Как должны оплатить работу лаборанта?
pavda
Дата: Вс, 24.09.2017, 17:47 | Сообщение # 21
Суркова Галина Александровна
(информатика)
Сообщений: 1267
Разработки | Блог
У нас сельская школа, 6 классов-комплектов. Не положена ставка лаборанта.
Статус: Оффлайн
relikt
Дата: Пн, 25.09.2017, 02:39 | Сообщение # 22
Трефилова Раиса Поликарповна
(Учитель биологии, рук-ль РМО)
Сообщений: 503
Разработки | Блог
За вредность доплачивают, если рабочее место лаборанта аттестовано.
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Пн, 25.09.2017, 16:40 | Сообщение # 23
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Разработки | Блог
Цитата П812130 (
)
Оплачивают отдельно по ставке лаборанта
У нас так. Тоже часов мало у учителя, поэтому лаборант сам учитель.
Статус: Оффлайн
Lora22
Дата: Сб, 30.09.2017, 12:47 | Сообщение # 24
Каракай Лариса Павловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 1228
Разработки | Блог
semplg , если не платят, то не только добросовестно - вообще работать не надо. Если вы - учитель физики/химии, и вам приходится это делать, то пишите директору служебную записку/заявление: поскольку некому выполнять работу лаборанта, вы не можете проводить лабораторные работы, что ставит выполнение учебного плана под угрозу; просите назначить лаборанта или доплачивать вам, т.к. готовить кабинет к лабораторной работе и убирать его не входит в должностные обязанности учителя. В РБ на все вопросы хорошо отвечает юрист республиканского профсоюза . ---------------------------------------------Цитата pavda (
)
У нас сельская школа, 6 классов-комплектов. Не положена ставка лаборанта.
Допустим, не положена. Но это же не значит, что учитель должен делать это бесплатно?
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Сб, 30.09.2017, 18:37 | Сообщение # 25
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5267
Разработки | Блог
У нас есть лаборант.
Статус: Оффлайн
urabi2244
Дата: Сб, 30.09.2017, 20:07 | Сообщение # 26
Умалатова Равганият Бийбулатовна
Сообщений: 328
Разработки | Блог
У нас нет лаборанта.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Сб, 14.10.2017, 10:22 | Сообщение # 27
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
У нас теперь за вредность не платят
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Сб, 14.10.2017, 14:48 | Сообщение # 28
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Разработки | Блог
И у нас доплачивают учителю!
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вс, 15.10.2017, 11:22 | Сообщение # 29
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
У нас сельская школа, лаборанта нет совсем.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Пн, 30.10.2017, 19:51 | Сообщение # 30
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Разработки | Блог
Как платить? По соответствующему разряду.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 30.10.2017, 20:03 | Сообщение # 31
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
Если лаборант есть платятЦитата
По соответствующему разряду
Статус: Оффлайн
Ktoya
Дата: Вс, 02.05.2021, 23:44 | Сообщение # 32
Татьяна Татьяна Татьяна
Сообщений: 3
Разработки | Блог
Ух ты, первый раз про лаборанта слышу в последнее время. Думала, что они в советской школе остались. Почему в московских школах учитель химии делает всю работу сам?
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)