• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
91% учителей довольны своей работой!
newsman
Дата: Пн, 04.11.2019, 13:29 | Сообщение # 1
newsman
Сообщений: 763
Позитив: 4
Разработки | Блог
91% учителей довольны своей работой!

от 04.11.2019



В газете «Известия» опубликованы результаты исследования цифрового образа учителя, проведенного IT-компанией «Крибрум». <br /><br /> Судя по всему, не... Читать далее...
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Пн, 04.11.2019, 13:32 | Сообщение # 2
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Позитив: 5933
Разработки | Блог
Учителям довольными быть невозможно. При таких условиях работы. Одно из них - зарплату получают за ставку, работая за две. Где это видано, где это слыхано?  А деваться некуда. А то, что хорошие цифры попадают на экраны, то это - пыль в глаза пускают. На самом деле не столь хороши дела в школах, к сожалению...
Статус: Оффлайн
Беленинка
Дата: Ср, 06.11.2019, 20:39 | Сообщение # 3
Елисеева Наталья Александровна
(Учитель, словесность)
Сообщений: 105
Позитив: 5353
Разработки | Блог
Работой своей я очень довольна! Мечтала с детства стать учителем - и мечта стала реальностью. Никогда об этом не жалела. А вот условиями работы, отношением правительства и общества вообще к школе и педагогам... Какое уж тут довольство!
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Ср, 06.11.2019, 23:20 | Сообщение # 4
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Не правда. учителя многие не довольны работой. Низкие зарплаты. Администрация не всегда поддерживает.
Статус: Оффлайн
marinasutiag
Дата: Чт, 07.11.2019, 21:18 | Сообщение # 5
Марина Александровна Сутягина
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 15
Позитив: 21
Разработки | Блог
Я не знаю ни одного учителя из своих коллег, кто бы был доволен своей работой. Нагрузки неимоверные! Зарплаты смешные!Бывает, правда, премии дают, но для этого нужно наизнанку вывернуться. Хочется, получив зарплату, не думать где ещё подработать.
Статус: Оффлайн
relikt
Дата: Пт, 08.11.2019, 00:46 | Сообщение # 6
Трефилова Раиса Поликарповна
(Учитель биологии, рук-ль РМО)
Сообщений: 503
Позитив: 5013
Разработки | Блог

Цитата
А вот условиями работы, отношением правительства и общества вообще к школе и педагогам...Какое уж тут довольство!
 Согласна с Вами, Наталья Александровна!
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пт, 08.11.2019, 14:35 | Сообщение # 7
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог

Цитата
Какое уж тут довольство!
Чем довольны учителя? Показуха! Столько работы надо сделать после уроков...
Статус: Оффлайн
elfedper
Дата: Ср, 12.02.2020, 06:27 | Сообщение # 8
Перминова Елена Федоровна
Сообщений: 107
Позитив: 142
Разработки | Блог
Идеальной работы нет. Так и в нашей есть за и против, но другую профессию не хотела бы.
Статус: Оффлайн
NVBrend
Дата: Сб, 15.02.2020, 17:56 | Сообщение # 9
Брендина Наталья Владимировна
(учитель физики)
Сообщений: 3
Позитив: 38
Разработки | Блог
Я люблю свою работу. Согласна с коллегами, в каждой профессии свои сложности и свои прелести.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Сб, 15.02.2020, 19:32 | Сообщение # 10
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18791
Разработки | Блог
Я  тоже люблю свою работу. Не представляю, чем бы я ещё могла заниматься, если не учить.  smile
Статус: Оффлайн
relikt
Дата: Пн, 17.02.2020, 01:19 | Сообщение # 11
Трефилова Раиса Поликарповна
(Учитель биологии, рук-ль РМО)
Сообщений: 503
Позитив: 5013
Разработки | Блог
Хотелось бы, чтобы отношение к учителям в обществе стало позитивным!
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 17.02.2020, 11:30 | Сообщение # 12
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог

Цитата
отношение к учителям в обществе стало позитивным
Такое и должно быть! А работа наша интересная! Творческая!
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Вт, 18.02.2020, 14:51 | Сообщение # 13
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
Цитата 81059 ()
Показуха!
Директора довольны, а вот учителя не все.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Ср, 19.02.2020, 20:12 | Сообщение # 14
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
Мало довольных работой учителей.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Ср, 19.02.2020, 22:07 | Сообщение # 15
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18791
Разработки | Блог
Цитата WD ()
Директора довольны
Что-то я мало довольных директоров встречала.
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)