ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Если у Вас не открываются файлы или бесплатный архиватор
Блог psolovev
Мне постоянно задают вопросы по поводу "нерабочих" файлов на нашем сайте. Файлы, которые не открываются или открываются "кракозябры". В 99% случаев все дело в отсутствии установленного архиватора на компьютере пользователя.
Всем, у кого возникает такая проблема, я рекомендую установить бесплатную версию архиватора 7-zip.
1. Скачивает дистрибутив программы . Программа идет с разрешением .exe и может появиться следующая надпись.
Нажимаем сохранить. Файл я проверил - вирусов нет.
2. Устанавливаем.
3. Теперь можно открывать любые архивы. Это будет выглядеть так.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спасибо, Павел Евгеньевич. С праздником Вас!
Я так поняла, что перед открытием файла обязательна проверка на вирусы? Спасибо за полезную информацию.
Спасибо за информацию и заботу о нас, Павел Евгеньевич!
Спасибо за нужную информацию!
Павел Евгеньевич, спасибо Вам за полезную инструкцию. С праздником Вас и исполнения желаний.
s
Спасибо за информацию, Павел Евгеньевич!
Спасибо за полезную информацию, Павел Евгеньевич!
Как всегда очень нужная информация, Павел Евгеньевич.Спасибо
Информация нужная. Дома у меня есть такая программа. А вот на работе нет, обязательно установлю. Чувствую, что сумею после вашей информации, Павел Евгеньевич. Благодарю!
Скачала, установила, проблем больше нет! Спасибо!
У меня всё получилось, спасибо. Я так рада, как дитё, так намучилась с такими файлами, а тут раз, и никаких трудностей. Спасибо всем.
Е
Елена
#12 | 15.11.2015 | 17:33 |
0
[Материал ]
Спасибо,Павел Евгеньевич!Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией!
8
Спасибо, все получилось.