• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OlgaNosova  
Отметки
GVG
Дата: Пт, 18.12.2015, 20:13 | Сообщение # 21
Гомонова Галина Васильевна
(математика)
Сообщений: 1515
Позитив: 6020
Разработки | Блог
Если было бы всё так просто с оценками. Иногда и округлять-то нечего. Такая польза в сторону ученика получается...  sad
Статус: Оффлайн
mina1963
Дата: Пт, 18.12.2015, 21:26 | Сообщение # 22
Мамаева Муминат Абдулвагабовна
(заместитель директора по УВР)
Сообщений: 286
Позитив: 390
Разработки | Блог
У нас, в основном, учитываются отметки за контрольные работы, а по баллам выводим, когда спорный вопрос. И, конечно, округляем в пользу ученика.
Статус: Оффлайн
Saglayi
Дата: Сб, 19.12.2015, 02:03 | Сообщение # 23
Ирина Владимировна Саглай
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 313
Позитив: 546
Разработки | Блог
Если сомневаетесь, предложите дополнительное задание, чтобы точно быть уверенным, в какую сторону округлять, и ребенку будет понятно, почему такая итоговая.
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Сб, 19.12.2015, 09:30 | Сообщение # 24
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6055
Разработки | Блог
Цитата matematik1 ()
Там руководствуются только правилом математики и на контрольные работы никто не смотрит. За первую четверть исправили одному ученику оценку по русскому языку: средний балл 3,5 и учитель выставил тройку. Пришлось ему писать объяснение и исправлять оценку с извинением.
Татьяна Николаевна, у нас точно также! Поэтому стараемся не нарушать.
Статус: Оффлайн
pavda
Дата: Сб, 19.12.2015, 09:38 | Сообщение # 25
Суркова Галина Александровна
(информатика)
Сообщений: 1267
Позитив: 638
Разработки | Блог
Можно посмотреть Письмо о заполнении аттестатов, там сказано как считать отметку, которую выставлять в аттестат (правило).
Статус: Оффлайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25852
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20375
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13996
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Елена Владимировна, спасибо. Очень красивые слова в песне.
Ольга Михайловна, спасибо большое за добрые слова комментария! Конечно, и при по...
Коллеги, архив обновлен. Все в порядке.
Сколько замечательных песен о России! Ольга Михайловна, спасибо Вам за красивый ...
Наталья Александровна, спасибо большое за материал. Он отлично подойдет и ко Дню...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)