• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Оплата 2 классов внеурочнjq деятельностb
psolovev
Дата: Вс, 15.02.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3119
Позитив: 1917
Разработки | Блог
Вопрос с почты
В школе 2 класса - комплекта, но 1 и 4 классы учат раздельно, как должна оплачиваться внеурочная деятельность? На каждый класс по 5 часов или 5 часов всего на класс - комплект?
Светлана
Статус: Оффлайн
puchkovasa
Дата: Вс, 15.02.2015, 17:45 | Сообщение # 2
Пучкова Светлана Александровна
(учитель физики)
Сообщений: 532
Позитив: 572
Разработки | Блог
У нас оплачивается по группам. Группа из 15 человек. В Вашем случае в нашей местности посчитали бы 5 часов на класс-комплект
Статус: Оффлайн
matematik1
Дата: Вс, 15.02.2015, 18:50 | Сообщение # 3
Погребняк Татьяна Николаевна
(Учитель,зам.директора)
Сообщений: 873
Позитив: 3716
Разработки | Блог
У нас оплата внеурочной деятельности идет на группу из 15 человек от класса. В положении указали, что группы от 15 и выше, но из одного класса. В этом году в начальной школе в 11 классах из 12 учителя ведут по 10 часов внеурочной деятельности по 5 направлениям. То есть учителю к его ставке еще добавляется 10 часов. Всё вместе идёт в тарификацию.
Статус: Оффлайн
Natali19
Дата: Вс, 15.02.2015, 19:05 | Сообщение # 4
Марченко Наталья Леонидовна
(история)
Сообщений: 556
Позитив: 805
Разработки | Блог
у меня была в том году внеурочка в 5 классах, было приказано из 2 классов собрать группу 15 человек, оплачивали, как один час
Статус: Оффлайн
korolevairin22
Дата: Вс, 15.02.2015, 19:52 | Сообщение # 5
Ирина Николаевна Королёва
(учитель начальных классов)
Сообщений: 556
Позитив: 3123
Разработки | Блог
На каждый класс выделили 2 часа в неделю, это предел внеурочки по Ставропольскому краю
Статус: Оффлайн
matematik1
Дата: Вс, 15.02.2015, 20:07 | Сообщение # 6
Погребняк Татьяна Николаевна
(Учитель,зам.директора)
Сообщений: 873
Позитив: 3716
Разработки | Блог
В Санкт-Петербурге на внеурочную деятельность от 2 часов до 10 часов. Но каждый ребенок в неделю должен заниматься от 8 до 10 часов в неделю (в школе, либо в других досуговых заведениях). На каждого ребенка оформлен лист за подписью одного родителя, где указали продолжительность занятий, место, время.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 16.02.2015, 10:01 | Сообщение # 7
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
Значит, нет общего положения. Каждый район имеет свои.
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Ср, 10.08.2016, 22:31 | Сообщение # 8
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1055
Позитив: 2361
Разработки | Блог
Внеурочная деятельность - 1 раз в неделю. Оплачивают только по факту проведения, как учительский час.
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)