• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Говорят дети
Эльвирок
Дата: Пн, 05.01.2015, 13:21 | Сообщение # 61
Курантаева Эльвира Магауевна
(Преподаватель казахского языка)
Сообщений: 384
Позитив: 467
Разработки | Блог
Говорю ученикам, что я буду называть животное, а они не задумываясь будут назвать их детенышей. Тигр-тигренок,лев-львенок, волк-волчонок, коза-козленок, баран-..."бараненок"
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Пн, 05.01.2015, 13:24 | Сообщение # 62
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог










Статус: Оффлайн
tamara150569
Дата: Пн, 05.01.2015, 13:39 | Сообщение # 63
Честнова Тамара Юрьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1648
Позитив: 1365
Разработки | Блог
Одного мальчика спросили: "Сколько тебе лет?" Ответ был такой : "7, а было бы 8,да я год у бабушки жил".
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Ср, 07.01.2015, 06:46 | Сообщение # 64
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог




Добавлено (07.01.2015, 06:46)
---------------------------------------------
— Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

 Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: 
   — Конфета.
   Сева (3 года), тоже шёпотом: 

Статус: Оффлайн
Mev_1972
Дата: Ср, 07.01.2015, 08:28 | Сообщение # 65
Михайлова Елена Владимировна
(Русский язык, литература, МХК)
Сообщений: 276
Позитив: 184
Разработки | Блог
Учитель. Что такое коромысло. 
Дети. Тот, кто коротко мыслит. (На этой клавиатуре не могу поставить вопросительный знак)
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Ср, 07.01.2015, 18:12 | Сообщение # 66
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог
- Сколько тебе лет?
- Скоро восемь, а пока три.

Рома (4 года)
- А почему дерево упало? Оно что, без сознания?

Ксюша (4 года)
Бывает трава сильная, бывает слабая. Слабая - это которая на поляне растет, а сильная - это которая через асфальт пробивается.
Статус: Оффлайн
Эльвира
Дата: Ср, 07.01.2015, 19:15 | Сообщение # 67
Эльвира Адольфовна Анашкина
(обществознание)
Сообщений: 209
Позитив: 329
Разработки | Блог
Внучке 3 года. Веду её в садик. На небе еще видна луна(один край темный). Даша спрашивает: бабуль, а кто луну откусил?
Статус: Оффлайн
art2000
Дата: Ср, 07.01.2015, 19:31 | Сообщение # 68
Алексеева Елена Валерьевна
(информатика)
Сообщений: 19
Позитив: 73
Разработки | Блог
Он - селезень, она - селезёнка.
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Ср, 07.01.2015, 21:47 | Сообщение # 69
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог
Анюта (4 года)
1.
– Это не мышка-норушка, она не в норке живет, она живет в мультике!

2.
– Аня, зачем ты бусы и браслет надела? Ты же на огород идешь!
– Чтобы комары видели, какая я красивая!

3.
– В садике есть две Вики и два Темы. Один Тема просто так, а другой Скворцов. 

© Источник: детский портал «Солнышко»
http://www.solnet.ee/sol/013/h_181.html
Статус: Оффлайн
Veduniya
Дата: Пн, 12.01.2015, 11:02 | Сообщение # 70
Просто Мимо Проходила
Сообщений: 248
Позитив: 169
Разработки | Блог
Класс!
Прикрепления: 2947093.jpg (35.0 Kb)
Статус: Оффлайн
irinag
Дата: Ср, 14.01.2015, 18:51 | Сообщение # 71
Пономарева Ирина Анатольевна
(учитель математики)
Сообщений: 142
Позитив: 459
Разработки | Блог
Вот что бывает, если букву "ы" заменить на "и".
Запись в тетради ученика 9 класса: "Функция g(x) убивает на промежутках(-5;0) и (6; 10)"
Статус: Оффлайн
snata
Дата: Ср, 14.01.2015, 19:27 | Сообщение # 72
Старкова Наталья Алексеевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 8
Позитив: 25
Разработки | Блог
У сына день рождения. На столе стоит торт, горят свечи. Племянница (4 годика) подходит и жалобно так говорит: "А можно я задую? Я хороший дутель!"
Статус: Оффлайн
Veduniya
Дата: Пт, 16.01.2015, 19:54 | Сообщение # 73
Просто Мимо Проходила
Сообщений: 248
Позитив: 169
Разработки | Блог
Статус: Оффлайн
natamarch
Дата: Пт, 16.01.2015, 21:11 | Сообщение # 74
Беркутова Наталья Александровна
(учитель английского языка)
Сообщений: 894
Позитив: 2670
Разработки | Блог
- Папа, а ты еще вырастешь?
- Да нет, сынок, что ты, всё уже...
- Понятно...А зачем ты тогда кушаешь?
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Сб, 17.01.2015, 12:22 | Сообщение # 75
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
   — Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
   — Да. Нравится?
   — Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
Статус: Оффлайн
Z-exbntkm
Дата: Сб, 17.01.2015, 16:46 | Сообщение # 76
Кожухарь Прасковья Никифоровна
(русский язык и литература)
Сообщений: 551
Позитив: 225
Разработки | Блог
Анекдот из жизни. Как-то мой сын сидел на кухне у открытого окна и играл в своём смартфоне. Я ему кричу: "Денис, закрой окно, на улице холодно!" Он, не отрываясь от игры, говорит: "А что, если я закрою окно, на улице станет теплее?"
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Сб, 17.01.2015, 19:21 | Сообщение # 77
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог


Статус: Оффлайн
Veduniya
Дата: Сб, 17.01.2015, 19:51 | Сообщение # 78
Просто Мимо Проходила
Сообщений: 248
Позитив: 169
Разработки | Блог
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Пн, 02.02.2015, 22:22 | Сообщение # 79
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог
Мама работает на вредном производстве и получает молоко. Когда она в очередной раз принесла полную сумку молока, дочка спросила: -Откуда? -С работы, за вредность. -У-у-у!!! Как много ты навредничала! - воскликнула дочка.

Мама уговаривает 4-х летнюю Кристину убрать за собой игрушки. Когда все аргументы кончаются, и рассерженная мама хватается за ремень, ребенок идет убирать свои игрушки, причитая: - Боже мой, боже мой!!! Что ж за жизнь пошла такая, что за жизнь!!!

Статус: Оффлайн
Veduniya
Дата: Чт, 05.02.2015, 19:57 | Сообщение # 80
Просто Мимо Проходила
Сообщений: 248
Позитив: 169
Разработки | Блог
Статус: Оффлайн
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25855
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20383
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Наши воспитатели просили передать Вам спасибо! Детям очень понравилась Ваша рабо...
Зоя Андреевна, большое спасибо за Ваш комментарий к ресурсу! Надеюсь, что ребята...
Наталья Александровна, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий! Очень...
Большое спасибо, Ольга Михайловна, за оценку моего ресурса!
Любовь Николаевна! Огромное Вам спасибо за интересную, яркую и сказочную виктори...
Ольга Михайловна, спасибо за полезный ресурс о Кабардино-Балкарии! Творческого В...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)