|
Оплата учительского труда
| |
| русиш |
Дата: Сб, 19.01.2019, 21:54 | Сообщение # 141
|
|
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Разработки | Блог
|
В нашей школе стимулирующие платят раз в квартал. Стоимость балла каждый раз разная, так что не знаешь, что и за что получишь.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| 81059 |
Дата: Вс, 20.01.2019, 16:13 | Сообщение # 142
|
|
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
|
А у нас редко бывают стимулирующие. 1 - 2 раза в год.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|