• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Школьница  
Форум для учителей » Большая учительская » Новости. Реформы. Проблемы. » Новости образования » Программа воспитания обучающихся появится в каждой...
Программа воспитания обучающихся появится в каждой...
newsman
Дата: Пт, 26.07.2019, 20:51 | Сообщение # 1
newsman
Позитив: 4
Разработки | Блог
Программа воспитания обучающихся появится в каждой школе

от 26.07.2019

Как сообщила пресс-служба Минпросвещения РФ, глава Департамента госполитики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха ведомств... Читать далее...
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Сб, 27.07.2019, 05:25 | Сообщение # 2
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Позитив: 1566
Разработки | Блог
У меня такое ощущение, что там, наверху, не имеют представления о некоторых вещах. Во-первых, как будто до сих пор ни в одной школе такой программы не было. Программы воспитания имеются в каждой школе.  И во-вторых, тут сказано: "...Документ должен быть коротким и ясным, содержащим конкретное описание предстоящей работы с детьми..." О боже! Так и хочется воскликнуть. Какой это будет документ коротким? Никто и не поверит. Это будет очень длинный документ, который будет отражать все стороны той же рабочей программы, что мы сегодня строчим со всеми целями, предполагающими результатами... Или я во всем этом не права. тогда ... сдаюсь:)
Djanetta79
Дата: Пт, 29.05.2020, 09:17 | Сообщение # 3
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Позитив: 2712
Разработки | Блог
Цитата colocolchic ()
Программы воспитания имеются в каждой школе.

Несомненно, и Программы, и Планы воспитательной работы имеются, думаю, в каждой школе! Но единая Программа воспитательной работы для всех школ нашей огромной страны, действительно, необходима!
Форум для учителей » Большая учительская » Новости. Реформы. Проблемы. » Новости образования » Программа воспитания обучающихся появится в каждой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5471
Латышева 5009
наталл 4107
ромашка5975 3813
WD 3680
ВЕП 3346
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3001
GOR154 2842
OlgaNosova 2492
Михалыч2 2409
Djanetta79 2401
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Замечательно, Наталья Александровна! Значит, все-таки есть черемуха, которая не ...
сколько себя помню, всегда летом ели ягоды. Терпкость была, язык был черный,но в...
Ирина Евгеньевна, бабушка еще сушила на русской печке. Чуть подвянут ягоды, мы и...
Если собирать ягоды не на солнечных местах,не вяжет. В компоте не вяжет,но особы...
Именно так, Наталья Александровна! Через мясорубку пропускаю ягоды на джем. Но д...
Ягоды сушеные, их размачивают, кипятят и на пирог. Косточки уже не мешают.
Спасибо! Я поняла!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.

Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети