Доп. образование
soffzhar
Дата: Ср, 27.04.2022, 07:51 | Сообщение # 1
Жаркова Софья Ивановна
(Педагог доп. образования)
Сообщений: 4
Разработки | Блог
Могут ли родители присутствовать на занятиях в объединении?
Статус: Оффлайн
Anisimova
Дата: Ср, 19.04.2023, 08:53 | Сообщение # 2
Анисимова Яна Алексеевна
Сообщений: 2
Разработки | Блог
Родители могут присутствовать на занятиях с а объединениях по приглашению педагога
Статус: Оффлайн
KrisTrush
Дата: Пн, 24.04.2023, 08:30 | Сообщение # 3
Трушина Кристина Николаевна
Сообщений: 5
Разработки | Блог
Могут, с разрешения администрации
Статус: Оффлайн
MatveevaLiza
Дата: Пн, 24.04.2023, 08:32 | Сообщение # 4
Матвеева Елизавета Евгеньевна
Сообщений: 5
Разработки | Блог
Не на всех занятиях. Есть определенные занятия когда педагог и родитель согласовывают то, чтоб родители присутствовали на каком-либо занятии.
Статус: Оффлайн
DaryaA
Дата: Пн, 24.04.2023, 08:46 | Сообщение # 5
Антропова Дарья Николаевна
Сообщений: 4
Разработки | Блог
Как говорят не можно а нужно, работа детей с родителями в УДО это хороший опыт не только для педагога но и для ребенка и родителя , в процессе появляется и укрепляется навык работы в команде
Статус: Оффлайн
Chechacko
Дата: Ср, 26.04.2023, 13:53 | Сообщение # 6
Александр Николаевич Игрицкий
(Математика, Физика, Астрономия)
Сообщений: 162
Разработки | Блог
Я всегда разрешал родителям присутствовать на моих занятиях, если у них был интерес.
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)