В нашем регионе за классное руководство платят "губернаторские": 2 тыс, если в классе 20 и более учеников, если меньше, то от 1 тыс. до 1,5 тыс в зависимости от учеников в классе.
Учителя! Одумайтесь! 1500-2000р за классное руководство - это подачка. Сколько вы делаете работы за эти деньги, посчитайте, неужели вы за такие гроши, оцениваете свой труд? Вы несете полную, причем даже уголовную ответственность за ученика своего класса. Оно вам надо?
Учителя! Одумайтесь! 1500-2000р за классное руководство - это подачка.
Да Вы революционер!!! Завидую Вашей силе духа, сейчас нам всем этого не хватает, "крылышки" распустили и ждём "Барин приедет, он рассудит" как -то так, но чувствую, что надо что - то надо менять и чем скорее, тем лучше. Ведь рабы порождают рабов.
Провокатор чего? Не хотите нормально жить, а существовать на копеечную ЗП. Живите. Я лично вас не агитирую. Кто хочет отстаивать свои права, меня услышит. А задать вопрос президенту (я задал, ответ из администрации разместил на этом ресурсе), может так же каждый.
Судя по комментариям Вас тут никто и не слышит. Вы же продолжаете кого-то убеждать. Хотя многие уже неоднократно в разных ветках высказывали свою позицию. Вы же их не слышите, хотя сами быть услышанным хотите!
Цитата Irina63L () У нас стимулирующие выплаты ежемесячно дают. Зависит от результатов работы. если, например, дал открытый урок на район - 2 тысячи рублей, на город - 5 тысяч. Занял призовое место в проф.конкурсе - 3 тысячи, а поучаствовал - 1, 5 тыс. рублей. Вот это да! Хочу к вам.У меня и уроки и призовые места...Обзавидовалась.
И я! Если бы мне так оплачивали, то я бы была миллионером!
В Магаданской области федеральное классное руководство( по наполнению) оставили, а местное 10% убрали с 1 сентября. Разница огромная. Вместо 2200 сейчас 500руб. И никто никого не предупреждал.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)