НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Акция Минобрнауки России «День знаний»

03.09.2016 | Комментариев: 23
1 сентября 2016 г. Министерство образования и науки Российской Федерации запустило в социальных сетях Всероссийскую акцию «День знаний».

Для участия в ней школьникам, их родителям и учителям необходимо было разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1cентября #сновавшколу. В акции приняли участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Акция нашла широкий отклик, в социальных сетях лейтмотивом публикаций 1 сентября 2016 года стали школьные линейки, открытие новых школ.

Официальные хэштеги всероссийской акции «День знаний» использовались в более чем 6000 публикаций. Мы отобрали самые лучшие из них.



Источник: Минобрнауки

Новые новости:
Глава РАО поддержала введен... (1)
Портфолио ученика (3)
Оценка компетенций школьных... (6)
Обсуждение возможности возв... (5)
Центры временного содержани... (1)
Повышение вознаграждения за... (2)
Законопроект о добровольном... (2)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
3232
23

ромашка5975
#1 | 03.09.2016 | 12:17 | 0 [Материал]
Хорошая акция, добрая! И лица на фото разные: радостные, задумчивые...

anzheliknik
#2 | 03.09.2016 | 12:56 | 0 [Материал]
Мы с классом приняли участие в этой акции.

ромашка5975
#3 | 03.09.2016 | 13:02 | 0 [Материал]
Анжелика Владимировна, это Ваш 1й класс??? Такие взрослые дети.

anzheliknik
#4 | 03.09.2016 | 13:15 | 0 [Материал]
Елена Владимировна, это мой 5 класс! Мне оставили классное руководство на этот учебный год по просьбе родителей. biggrin

ромашка5975
#5 | 03.09.2016 | 13:24 | 0 [Материал]
Значит, ещё один год вместе будете? Или до конца поведёте? smile

anzheliknik
#6 | 03.09.2016 | 13:27 | 0 [Материал]
Один год - это точно! У нас с ребятами и родителями большие планы. А дальше, как получится. У меня есть опыт классного руководства с 1 по 11 класс. Мне было очень интересно наблюдать, как меняются и взрослеют мои дети.

ромашка5975
#8 | 03.09.2016 | 15:23 | 0 [Материал]
Это очень интересно - видеть, как взрослеют наши дети!

Natali19
#17 | 04.09.2016 | 14:03 | 0 [Материал]
Желательно до 11 класса.

GVG
#7 | 03.09.2016 | 15:17 | 0 [Материал]
Какая интересная инициатива родителей. Анжелика Владимировна, у Вас 1 класс и кл. руководство в 5-ом?

anzheliknik
#10 | 04.09.2016 | 10:06 | 0 [Материал]
Да, Галина Васильевна!

GVG
#20 | 04.09.2016 | 22:05 | 0 [Материал]
Успеха Вам, Анжелика Владимировна!

anzheliknik
#21 | 05.09.2016 | 16:14 | 0 [Материал]
Спасибо за пожелание успеха, Галина Васильевна! smile

Natali19
#15 | 04.09.2016 | 13:42 | 0 [Материал]
Как хорошо!!!

Natali19
#16 | 04.09.2016 | 14:02 | 0 [Материал]
Как хорошо!!!

muzka
#9 | 04.09.2016 | 07:37 | 0 [Материал]
Анжелика Владимировна, дорогая! Это огромная дополнительная нагрузка! Я знаю, как много хлопот с первым классом, а ещё классное руководство в пятом! Справитесь? Нет, что справитесь, вне всяких сомнений. Но будет, наверное, тяжеловато?

anzheliknik
#11 | 04.09.2016 | 10:12 | 0 [Материал]

Цитата
Это огромная дополнительная нагрузка!
Согласна, Ольга Николаевна! Для себя я уже все распланировала. Два месяца у первоклассников по 3 урока. Смогу уделить внимание и пятиклассникам. Они у меня сообразительные и собранные. 2 сентября провела классный час по организационным вопросам. Пока всем всё нравится. 
Как-то мы ушли от темы блога...

Natali19
#18 | 04.09.2016 | 14:08 | 0 [Материал]
Я когда училась в 10 классе, у нас классный руководитель взяла в средине  года 5 класс,  у них учитель в декрет ушла. Так когда она брала их с нами совет держала и получила наше согласие. Мы помогали ей. У вас конечно сложнее.

81059
#12 | 04.09.2016 | 10:51 | 0 [Материал]
Анжелика Владимировна, Вы молодец! Успеха во всех делах Вам!

anzheliknik
#13 | 04.09.2016 | 12:11 | 0 [Материал]
Спасибо, Елена Дмитриевна! smile

Natali19
#19 | 04.09.2016 | 14:08 | 0 [Материал]
Успеха!!!

anzheliknik
#22 | 05.09.2016 | 16:14 | 0 [Материал]
Спасибо!

Natali19
#23 | 05.09.2016 | 17:55 | 0 [Материал]
Новых побед!!!

Г
Галина
#14 | 04.09.2016 | 12:22 | 0 [Материал]
А мы в 1 классе всего две недели будем заниматься по 3 урока.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)