Приходилось ли вам писать необъективные характеристики попросьбе родителей?
Добавлено (01.05.2015, 07:07) --------------------------------------------- Существует ли система поощрений родителей в ваших организациях, коллеги?
Добавлено (17.05.2015, 06:10) --------------------------------------------- Уже составляются списки детей для летнего пришкольного лагеря. Количество мест ограничено. Кому же отдать предпочтение? Учителя предлагают поощрить старательных обучающихся. Родители из малообеспеченных семей настаивают о зачислении своих детей. А "с верху" напоминают о первоочередном включении детей из "группы риска". Как решается вопрос в ваших школах, коллеги?
К концу учебного года выяснилось, что десятиклассница беременна. Родители утверждают, что это произошло не на каникулах, а в учебное время.
Добавлено (14.06.2015, 15:12) --------------------------------------------- Похоже, что проблема "залетов" старшеклассниц встречается иногда только в нашей школе. Это уже радует.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)