НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН

Классный час к 1 сентября «Я - талантлив!»

Классный час в начальной школе

• 1-4 класс
• классный час , презентация, конспект
30.08.2015
Работа содержит материал, который позволит активировать интерес учащихся к себе, своему внутреннему миру, своим интеллектуальным и творческим способностям через творческие, игровые ситуации.

Мероприятие проводится с целью развития интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала обучающихся и воспитанников, поддержки одаренных детей от раннего возраста до совершеннолетия, мотивации детей всех возрастов к проявлению талантов, формирования у них уверенности в себе, своих силах и своем будущем.





©
Ползюкова Ольга Николаевна
Ползюкова Ольга Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Классный час к 1 сентября «Я - талантлив!»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Классный час в начальной школе» и представляет собой: «классный час».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

20201
6687
15
Спасибо 
+36

psolovev
#1 | 30.08.2015 | 08:44 | 0 [Материал]
Работа представлена на конкурс "Классный час 2015-2016" №24

Комментарий экспертной комиссии:

Актуальная тема, соответствующие содержание, яркое оформление, материал выдержан в соответствие с правилами современного учительского портала.

Работа на конкурс представлена в виде презентации, конспекта и пояснительной записки. Содержит актуальный материал, который позволит активировать интерес учащихся к себе, своим интеллектуальным и творческим способностям через творческие и игровые ситуации. Презентация красочная и интересная, составлена по всем правилам. В конспекте классного часа даны подробные комментарии к каждому слайду и прописаны игровые моменты.

ромашка5975
#2 | 30.08.2015 | 09:26 | 1 [Материал]
Ольга Николаевна, хороший материал для проведения классного часа. Беседа поможет ученикам понять, что такое талант.

muzka
#3 | 30.08.2015 | 19:45 | 0 [Материал]
Спасибо большое за внимание к моей работе и добрые слова!
С уважением и благодарностью, Ольга Николаевна

Leonel87
#4 | 30.08.2015 | 21:24 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна, спасибо за интересный классный час, актуальная тема для младшего звена!

muzka
#5 | 30.08.2015 | 21:27 | 0 [Материал]
Спасибо! Рада, что материал будет востребован!
С уважением и благодарностью, Ольга Николаевна

annatim
#6 | 30.08.2015 | 23:13 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна! Спасибо за предоставленный ресурс, который активизирует внимание учащихся к  себе.

muzka
#7 | 31.08.2015 | 15:42 | 0 [Материал]
уважаемая Анна Викторовна!Спасибо Вам за внимание к моей работе и добрые слова!
С уважением, Ольга Николаевна smile

polishchuk
#8 | 31.08.2015 | 16:21 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна, большое спасибо за предоставленный классный час к 1 сентября.

muzka
#9 | 31.08.2015 | 18:12 | 0 [Материал]
Уважаемая Татьяна Константиновна! Приятно осознавать, что материал востребован! Удачи Вам! С уважением, Ольга Николаевна

tamara150569
#10 | 31.08.2015 | 21:32 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна, огромное спасибо за материал. Завтра у нас классный час именно по этой теме.

muzka
#11 | 01.09.2015 | 03:59 | 0 [Материал]
Уважаемая Тамара Юрьевна, спасибо за внимание к работе! Очень приятно быть полезной. Рада, что материал востребован! Пользуйтесь на здоровье! С уважением, Ольга Николаевна

Tanechka58
#12 | 02.09.2015 | 20:55 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна! Спасибо за нужный материал. Беру себе в копилку. Уже скоро проведу. Тема актуальная, кл.час составлен интересно. Спасибо Вам.

Л
Лидия Тихоновна
#13 | 27.09.2015 | 09:23 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное за Ваше творчество и щедрость Вашей души!

anzheliknik
#14 | 12.11.2015 | 21:42 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна, благодарю Вас за материал для проведения классного часа. Воспользуюсь с Вашего позволения.

muzka
#15 | 14.11.2015 | 14:39 | 0 [Материал]
Уважаемые коллеги! Спасибо Вам огромное за внимание к моей работе и добрые слова. Буду рада, если при проведении данного классного часа дети получат удовольствие, а вы сможете сэкономить время для подготовки. С уважением и благодарностью, Ольга Николаевна





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...