Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Персональный профиль » Ура! Новый лидер!
Ура! Новый лидер!
psolovev
Дата: Пн, 28.08.2017, 21:34 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Давайте публиковать сюда скриншоты грамот новых или обновленных лидеров доски почета.

Пожалуйста, никаких поздравлений, обсуждения только по теме.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Ср, 10.06.2020, 14:00 | Сообщение # 281
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
Дети начальных классов любят бегать, двигаться, играть, поэтому трудно представить полноценное развитие и образование детей без игры
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни и время собирать камни…»
Всему свое время. Время играть и время работать. Время грешить и время искуплять грехи. 
Дети начальных классов - это дети начальных классов, а пользователи СУП - это учителя. Глупо, согласитесь, играть со взрослыми по правилам детей.
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Ср, 10.06.2020, 14:16 | Сообщение # 282
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1051
Позитив: 2360
Разработки | Блог
Благодарю за Вашу позицию. Не совсем только понятно, что Вы имели ввиду, написав: "Глупо, согласитесь, играть со взрослыми по правилам детей".
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Ср, 10.06.2020, 15:10 | Сообщение # 283
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
Не совсем только понятно, что Вы имели ввиду, написав: "Глупо, согласитесь, играть со взрослыми по правилам детей".
Возможно. Я хотела сказать, что у взрослых свои игры, а у детей - свои. 
Многие вещи, которые называются играми, таковыми не являются: например, нельзя назвать игрой игру на пианино или игру в футбол. Детские игры -  свободные ролевые игры со сверстниками. Они сами придумывают себе роли и сюжет. Процесс такой игры наполнен удовольствием, чаще всего дети не могут подчиняться каким-то правилам без обиды. Взрослые играют (если играют) иначе.
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Ср, 10.06.2020, 16:05 | Сообщение # 284
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Позитив: 2723
Разработки | Блог
Ирина Юрьевна, я не выдержала. "Кто не играет..." Я работаю в 9-11классах. там постоянно идет огромная, кропотливая работа, изучение сложнейших предметов, постоянная подготовка к допуску к экзаменам, потом экзамены. Между ними олимпиады и проекты. Какая тут игра? Поэтому Ваше суждение мне кажется оскорбительным.
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Чт, 11.06.2020, 17:03 | Сообщение # 285
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1051
Позитив: 2360
Разработки | Блог
У всех у нас разные суждения. Некоторые понимают их однобоко, некоторые видят проблему (тему) с разных сторон. Кто-то обижается, кто-то воодушевляется, кто-то разочаровывается. И работать в 9,10-11 классах крайне сложно. Это не секрет. Кто-то готовит к экзаменам с легкостью, играя, кто-то с тяжело, с надрывом. У кого-то получается и так, и так. Но еще раз хочу озвучить свою позицию: нельзя всем вместе, сообща, некрасиво высказываться в адрес одного. Это даже не гуманно.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Чт, 11.06.2020, 19:24 | Сообщение # 286
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
нельзя всем вместе, сообща, некрасиво высказываться в адрес одного. Это даже не гуманно.
В своём глазу и бревна не видим, а в чужом и соринку заметим! smile
Статус: Оффлайн
Русалка
Дата: Чт, 11.06.2020, 20:23 | Сообщение # 287
Оліфірова Тетяна Іванівна
(Учитель зарубіжної літератури)
Сообщений: 509
Позитив: 2632
Разработки | Блог

Цитата
нельзя всем вместе, сообща, некрасиво высказываться в адрес одного
А красиво высказываться всем вместе в адрес одного можно?
Хотя, честно говоря, так и не поняла, где я некрасиво высказалась и в чей адрес.
Цитата
я написала свое мнение и извиняться за него глупо. Я по-прежнему считаю, что вы некорректно высказывались, приводили саркастические цитаты, зло посмеивались и пытались унизить человека.
Я тоже написала своё мнение, но, в отличие от Вас, готова извиниться, только объясните, за что и перед кем. Из перечисленных обвинений готова ещё как-то ответить за "посмеивалась", но уж никак не "зло", потому что считаю, что тем, у кого нет чувства юмора, а одна сплошная серьёзность, не то чтобы пора на пенсию, а вообще не место в школе!  smile
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Чт, 11.06.2020, 21:23 | Сообщение # 288
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Тема какая горячая вот уже несколько месяцев! Никогда на СУПе такого не было! Жарко не только на улице, но и на форуме всё жарче становится. Только вот сам лидер почему-то в стороне. Видимо, нравится со стороны за всем наблюдать! smile
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Чт, 11.06.2020, 21:32 | Сообщение # 289
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Русалка ()
тем, у кого нет чувства юмора, а одна сплошная серьёзность, не то чтобы пора на пенсию, а вообще не место в школе!
  Это просто истина в последней инстанции!!! respect 
Цитата Irina63L ()
Но еще раз хочу озвучить свою позицию: нельзя всем вместе, сообща, некрасиво высказываться в адрес одного
Но, в то же время
Цитата Irina63L ()
У всех у нас разные суждения. Некоторые понимают их однобоко, некоторые видят проблему (тему) с разных сторон.
Упс! Вам можно высказывать свою точку зрения, а другим - нельзя?
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Сб, 13.06.2020, 22:49 | Сообщение # 290
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
Игра всегда хороша и для взрослых, и для детей! А кто не играет, а тяжело работает, пора на пенсию.
А я думаю, что Вы и сюда на работу ходите, Ирина Юрьевна! Пришли, за 30-40 минут настрочили комментариев с перерывом 1-4 минуты и вышли. Не думаю, что за это время можно работу скачать, просмотреть да ещё и комментарий хороший оставить. Заметьте, в Ваших отзывах повторяются общие фразы, которые можно написать к любой работе.
РS: Да что-то и в отзывах родителей я не увидела, что Вы играете с детьми. Скорее всего для Вас это тяжёлая работа. https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/192058/2.html
Статус: Оффлайн
radugalena
Дата: Вс, 14.06.2020, 11:29 | Сообщение # 291
Мимеева Елена Викторовна
(полная свобода)
Сообщений: 345
Позитив: 9170
Разработки | Блог
Цитата DAN64 ()
РS: Да что-то и в отзывах родителей я не увидела, что Вы играете с детьми. Скорее всего для Вас это тяжёлая работа. https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/192058/2.html
 Очень интересная информация!
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Вс, 14.06.2020, 12:05 | Сообщение # 292
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата radugalena ()
Очень интересная информация!
Не думаю, что кто-то бы хотел оказаться в данной ситуации и прочитать в свой адрес столь нелестные слова! sad
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вс, 14.06.2020, 18:32 | Сообщение # 293
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата radugalena ()
Очень интересная информация!
Все тайное всегда становится явным! 
shy  shy  shy
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Пн, 15.06.2020, 11:12 | Сообщение # 294
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Позитив: 2723
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
Кто-то готовит к экзаменам с легкостью, играя, кто-то с тяжело, с надрывом.
Вы сами, Ирина Юрьевна, поняли,что сказали? Кого Вы видели с легкостью готовившего ЕГЭ или ОГЭ? Приведите мне хоть один примерчик!! Иначе  опять просто слова без смысла.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Пн, 15.06.2020, 12:19 | Сообщение # 295
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата русиш ()
Кого Вы видели с легкостью готовившего ЕГЭ или ОГЭ?
Я видела! Это те, чьи дети потом приходят на пересдачу! tongue
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вт, 16.06.2020, 07:43 | Сообщение # 296
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата psolovev ()
Давайте публиковать сюда скриншоты грамот новых или обновленных лидеров доски почета.

Ольга Михайловна, которая Степанова, на мой взгляд, "новых" лидеров на СУП не предвидится в ближайшее время - ждем неустанно скриншот именно Вашей Грамоты действующего лидера!
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Вт, 16.06.2020, 11:59 | Сообщение # 297
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1051
Позитив: 2360
Разработки | Блог
Степанова Ольга Михайловна - недосягаемый лидер. Как поется в песне: "Ты - космос!"
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Вт, 16.06.2020, 15:44 | Сообщение # 298
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата Irina63L ()
Степанова Ольга Михайловна - недосягаемый лидер.
Что же вы, Ирина Юрьевна и Джанетта Геннадьевна, позволили так обойти себя  Ольге Михайловне? Во-первых, и в "новичках" вы уже засиделись, а Ольга Михайловна за год успела вон каких высот достичь, во-вторых, вас обошла коллега без категории, а при ваших квалификационных категориях как-то непрестижно  быть в отстающих, тем более при вашей-то активности!
А
Цитата
у "старожилов" это всё далеко позади, и для них дальнейшая "мотивация не продумана"...
   smile  tongue  biggrin
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Вт, 16.06.2020, 16:11 | Сообщение # 299
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 10976
Разработки | Блог
Цитата DAN64 ()
у "старожилов" это всё далеко позади, и для них дальнейшая "мотивация не продумана"...
Чтобы решить все споры, предлагаю ввести ещё одну награду -"Медаль недосягаемости".
А потом, как в сказке:

Добавлено (16.06.2020, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата DAN64 ()
а Ольга Михайловна за год успела вон каких высот достичь,
Надежда Георгиевна, уж лучше 150 комментариев за час настрочить, чем над работой сидеть. И мороки никакой, и баллов больше.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Вт, 16.06.2020, 17:02 | Сообщение # 300
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата Cerg68 ()
уж лучше 150 комментариев за час настрочить, чем над работой сидеть. И мороки никакой, и баллов больше.
Ирина Евгеньевна, так и Ольга Михайловна сильно не напрягается. Ей всего лишь требуется перенести работы с УчПортфолио на СУП.   biggrin Их там более 900, надолго ещё хватит! tongue
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Персональный профиль » Ура! Новый лидер!
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети