Модератор форума: OlgaNosova  
Стимулирующая оплата труда
Ольга
Дата: Вт, 27.11.2012, 22:51 | Сообщение # 21
Ольга Викторовна Кабардина
(химия, биология, обж)
Сообщений: 150
Позитив: 159
Разработки | Блог
А у вас ФГОСы уже введены? С какого года?
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Ср, 28.11.2012, 20:03 | Сообщение # 22
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
У нас введены с прошлого года в начальных классах
Статус: Оффлайн
Ольга
Дата: Ср, 28.11.2012, 21:12 | Сообщение # 23
Ольга Викторовна Кабардина
(химия, биология, обж)
Сообщений: 150
Позитив: 159
Разработки | Блог
Вот поэтому и не слышали. А мы в этом году уже до 5 класса дошли.
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Чт, 29.11.2012, 20:13 | Сообщение # 24
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Да, вы в этом плане хорошо продвинулись. Значит, скоро и до нас дойдёт
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Чт, 29.11.2012, 22:48 | Сообщение # 25
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Quote (borisvna)
Да, вы в этом плане хорошо продвинулись. Значит, скоро и до нас дойдёт

Рано или поздно, но до всех дойдет...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пт, 30.11.2012, 20:36 | Сообщение # 26
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
У нас пока говорят - готовят нас к "прекрасному будущему"
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пн, 03.12.2012, 19:12 | Сообщение # 27
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Quote (borisvna)
У нас пока говорят - готовят нас к "прекрасному будущему"

Хотелось, чтобы оно было без кавычек... прекрасным...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пн, 03.12.2012, 20:54 | Сообщение # 28
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Будем надеяться
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Ср, 05.12.2012, 19:37 | Сообщение # 29
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
А что нам еще остается?
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Чт, 06.12.2012, 21:03 | Сообщение # 30
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
У нас готовят комиссию по выработке единых требований по школам для начисления стимулирующей части оплаты труда
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Чт, 06.12.2012, 22:32 | Сообщение # 31
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Quote (borisvna)
У нас готовят комиссию по выработке единых требований по школам для начисления стимулирующей части оплаты труда

Интересно, кто же в ее состав войдет... и будет ли учителям от ее работы прибавка к заработной плате...?
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пт, 07.12.2012, 19:38 | Сообщение # 32
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Учителя, методисты, администрация... А вот насчёт доплаты не знаю
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пт, 07.12.2012, 19:40 | Сообщение # 33
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Quote (borisvna)
Учителя, методисты, администрация... А вот насчёт доплаты не знаю

Как обычно.... жалко обычных трудяг-учителей...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пт, 07.12.2012, 19:54 | Сообщение # 34
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Будем пока ждать только хорошего от новой комиссии!
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пт, 07.12.2012, 19:55 | Сообщение # 35
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Quote (borisvna)
Будем пока ждать только хорошего от новой комиссии!

А больше нам ничего не остается...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пт, 07.12.2012, 20:17 | Сообщение # 36
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Хотя подспудно уже думается, что ждать хорошего нечего
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Сб, 08.12.2012, 09:33 | Сообщение # 37
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Надежда умирает последней...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пт, 21.12.2012, 20:17 | Сообщение # 38
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
Питаемся последнее время слухами из разных школ. Радуемся и по-белому завидуем тем, кто чего-то добился
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Пт, 21.12.2012, 20:45 | Сообщение # 39
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Позитив: 228
Разработки | Блог
Добиваются те, кто что то делает и стремится сделать...
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Сб, 22.12.2012, 23:32 | Сообщение # 40
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 396
Разработки | Блог
В последнее время сложнее становится получить баллы для стимулирующей. Всё как-то норовят урезать
Статус: Оффлайн
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5267
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3863
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3119
GOR154 2844
OlgaNosova 2620
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2375
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)