|
Оплата за стаж работы
| |
| mishutinka67 |
Дата: Чт, 08.11.2018, 16:15 | Сообщение # 81
|
|
Затворницкая Алиса Евгеньевна
(Учитель английского языка)
Сообщений: 3
Разработки | Блог
|
А я работаю почти 10 лет и за стаж получаю аж 400 рубликов...
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| antnnna10 |
Дата: Пт, 09.11.2018, 19:26 | Сообщение # 82
|
|
Антонова Надежда Николаевна
Сообщений: 14
Разработки | Блог
|
У нас за стаж доплачивают по моему от 5% и выше, в зависимости от стажа работы.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Валентина1 |
Дата: Сб, 10.11.2018, 19:02 | Сообщение # 83
|
|
Демидова Валентина Вениаминовна
(русский язык, литература)
Сообщений: 31
Разработки | Блог
|
Цитата Lora22 (  ) В ЯНАО, например, система оплаты труда - "базовый оклад+" коэффициенты. В ХМАО за стаж не платят уже давно.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| 81059 |
Дата: Ср, 21.11.2018, 10:19 | Сообщение # 84
|
|
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
|
У нас есть бобавка. Свыше 20 лет стажа - добавка не увеличивается.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Lora22 |
Дата: Ср, 21.11.2018, 11:16 | Сообщение # 85
|
|
Каракай Лариса Павловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 1228
Разработки | Блог
|
Цитата Валентина1 (  ) В ХМАО за стаж не платят уже давно. А у вас тоже "базовый оклад+коэффициенты"? или другая система оплаты труда?
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| lanaabramova |
Дата: Сб, 12.01.2019, 21:21 | Сообщение # 86
|
|
Абрамова Светлана Николаевна
(Учитель иностранных языков)
Сообщений: 10
Разработки | Блог
|
У нас за стаж идёт доплата. В "табульке" пишут - "Выслуга лет". Сумма доплаты зависит от ставки.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|