Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Публикация разработок » Инструкция получения свидетельства о публикации (Автоматический заказ свидетельств)
Инструкция получения свидетельства о публикации
psolovev
Дата: Чт, 21.03.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3114
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Современный Учительский портал выдает свидетельства о публикации авторских методических разработок, расположенных на нашем сайте. Любой учитель по желанию может получить такое свидетельство. Свидетельства выдаются бесплатно!



Инструкция: Под каждой Вашей разработкой есть выпадающее меню "Заказать свидетельство о публикации":



Не забудьте, предварительно авторизоваться на сайте.

Чтобы его можно было заказать нужно лишь дождаться, пока разработку скачают более 50 раз или просмотрят более 150 раз. Если эти условия выполнены, то свидетельство Вы получите мгновенно. Его нужно будет только распечатать.

Если Ваша разработка наберет более 1000 загрузок, то Вы получите золотое свидетельство.

Чтобы быстрее набрать нужное количество загрузок и просмотров, Вы можете рекламировать свои разработки в социальных сетях и на своих сайтах.




• Если у Вас выдает сообщение: Для выдачи свидетельства ФИО в разработке должны быть указаны полностью. Отредактируйте разработку, и нет возможности отредактировать ее отправьте мне ссылку на материал и ФИО.

• Если возникают какие-либо технические проблемы, в частности, выходит пустой бланк или написано "Господин Неизвестный", установите (обновите) браузер Хром

• Если не все данные пропечатываются, то установите Адобе Ридер и откройте в нём.
Прикрепления: 8295283.png (13.9 Kb) · 6266678.jpg (2.6 Kb)
Статус: Оффлайн
klass71
Дата: Вс, 07.07.2013, 12:41 | Сообщение # 21
Николаева Елена Рудольфовна
(учитель начальных классов)
k
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Всё очень просто и быстро! Спасибо большое!
Статус: Оффлайн
Prrepod
Дата: Чт, 01.08.2013, 22:46 | Сообщение # 22
P
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго, рассматривает администрация сайта добавленную разработку, перед тем как ее увидят и познакомятся с ней посетители сайта. Я поискала на сайте такую информацию, нигде не нашла. Разработку добавила (рабочая программа по физике 7 класс), но пока ее нет на сайте.

Ответ:
Модерация может длиться от 3 до 30 дней. Всё зависит от количества добавляемых работ пользователями.
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Чт, 22.08.2013, 12:31 | Сообщение # 23
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 10984
Разработки | Блог
Цитата (bayovan)
У нас тоже учитывается только одно свидетельство о публикации

Нам , наоборот, говорят, чтобы больше печатались, сдавали свидетельства для рейтинга школы, правда никаких начислений мы за это не получаем.
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пт, 23.08.2013, 22:23 | Сообщение # 24
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19335
Разработки | Блог
У нас на стимулирующей комиссии баллы за каждую публикацию начисляют.
Статус: Оффлайн
arnika
Дата: Пт, 23.08.2013, 22:39 | Сообщение # 25
Ирина Николаевна Коровина
(начальные классы)
Сообщений: 387
Позитив: 4787
Разработки | Блог
У нас за 1 публикацию (свидетельство должно быть) начисляют из стимулирующей 2 балла. Балл всегда стоит по-разному. И тем не менее, здорово, что работа стимулируется рублём.
Статус: Оффлайн
Flawer
Дата: Пн, 26.08.2013, 11:16 | Сообщение # 26
Татьяна Владимировна Багдасарова
(русский язык и литература)
Сообщений: 4
Позитив: 1
Разработки | Блог
Вопрос:
Павел, я не указала в разработке ФИО , как теперь его добавить?

Ответ:
http://easyen.ru/forum/14-307-1
Статус: Оффлайн
tatiana
Дата: Ср, 28.08.2013, 16:05 | Сообщение # 27
Наумова Татьяна Рудольфовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 42
Позитив: 78
Разработки | Блог
Вопрос:
К сожалению, Свидетельство не могу скачать - текст не формируется.

Ответ:
tatiana, используйте хром!
Статус: Оффлайн
Olia5235
Дата: Вс, 01.09.2013, 14:53 | Сообщение # 28
Важова Ольга Юрьевна
(Воспитатель ГПД)
Сообщений: 18
Позитив: 11
Разработки | Блог
Вопрос:
После нажатия на кнопку "Заказать св-во" выпадает сообщение Для выдачи свидетельства ФИО в разработке должны быть указаны полностью. Отредактируйте разработку. Подскажите, как отредактировать, спасибо.

Ответ:
Отправьте мне ссылку на материал и ФИО
Статус: Оффлайн
Колибри
Дата: Вт, 03.09.2013, 20:44 | Сообщение # 29
Хамзина Гульжан Минуллаевна
(учитель химии и биологии)
Сообщений: 599
Позитив: 170
Разработки | Блог
Хотела скачать свидетельство за разработку "Химики вперед" не могу по той причине что там написано: Для выдачи свидетельства ФИО в разработке должны быть указаны полностью. Отредактируйте разработку.  В действительности в разработке указанно ФИО полностью. Как быть?

Ответ
Нет отчества...
Статус: Оффлайн
damir
Дата: Пт, 20.09.2013, 16:22 | Сообщение # 30
Байбурин Дамир Фридович
(физика)
Сообщений: 3
Позитив: 38
Разработки | Блог
Вопрос:
Если разработчиков материала двое, можно ли свидетельство получить на два имени?

Ответ:
Можно заказать два свидетельства. Отредактируйте разработку напишите одну ФИО, получите свидетельство, потом снова отредактируйте и получите свидетельство на новые ФИО.
Статус: Оффлайн
R-Elena
Дата: Вс, 22.09.2013, 17:36 | Сообщение # 31
Ранько Елена Алексеевна
(начальные классы, рук-ль МО)
Сообщений: 241
Позитив: 2441
Разработки | Блог
Невероятно удобно и быстро! Спасибо!
Статус: Оффлайн
Татьяна102
Дата: Вс, 22.09.2013, 18:33 | Сообщение # 32
Майкова Татьяна Анатольевна
(Начальные классы)
Сообщений: 75
Позитив: 14
Разработки | Блог
Я - новичок на сайте СУП. Жду, когда можно будет распечатать свидетельство (осталось 3 скачивания).
Статус: Оффлайн
cat
Дата: Вс, 22.09.2013, 20:52 | Сообщение # 33
Людмила Васильевна Кашкова
(Английский язык)
Сообщений: 472
Позитив: 1328
Разработки | Блог
Вот будем их на аттестацию собирать заблаговременно. Было бы еще время побольше разработок написать.
Статус: Оффлайн
Татьяна102
Дата: Вс, 22.09.2013, 21:54 | Сообщение # 34
Майкова Татьяна Анатольевна
(Начальные классы)
Сообщений: 75
Позитив: 14
Разработки | Блог
Вопрос:
И на аттестацию пригодятся, и для стимулирующей доплаты. Наконец набрала нужное количество скачиваний! Загрузила свидетельство, но вот сохранить его в своем компьютере не могу (сохранила, но оно не открывается)

Ответ:
Установите программу http://easyen.ru/load/metodika/programmy/stdu_viewer/276-1-0-1053
Статус: Оффлайн
venera
Дата: Вт, 24.09.2013, 12:12 | Сообщение # 35
Альфира Ахмедгалиева
v
Сообщений: 1
Позитив: 2
Разработки | Блог
Вопрос:
Рассмотрели и скачали работы, а свидетельства до сих пор нет. Что делать помогите?

Ответ:
Читайте внимательно инструкцию. Если что-то непонятно - задавайте конкретные вопросы.
Статус: Оффлайн
Rimmaind
Дата: Чт, 03.10.2013, 17:58 | Сообщение # 36
Индюкова Римма Юрьевна
(Начальная школа,)
Сообщений: 933
Позитив: 466
Разработки | Блог
Это уже интересно.Дай-ка и я попробую предложить администрации свои свидетельства. Уверена-откажут в оплате.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Сб, 05.10.2013, 17:43 | Сообщение # 37
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
У нас установили баллы за публикации работ учеников и своих собственных. Буду набирать за публикации. За качество обучения не получится: в классе числится третьегодник, который не ходит в школу sad
Статус: Оффлайн
миш
Дата: Вс, 06.10.2013, 15:58 | Сообщение # 38
Андрошина Ирина Александровна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2
Позитив: 5
Разработки | Блог
Вопрос: 
После нажатия на кнопку "Заказать св-во" выпадает сообщение Для выдачи свидетельства ФИО в разработке должны быть указаны полностью. Отредактируйте разработку. Подскажите, как отредактировать, спасибо. 

Ответ: 
Отправьте мне ссылку на материал и ФИО

Добавлено (06.10.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Администрации сайта! Получилось заказать свидетельство публикации моего материала очень быстро и удобно!

Статус: Оффлайн
flover
Дата: Вс, 06.10.2013, 18:24 | Сообщение # 39
Казанцева Ирина Павловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2
Позитив: 16
Разработки | Блог
Спасибо за ваш портал и возможность публиковать свои работы, да еще получать за них сертификаты. Сейчас очень модно стало вести свой портфолио. Вот и ваши сертификаты войдут в мое портфолио для предстоящей аттестации.
Статус: Оффлайн
Татьяна102
Дата: Вс, 06.10.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Майкова Татьяна Анатольевна
(Начальные классы)
Сообщений: 75
Позитив: 14
Разработки | Блог
Вопрос: Программу  http://easyen.ru/load/metodika/programmy/stdu_viewer/276-1-0-1053 установила, спасибо. Прошу еще помочь загрузить это свидетельство в "Мои награды". Выходит окно "недопустимый формат изображения".
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Публикация разработок » Инструкция получения свидетельства о публикации (Автоматический заказ свидетельств)
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3114
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети