НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
Любовь Анатольевна, спасибо большое за "клубничный" отдых!
ОНЛАЙН
Cветлана

Художники-иллюстраторы «А.М.Куркин»

Внеклассные мероприятия по чтению 1-4 кл.

• 1-5 кл.
• презентация
26.12.2016
Известный художник-иллюстратор Александр Михайлович Куркин знаком многим из нас с детства. Его иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина - это высокое искусство мастера. Поэтому перечитывать сказки, знакомые нам с детства, глядя на иллюстрации художника, будет гораздо интереснее. Вашему вниманию предлагается к просмотру иллюстрации к "Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях"

Ресурс состоит из 11 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point 2010. Работа организована по щелчку только на первых трех слайдах.





©
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Художники-иллюстраторы «А.М.Куркин»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Внеклассные мероприятия по чтению 1-4 кл.».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1686
82
8
Спасибо 
+5

Linda
#1 | 27.12.2016 | 15:13 | 0 [Материал]
Я не знаю за что люди ставят минусы, хотя бы высказали свою точку зрения. А мне работа очень нравится. Ставлю ПЛЮС и беру в свою копилочку. Ждём продолжения.

наТека
#2 | 27.12.2016 | 19:40 | 1 [Материал]
Лидия Петровна, спасибо за поддержку! На вкус и цвет товарища нет. Я работы готовлю, прежде всего, под себя и для себя. У нас во внеурочке в 3-х параллелях есть такая тема "Художники-иллюстраторы". Я ее полностью практически "закрыла" сейчас. Если это кому-то кажется не нужным, его право - не смотрите и не используйте.

Linda
#3 | 30.12.2016 | 16:26 | 0 [Материал]
И я про то же. Но уж если человек решил поставить МИНУС, то пусть обоснует.

наТека
#5 | 02.01.2017 | 10:47 | 1 [Материал]
Кому-то, наверное, так проще спрятаться безлико.

ромашка5975
#4 | 30.12.2016 | 16:45 | 0 [Материал]
Опять появляются минусы под разработками? Это некрасиво! 
Наталья Николаевна, я Вас благодарю за эту красивую работу. Вы настоящая труженица. Жаль, что мой плюс пока не появляется.

наТека
#6 | 02.01.2017 | 10:53 | 0 [Материал]
Елена Владимировна! Спасибо Вам за внимание к работе! Нам всем хочется, чтобы все были честными, благородными, искренними и т.д. Но, к сожалению, в жизни все не совсем так, как нам бы хотелось. Все мы живые люди со своими слабостями и недостатками. Возможно, у кого-то просто нервы сдали или еще что. Но..."собака лает, а караван идет". Эта восточная мудрость помогает пережить все неприятности и несправедливости.
Вам спасибо за оценку. И всех благ в Новом году!

ромашка5975
#7 | 02.01.2017 | 22:05 | 0 [Материал]
И пусть караван двигается дальше! У Вас многому можно научиться! Спасибо Вам за это!

наТека
#8 | 02.01.2017 | 22:38 | 0 [Материал]
Спасибо Вам за поддержку, Елена Владимировна!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...