Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Публикация разработок » Инструкция получения свидетельства о публикации (Автоматический заказ свидетельств)
Инструкция получения свидетельства о публикации
psolovev
Дата: Чт, 21.03.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3114
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Современный Учительский портал выдает свидетельства о публикации авторских методических разработок, расположенных на нашем сайте. Любой учитель по желанию может получить такое свидетельство. Свидетельства выдаются бесплатно!



Инструкция: Под каждой Вашей разработкой есть выпадающее меню "Заказать свидетельство о публикации":



Не забудьте, предварительно авторизоваться на сайте.

Чтобы его можно было заказать нужно лишь дождаться, пока разработку скачают более 50 раз или просмотрят более 150 раз. Если эти условия выполнены, то свидетельство Вы получите мгновенно. Его нужно будет только распечатать.

Если Ваша разработка наберет более 1000 загрузок, то Вы получите золотое свидетельство.

Чтобы быстрее набрать нужное количество загрузок и просмотров, Вы можете рекламировать свои разработки в социальных сетях и на своих сайтах.




• Если у Вас выдает сообщение: Для выдачи свидетельства ФИО в разработке должны быть указаны полностью. Отредактируйте разработку, и нет возможности отредактировать ее отправьте мне ссылку на материал и ФИО.

• Если возникают какие-либо технические проблемы, в частности, выходит пустой бланк или написано "Господин Неизвестный", установите (обновите) браузер Хром

• Если не все данные пропечатываются, то установите Адобе Ридер и откройте в нём.
Прикрепления: 8295283.png (13.9 Kb) · 6266678.jpg (2.6 Kb)
Статус: Оффлайн
TravnevaO
Дата: Вс, 15.02.2015, 17:14 | Сообщение # 161
Травнева Ольга Юрьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 6
Позитив: 17
Разработки | Блог
Павел, у меня скачивание останавливается когда остаётся 1/3. И само свидетельство даже часть картинки не появляется. Нельзя ли его переслать на электронную почту?

Добавлено (15.02.2015, 16:14)
---------------------------------------------
Павел, скачала свидетельства за два материала. Проблемы были в том, что плохая скорость. Приятно получать свидетельства, как оценку своей работы.
Статус: Оффлайн
vedvalya@ya
Дата: Пн, 23.02.2015, 21:43 | Сообщение # 162
Ведерникова Валентина Николаевна
(учитель/математика)
Сообщений: 548
Позитив: 3499
Разработки | Блог
Ура! Получила первые два свидетельства. Приятно! Здорово!
Статус: Оффлайн
irjkf1
Дата: Ср, 11.03.2015, 20:49 | Сообщение # 163
Геращенко Светлана Николаевна
(учитель)
Сообщений: 2
Позитив: 8
Разработки | Блог
Получила уже несколько свидетельств о публикации. Для создания портфолио - просто замечательно!
Статус: Оффлайн
an5b8c
Дата: Чт, 12.03.2015, 02:38 | Сообщение # 164
Бозиева Мадина Руслановна
a
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Вопрос:
Доброй ночи, извините, когда вы пришлете свидетельство о публикации?

Ответ:
Вы читали инструкцию?
Статус: Оффлайн
Plombir
Дата: Чт, 19.03.2015, 21:10 | Сообщение # 165
Тихомирова Елена Александровна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 4
Позитив: 22
Разработки | Блог
Вопрос:
В сгенерированном свидетельстве не отображаются номер и адрес публикации. Помогите исправить, пожалуйста.

Ответ:
Скачайте свидетельство в таком виде себе на компьютер, а потом откройте его уже на компьютере. Вероятнее всего, браузер просто не отображает некоторые строки.
Статус: Оффлайн
asemgul-84
Дата: Пт, 20.03.2015, 17:05 | Сообщение # 166
Муканова Асимгуль Алпысбайқызы
a
Сообщений: 3
Позитив: 2
Разработки | Блог
Вопрос:
и что надо сделать я зареистрировала урок как получить сертификат
долго ли ждать пока скачается и когда можно полуцить свидетельство

Ответ:
У Вас не опубликовано ни одного урока.
Статус: Оффлайн
lidiana
Дата: Вс, 22.03.2015, 07:30 | Сообщение # 167
Ефремова Лидия Николаевна
l
Сообщений: 1
Позитив: 1
Разработки | Блог
Вопрос:
Для выдачи свидетельства количество загрузок должно быть минимум 50 (у Вас 6) или количество просмотров минимум 150 (у Вас 23).:( Не очень нравится здесь...Жди с моря погоды. Мне свидетельство нужно прямо сейчас...Всё так не просто на Вашем сайте...

Ответ:
Поэтому наши свидетельства ценятся.
Статус: Оффлайн
sairan-0509
Дата: Чт, 26.03.2015, 13:37 | Сообщение # 168
Аманжолова Сайран Ермековна
s
Сообщений: 1
Позитив: 2
Разработки | Блог
Вопрос:
Павел, добрый день! Опубликовала свой разработки, а потом только познакомилась с условиями выдачи сертификатов. Реально ли за неделю получить сертификаты?

Ответ: Да. Если работа актуальная, то реально и за несколько часов.
Статус: Оффлайн
puchkovasa
Дата: Чт, 26.03.2015, 15:57 | Сообщение # 169
Пучкова Светлана Александровна
(учитель физики)
Сообщений: 532
Позитив: 572
Разработки | Блог
Цитата lidiana ()
Не очень нравится здесь...Жди с моря погоды........Мне свидетельство нужно прямо сейчас...Всё так не просто на Вашем сайте....
На сайте все доступно и корректно. Если работа актуальная и оригинальная, то проблемы с просмотрами и скачиваниями не возникают. А если свидетельство надо по-быстрому, то это не здесь, а на других сайтах, где не всегда соблюдаются некоторые правила
Цитата lidiana ()
Жди с моря погоды..
Тогда Вы зря тратите время модераторов, отслеживающих Вашу разработку
Статус: Оффлайн
talickih2015
Дата: Пт, 27.03.2015, 18:59 | Сообщение # 170
Талицких Марина Владимировна
(учитель химии, биологии)
Сообщений: 2
Позитив: 4
Разработки | Блог
Вопрос:
Здравствуйте, Павел. Скачала три свидетельства, большое спасибо! Но в одном из них не прописан адрес публикации. Почему?

Ответ:
Скачайте свидетельство в таком виде себе на компьютер, а потом откройте его уже на компьютере. Вероятнее всего, браузер просто не отображает некоторые строки.
Статус: Оффлайн
19vera02
Дата: Вс, 29.03.2015, 22:46 | Сообщение # 171
Заковряжина Вера Борисовна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 91
Позитив: 349
Разработки | Блог
Вопрос:
Здравствуйте, Павел! Я не могу сделать свидетельства. Почему-то не показывает текст свидетельства. У меня установлен Хром. Ссылка http://easyen.ru/load....0-28811

Ответ:
Скачайте свидетельство в таком виде себе на компьютер, а потом откройте его уже на компьютере. Вероятнее всего, браузер просто не отображает некоторые строки.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Пн, 30.03.2015, 19:20 | Сообщение # 172
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Вопрос:
У меня не пишет адрес.

Ответ:
Скачайте свидетельство в таком виде себе на компьютер, а потом откройте его уже на компьютере. Вероятнее всего, браузер просто не отображает некоторые строки.
Статус: Оффлайн
elena_russia
Дата: Вт, 31.03.2015, 20:55 | Сообщение # 173
Демьянова Елена Юрьевна
(начальные классы)
Сообщений: 273
Позитив: 1517
Разработки | Блог
За год общения на СУПе никогда не испытывала никаких затруднений! Всё отлично! Спасибо админам! Удачи коллегам!
Статус: Оффлайн
tihomirovam
Дата: Вс, 05.04.2015, 09:22 | Сообщение # 174
Швабович Марина Юрьевна
(математика, трудовое обучение)
Сообщений: 23
Позитив: 753
Разработки | Блог

Цитата
Если Ваша разработка наберет более 1000 загрузок, то Вы получите золотое свидетельство.
 Здравствуйте, Павел! Я не могу получить золотое свидетельство. Загрузок работы 1416. Ссылка http://easyen.ru/load....0-13868

Ответ: Я вижу только 481.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вс, 05.04.2015, 09:30 | Сообщение # 175
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
САмое интересное эдесь, что можно самому вписывать в свидетельство свои данные: предмет, место работы. А можно и без них обойтись...
Статус: Оффлайн
davlgulnara
Дата: Пн, 13.04.2015, 12:03 | Сообщение # 176
Файзуллина Гульнара Мухаметовна
(учитель математики,информатики)
d
Сообщений: 1
Позитив: 4
Разработки | Блог
Здравствуйте. Если пока разработку не скачают более 50 раз или не просмотрят более 150 раз, я не как не могу скачать свидетельство, сертификат да?

Ответ: Да.
Статус: Оффлайн
crestovgal
Дата: Вс, 19.04.2015, 14:40 | Сообщение # 177
Крестовникова Галина Егоровна
(Учитель(надомное обучение))
Сообщений: 9
Позитив: 130
Разработки | Блог
Вопрос:
Подскажите, как добавить свидетельство в "мои награды"? Что-то не выходит, еще не опытный пользователь. Спасибо.

Ответ:
http://easyen.ru/blog/kak_preobrazovat_pdf_v_jpg/2014-11-25-4930
Статус: Оффлайн
Tzs5890z
Дата: Ср, 29.04.2015, 20:18 | Сообщение # 178
Гулина Светлана Салимовна
(Учитель музыки)
Сообщений: 184
Позитив: 1146
Разработки | Блог
Вопрос:
Здравствуйте! У меня вопрос такой. Сформировала свидетельство о публикации,  всё получилось, но приготовив к печати, выходит бланк только с Ф И О . Всё остальное пустое место. До этого всё получалось,причём это только с одной работой. Что делать, подскажите.

Ответ:
Скачайте свидетельство в таком виде себе на компьютер, а потом откройте его уже на компьютере. Вероятнее всего, браузер просто не отображает некоторые строки.

Добавлено (29.04.2015, 19:18)
Спасибо большое  за всё! Всё очень интересно, многому можно научиться.  Успехов  вам всем !
Статус: Оффлайн
chaikasam
Дата: Пн, 18.05.2015, 14:50 | Сообщение # 179
Самочкова Лариса Валерьевна
(воспитатель)
Сообщений: 7
Позитив: 17
Разработки | Блог
Здравствуйте.
Под надписью скачать сертификат написано:
Введите Вашу специализацию, категорию, место работы и город, в котором Вы работаете. Данные вводятся с маленькой буквы, и точка на конце не ставится. Пример: учитель высшей квалификационной категории гимназии г.Слободского Кировской области
Я пишу:
воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ "Детский сад №56" г.Березники Пермского края
Но сертификат не скачивается. Помогите пожалуйста.
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Пн, 18.05.2015, 15:01 | Сообщение # 180
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3114
Позитив: 1899
Разработки | Блог
chaikasam, все работает. На коком этапе у Вас возникают трудности?

Прикрепления: 6111585.png (280.1 Kb)
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Публикация разработок » Инструкция получения свидетельства о публикации (Автоматический заказ свидетельств)
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23512
наталл 22474
Linda 19973
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16039
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13722
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9441
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Марина Юрьевна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада бы...
Благодарю за отличный ресурс,Елена Владимировна!
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети