и изощряется учительство как может, лишь бы чадам угодить!
Кто-то угождает, а кто-то гнет свою линию..
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Вт, 19.02.2013, 11:40 | Сообщение # 93
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Тогда и возникают различные конфликты
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 19.02.2013, 13:37 | Сообщение # 94
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Цитата (borisvna)
Тогда и возникают различные конфликты
Ошибок и конфликтов нет у того, кто не работает...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Сб, 23.02.2013, 00:11 | Сообщение # 95
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Ну, есть единицы, которые так не считают
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пн, 25.02.2013, 10:32 | Сообщение # 96
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Сочувствую таким...
Статус: Оффлайн
Крапивка
Дата: Пн, 25.02.2013, 19:47 | Сообщение # 97
Наталья Александровна
Сообщений: 652
Позитив: 144
Разработки | Блог
использую соц сети для общения с детьми вечером. готовимся к различным конкурсам чаще всего через соц сети
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пн, 25.02.2013, 20:04 | Сообщение # 98
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Частично и я их использую для дистанционного руководства командой во время участия в интернет-олимпиадах и конкурсах...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пн, 25.02.2013, 22:27 | Сообщение # 99
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Действительно, в этом сети нам помогают
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 26.02.2013, 23:11 | Сообщение # 100
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Положительный момент сетей, а в остальном я бы сказал отрицательные...
Статус: Оффлайн
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5267
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3863
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3119
GOR154 2844
OlgaNosova 2620
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2375
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)