НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
Ольга Михайловна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С б...
Лидия Петровна, большое спасибо за комментарий!
Лидия Петровна, спасибо большое! Очень рада, что презентация Вам понравилась!
Любовь Николаевна! Спасибо за добрые слова о разработке!
Спасибо, Лидия Петровна, за полезный материал! Дети любят работать с гексами.
ОНЛАЙН

Весёлая зарядка «Цыпа»

Физминутки на уроках в школе

• любой
• презентация
08.11.2016
Весёлая зарядка «Цыпа» может быть использована после напряжённой работы на уроке. Музыкальный файл-микс, (крик петуха, азербайджанская песня «Песня про цыплят»), встроен в презентацию. Смена слайдов происходит автоматически.
Данный ресурс помогает ученикам отвлечься, отдохнуть и перестроиться на следующий этап работы. Лучше всего физкультпаузу проводить в середине урока, а, если потребуется, то и два раза за урок.
Ресурс включает в себя различные глазодвигательные упражнения, что является обязательным элементом здоровьесберегающей организации урока в соответствии с современными требованиями.





©
Тихонова Надежда Андреевна
Тихонова Надежда Андреевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Весёлая зарядка «Цыпа»» категории «Физминутки на уроках в школе» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4757
1672
5
Спасибо 
+13

DAN64
#1 | 09.11.2016 | 02:00 | 0 [Материал]
Цыпы тоже понравились, Надежда Андреевна. Люблю эту песню, такую заводную, весёлую, лёгкую! И физминутка такая же получилась. Благодарю за творчество, всего доброго!

Nadezhda57
#3 | 09.11.2016 | 19:31 | 0 [Материал]
И здесь наши вкусы с Вами совпадают, Надежда Георгиевна! Давно-давно люблю эту песню! А этот современный вариант меня и подтолкнул на создание физминутки! Признательна Вам за добрые слова!

Katerina
#2 | 09.11.2016 | 03:25 | 0 [Материал]
Надежда Андреевна, благодарю за весёлую зарядку, которая поможет моим первоклассникам отвлечься. Использую на уроке, думаю, что дети будут рады отдохнуть вместе с цыплятами. Творческих успехов!

Nadezhda57
#4 | 09.11.2016 | 19:34 | 0 [Материал]
Мне приятно, Екатерина Петровна, что Вы так высоко оценили зарядку. Надеюсь, она понравится и Вашим деткам!

obeigily613
#5 | 18.11.2016 | 23:08 | 0 [Материал]
Надежда Андреевна, спасибо за весёлую физминутку! Творческих Вам успехов!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...