Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Публикация разработок » Отрицательный рейтинг (Способ избавиться от отрицательного рейтинга)
Отрицательный рейтинг
Djanetta79
Дата: Вс, 08.10.2017, 22:36 | Сообщение # 321
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата shirokovala ()
Поэтому не надо огорчаться если что-то не получилось.

К сожалению, это не так легко. Я наблюдала не один раз, когда после резких критических замечаний по опубликованному материалу пользователи СУП-новички не возвращались больше на сайт.

Добавлено (08.10.2017, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата shirokovala ()
Помогут корифеи сайта и научат нас многому и интересному.

В этом сомневаться не приходится!
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Пн, 09.10.2017, 16:24 | Сообщение # 322
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5656
Разработки | Блог
Иногда желания обратиться к старожилу может просто не возникнуть! На себе испытала  Здесь не всё просто и с улыбкой!
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Пн, 09.10.2017, 17:15 | Сообщение # 323
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата GOR154 ()
Иногда желания обратиться к старожилу может просто не возникнуть! На себе испытала  Здесь не всё просто и с улыбкой!
Например?
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Пн, 09.10.2017, 21:47 | Сообщение # 324
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата GOR154 ()
Иногда желания обратиться к старожилу может просто не возникнуть! На себе испытала Здесь не всё просто и с улыбкой!
Хотя я себя старожилом не считаю, но всегда стараюсь объяснить, если спрашивают и если, конечно, знаю ответ. А вот уж как получается объяснить (понятно или нет), это другой вопрос. Сколько раз сама не обращалась с вопросами к суповчанам, всегда получала ответ. Если не понимала ответ, то значит у меня ещё не хватало знаний его понять. Это всегда заставляет меня учиться дальше новому. Даже хочу отметить, что виртуальные друзья откликаются значительно быстрее, за что я всегда им благодарна.
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Ср, 11.10.2017, 19:27 | Сообщение # 325
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5111
Разработки | Блог
Цитата DAN64 ()
Сколько раз сама не обращалась с вопросами к суповчанам, всегда получала ответ. Если не понимала ответ, то значит у меня ещё не хватало знаний его понять. Это всегда заставляет меня учиться дальше новому. Даже хочу отметить, что виртуальные друзья откликаются значительно быстрее, за что я всегда им благодарна.
Отличный пост! Лучше и не скажешь. Поначалу тоже многого не понимала, но карабкалась все равно вперед. Один МК, второй - и вот уже то, что еще вчера вызывало трудности, таковым не кажется. Главное, не отчаиваться. И всё получится! Нельзя сразу стать мастером-асом, не постигнув шаг за шагом азы.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Ср, 11.10.2017, 19:40 | Сообщение # 326
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата наТека ()
но карабкалась все равно вперед. Один МК, второй - и вот уже то, что еще вчера вызывало трудности, таковым не кажется.
Главное - желание научиться, поставить цель и искать способы её достижения. Подсказки помогут понимающим людям, а если знаний не хватает, то подсказка будет бессильна...
Статус: Оффлайн
Русалка
Дата: Чт, 12.10.2017, 07:53 | Сообщение # 327
Оліфірова Тетяна Іванівна
(Учитель зарубіжної літератури)
Сообщений: 509
Позитив: 2632
Разработки | Блог
Цитата
Хотя я себя старожилом не считаю, но всегда стараюсь объяснить, если спрашивают
По-моему, именно так все и поступают! Я иногда объясняю, когда меня и не спрашивают. Правда к мастерам-асам не отношусь, поэтому в основном могу помочь в том, в чём являюсь специалистом - тонкостях преподаваемого мной предмета.
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Чт, 12.10.2017, 15:32 | Сообщение # 328
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5656
Разработки | Блог
Благодарю всех коллег,к кому обращалась! Молчание-это тоже ответ!
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Чт, 12.10.2017, 18:34 | Сообщение # 329
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5111
Разработки | Блог
Цитата GOR154 ()
Молчание-это тоже ответ!
Марина Юрьевна, да может человек просто замотался, или еще что. Мой опыт обращения за помощью всегда был только положительный.
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Чт, 12.10.2017, 19:12 | Сообщение # 330
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5656
Разработки | Блог
Может!  Но я не только о помощи!
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пт, 13.10.2017, 12:05 | Сообщение # 331
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Помощь здесь приходит от многих
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Сб, 10.03.2018, 23:30 | Сообщение # 332
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата 81059 ()
Помощь здесь приходит от многих

И я очень благодарна всем коллегам-суповчанам, перечислить всех пофамильно просто невозможно, которые мне помогали и помогают в освоении новых технологий, в создании образовательных ресурсов, в исправлении ошибок...Оказывают и помощь, и поддержку. Много получила на СУП опыта в создании и публикации образовательных материалов!

Добавлено (10.03.2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата 81059 ()
Помощь здесь приходит от многих

Несомненно! А отрицательный рейтинг приходит уж точно НЕ от многих! Как жаль, что наших недоброжелателей мы не можем видеть в лицо! Хотелось бы познакомиться!
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вс, 11.03.2018, 10:27 | Сообщение # 333
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Djanetta79 ()
А отрицательный рейтинг приходит уж точно НЕ от многих! Как жаль, что наших недоброжелателей мы не можем видеть в лицо! Хотелось бы познакомиться!
А мне все равно.
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 11.03.2018, 16:09 | Сообщение # 334
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Цитата Латышева ()
А мне все равно.
А я переживаю очень. Жаль, что я не чёрная кошка. wink
Статус: Оффлайн
R-Elena
Дата: Вс, 11.03.2018, 16:41 | Сообщение # 335
Ранько Елена Алексеевна
(начальные классы, рук-ль МО)
Сообщений: 241
Позитив: 2440
Разработки | Блог
Цитата ромашка5975 ()
А я переживаю очень.
И я очень переживаю. Убрать вообще надо эту кнопку. Ведь те, кто ставит минус, не объясняют, за что... И смысл тогда в ней? Оставить только кнопочку "Спасибо".  smile
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 11.03.2018, 17:01 | Сообщение # 336
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Цитата R-Elena ()
Ведь те, кто ставит минус, не объясняют, за что... И смысл тогда в ней?
Елена Алексеевна, согласна с Вами! Просто создаётся такое впечатление, что кто-то эти минусы ставит специально. Только вот зачем?
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Вс, 11.03.2018, 20:35 | Сообщение # 337
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5111
Разработки | Блог

Цитата
"Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие — это паралич души. Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»… Всего каких - то два слова, а как глубоко проникают они в душу,занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе. Человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает. Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности. Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…"                        Иван Охлобыстин

Заставило задуматься. Хотя немного раньше тоже сказала бы, что мне все равно.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вс, 11.03.2018, 20:47 | Сообщение # 338
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата ромашка5975 ()
Просто создаётся такое впечатление, что кто-то эти минусы ставит специально. Только вот зачем?
Ну, у него своя программа действий, похоже.
Цитата наТека ()
Человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят.
Не думаю, что "минусы" на СУПе стоит так серьезно расценивать. Плюсов ведь гораздо больше, следовательно, хороших людей - тоже. А как я могу относиться к тем людям, которых не знаю? Только "равнодушно". Пусть откроют "свое личико", тогда у меня возникнет повод призадуматься. А думать о том, кто что-то там делает за моей спиной и боится назвать свое имя - я не хочу. Хороших мыслей они не заслужили, плохо думать - не могу, так как не знаю, что конкретно подвигло их "на минус". Думаю, что Охлобыстин имел в виду совсем другое равнодушие. Он пишет о собеседнике, о конкретном человеке, о равнодушии к человеку, которого ты видишь, возможно, говоришь с ним. А "минус" не подкрепленный аргументами не заслуживает внимания. ИМХО

Добавлено (11.03.2018, 20:47)
---------------------------------------------
Кстати, Фаину Георгиевну я очень уважаю.

Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 11.03.2018, 21:40 | Сообщение # 339
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Цитата Латышева ()
А "минус" не подкрепленный аргументами не заслуживает внимания.
Всё, убедили: не буду больше переживать! tongue
Статус: Оффлайн
ingekon123
Дата: Пн, 12.03.2018, 00:08 | Сообщение # 340
Мухина Нелли Владимировна
(Учитель географии)
Сообщений: 2234
Позитив: 2751
Разработки | Блог
Цитата ромашка5975 ()
А "минус" не подкрепленный аргументами не заслуживает внимания.
Я с этим согласна и тоже считаю, что его убрать надо! Так как хочется узнать за что поставлен минус!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Публикация разработок » Отрицательный рейтинг (Способ избавиться от отрицательного рейтинга)
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети