А что у Вас насчёт расписания?
Kargapolova
Дата: Чт, 02.04.2020, 04:49 | Сообщение # 81
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Разработки | Блог
Конечно не устраивает расписание из-за окон.Добавлено (05.04.2020, 02:11) --------------------------------------------- Расписание не устраивает из-за окон.
Статус: Оффлайн
ValeryISaeva
Дата: Пн, 04.05.2020, 15:00 | Сообщение # 82
Исаева Валерия Владимировна
(Учитель Географии)
Сообщений: 5
Разработки | Блог
У нас шестидневка, расписание утверждают в начале учебного года, но иногда, конечно есть всякие накладки, нужно кого-то подменить, для меня это не составляет проблемы, особенно люблю подменять у старших ребят, я учитель географии, и на уроках с ребятами всегда весело и познавательно, обсуждаем путешествия, рассказываю им о странах, учим столицы, материки. Тем более сейчас много тревел-шоу, которые дети смотрят и уже " в теме"))
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Сб, 30.05.2020, 07:27 | Сообщение # 83
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Разработки | Блог
Цитата lanaabramova (
)
У нас с расписанием больших проблем нет.
Расписание уроков вполне устраивает.Учитываются все пожелания учителей, хотя всем угодить - это очень нелегко. У меня в расписании единственное окно, и оно меня не огорчает.Добавлено (30.05.2020, 07:30) ---------------------------------------------
Цитата Galina1952 (
)
Расписание нормальное, один методический день, одно окно
Счастливая Вы, Галина Васильевна! И у меня окно есть, а методический день не предусмотрен.
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Чт, 04.06.2020, 19:20 | Сообщение # 84
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1055
Разработки | Блог
У нас была шестидневная рабочая неделя. В следующем году все школы города переходят на пятидневную неделю. Расписание нравится.
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)