• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OlgaNosova  
Утром - деньги, вечером - стулья
vikusik46
Дата: Вс, 21.02.2016, 13:35 | Сообщение # 41
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19288
Разработки | Блог
Цитата Alevti-V78 ()
Остаётся совсем немного на проживание.
У меня даже на коммуналку не хватает, удивляюсь, как живем! За январь за коммунальные услуги заплатила больше, чем получила зарплату!

Добавлено (21.02.2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Школьница ()
Я помню, как нам зарплату выдавали талонами. Их можно было обменять на что-то совсем тривиальное - мыло, крупу, соль...
Я  слышала, что собираются вводить талоны для так называемых "малоимущих". Мы к этому разряду не относимся, наверное. 

Цитата Михалыч2 ()
или уменьшить расходы
На расходы совсем не остается!, к сожалению..
Статус: Оффлайн
sonya_elets
Дата: Вс, 21.02.2016, 13:49 | Сообщение # 42
Кирсанова Наталья Николаевна
(учитель английского языка)
Сообщений: 303
Позитив: 36
Разработки | Блог
Года 3 назад вроде бы более-менее хватало. Сейчас перед получением уже все распределено заранее, на что будет потрачено. И к сожалению, на себя любимую, не каждый месяц удается тратить... Очень хочется одеваться лучше, иметь больше нарядов, но получается все реже и реже... Да еще и дочь растет...
Статус: Оффлайн
041268
Дата: Пн, 22.02.2016, 16:17 | Сообщение # 43
Алла Анатольевна Усатая
(учитель начальных классов)
Сообщений: 13
Позитив: 15
Разработки | Блог
То , что парикмахеры зарабатывают больше- это правда.Очень трудно прожить на такую зарплату молодым педагогам.Вот и приходится родителям помогать своим детям-учителям.Хотя ,читая цифры в прессе, люди ( особенно в сельской местности ) смотрят с чёрной завистью на учителей, думают, что цифры правдивые.А зарплаты наши небольшие, а вот требования- слишком высокие.
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Вт, 23.02.2016, 07:33 | Сообщение # 44
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Цитата Михалыч2 ()
Или найти более высокооплачиваемую работу, или уменьшить расходы. У меня получается только второе.
У меня второе не получается, жена и сын.
Статус: Оффлайн
urabi2244
Дата: Пн, 04.09.2017, 18:38 | Сообщение # 45
Умалатова Равганият Бийбулатовна
Сообщений: 328
Позитив: 377
Разработки | Блог
Самая низкая зарплата у учителя. Мы, не может жить хорошо.
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Чт, 07.09.2017, 20:46 | Сообщение # 46
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8411
Разработки | Блог
Цитата urabi2244 ()
Самая низкая зарплата у учителя. Мы, не может жить хорошо.
Не факт, есть целая категория работников, у кого зарплата равна прожиточному минимуму (по крайней мере у нас так).
Но что делать? У кого-то супчик жиденький, а у кого-то жемчуг меленький dry
Статус: Оффлайн
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)