Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
Лана2380
Дата: Пн, 22.04.2013, 21:14 | Сообщение # 21
Cветлана Анатольевна Филиппова
(учитель начальных классов)
Сообщений: 166
Позитив: 69
Разработки | Блог
Мне сайт очень понравился. Не во всём ещё разобралась, но думаю , что проблем не будет. СПАСИБО!
Статус: Оффлайн
Lvolik
Дата: Вт, 30.04.2013, 20:44 | Сообщение # 22
Любовь Волик
(учитель начальных классов)
Сообщений: 18
Позитив: 13
Разработки | Блог
С удовольствием, если есть свободная минутка, открываю Ваш (или уже НАШ) сайт. Мне лично здесь уютно, а так бывает далеко не всегда. Вот и сейчас "набрела" на этот форум и захотелось сказать что-то тёплое и приятное. Удачи!
Статус: Оффлайн
ММария
Дата: Ср, 01.05.2013, 09:44 | Сообщение # 23
Мария Витальевна Москаленко
(педагог доп. образования)
Сообщений: 330
Позитив: 75
Разработки | Блог
Спасибо! Случайно натолкнулась на сайт, но понравился сразу. Любую свободную минутку трачу на то, чтобы выйти на сайт ( даже в рабочее время). Все понятно и логично выстроено. Спасибо. Удачи!
Статус: Оффлайн
Школьница
Дата: Ср, 01.05.2013, 11:11 | Сообщение # 24
Наталия Михайловна
Сообщений: 3227
Позитив: 2760
Разработки | Блог
Я тоже с сайтом познакомилась случайно. Искала материал в Интернете и поисковик выдал одну из ваших работ.
Посмотрела, почитала, познакомилась  с интерфейсом. Всё понравилось.
Ранее не было желания выкладывать свои работы в Интернете. Сейчас моё мнение изменилось.
Статус: Оффлайн
Ангел6899
Дата: Вт, 04.06.2013, 23:17 | Сообщение # 25
Семенова Наталья Викторовна
(директор,педагог доп.образов.)
Сообщений: 13
Позитив: 46
Разработки | Блог
На сайт попала случайно - искала разработки, зарегистрировалась . Второй раз нашла, когда хотела опубликовать свои разработки. Что приятно удивило - публикация бесплатная))) Да еще и баллы набрать можно)) Это очень здорово))) Молодцы администраторы! Так держать!
Статус: Оффлайн
Михалыч2
Дата: Сб, 22.06.2013, 09:18 | Сообщение # 26
Сергей Михайлович Маратканов
(математика, ОБЖ)
Сообщений: 2409
Позитив: 1220
Разработки | Блог
Добрый день. Попал случайно на сайт, но думаю что не зря. Первое беглое впечатление приятное. Похоже задержусь здесь надолго. Хотелось бы предложить администрации сайта создать отдел помощи на сайте. Лично мне не удается загрузить личное фото. Подскажите чайнику как это можно сделать.
Статус: Оффлайн
larNik@1
Дата: Сб, 22.06.2013, 11:03 | Сообщение # 27
Зайцева Лариса Николаевна
(Русский язык и литература)
Сообщений: 1012
Позитив: 1250
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на многих сайтах. Везде очень жесткие требования к размещению материалов, часто их возвращают обратно. На СУПе побольше свободы, есть, где развернуться. Но я только пока осваиваюсь, поэтому ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Надеюсь, что мне понравится!
Статус: Оффлайн
lipolga
Дата: Сб, 22.06.2013, 19:59 | Сообщение # 28
Вовденко Ольга Леонидовна
(математика)
Сообщений: 49
Позитив: 39
Разработки | Блог
Добрый вечер! Я на сайт тоже попала случайно - искала разработки. Посмотрела, понравилось. Когда решила опубликовать свои разработки, сомнений не было - СУП! Теперь ещё и рекомендую его своим коллегам в школе.
Статус: Оффлайн
костенко
Дата: Пт, 28.06.2013, 14:11 | Сообщение # 29
Костенко Наталья Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 475
Позитив: 4053
Разработки | Блог
Очень интересный сайт! Сегодня случайно наткнулась на него, перейдя по ссылке на одном учительском сайте. Интересно, что работа учителя поощряется баллами. Такого не встречала ни на одном учительском сайте. Познакомилась с портфолио зарегистрированных участников портала-  впечатляет. Буду стараться их догнать.
Статус: Оффлайн
Колибри
Дата: Пт, 28.06.2013, 14:19 | Сообщение # 30
Хамзина Гульжан Минуллаевна
(учитель химии и биологии)
Сообщений: 599
Позитив: 170
Разработки | Блог
Во первых это  электронное  свидетельство которое можно получить за свою работу бесплатно
Во вторых это призы которые можно приобрести за баллы (надеюсь  мои работы пройдут модерацию и я получу свои заказы)
В третьих это открытость участников сайта
И постоянные конкурсы, новые темы.
Хотелось бы еще конкурсов и больше за это наград smile
Статус: Оффлайн
seven071
Дата: Пт, 28.06.2013, 20:35 | Сообщение # 31
Наталья Викторовна Кутепова
(Информатика)
Сообщений: 346
Позитив: 416
Разработки | Блог
Мне нравится общаться на этом сайте.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Сб, 29.06.2013, 11:40 | Сообщение # 32
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Я работаю с десятком общеобразовательных сайтов. На одном даже работаю экспертом по учебно-методическим материалам. На другом создала свой минисайт.
Но СУП привлекает больше других своим разнообразием материалов, интересными конкурсами, возможностью разместить разработку, а потом, в случае необходимости, исправить её, возможностью разместить работы учеников, создать своё портфолио.
Но самое главное - это возможность совершенно бесплатно получить  Свидетельство на разработку, признанную коллегами востребованной.
Если же в разработке есть недочеты, то коллеги укажут на них, и исправленная разработка будет востребована.
А подтверждения размещения материалов в сети - это баллы при прохождении аттестации.
СПАСИБО администрации сайта!

Прикрепления: 7306436.gif (63.0 Kb)
Статус: Оффлайн
ТаняТанюша
Дата: Вс, 07.07.2013, 21:57 | Сообщение # 33
Донцова Татьяна Алексеевна
(математика 5-11 классы)
Сообщений: 77
Позитив: 41
Разработки | Блог
Я совсем недавно на СУПе. В силу своей административной работы в школе не всегда поговоришь с коллегами "по душам" или на свободную тему... Здесь меня привлекло в первую очередь общение: я читаю чьи-то высказывания, а мне кажется, что я с ним разговариваю, соглашаюсь или предлагаю свое решение. А уж потом я начала копаться по сайту, узнавать про выложенные материалы (их достаточно и на других сайтах), про баллы. В сентябре обязательно проведу методсовет с рекомендациями на сайт "СУП". Спасибо! Довольна, что я с ВАМИ!
Статус: Оффлайн
Книжныйрай
Дата: Сб, 13.07.2013, 01:14 | Сообщение # 34
Гаянова Каусария Гаязовна
(Информационно- библиотечные)
Сообщений: 57
Позитив: 37
Разработки | Блог
Попала случайно, искала материалы по аттестации. На сайте четвертый день (четвертая ночь). Тоже зарегистрирована во многих сайтах, блогах, порталах. Этот портал нравится, здесь я почувствовала себя как дома: светло, тепло, уютно; уважают, считаются твоим мнением, НЕ ГРУБЯТ, всегда готовы прийти на помощь. Я думаю, у портала хорошее будущее! Спасибо администратору, модератору и всему творческому коллективу!
Статус: Оффлайн
ВВБ
Дата: Вт, 16.07.2013, 16:58 | Сообщение # 35
Валентина Васильевна Борунова
(начальные классы)
Сообщений: 12
Позитив: 343
Разработки | Блог
Встреча с сайтом произошла случайно, но оставила очень приятное впечатление. Зарегистрировалась, опубликовала ряд работ, отзывы на которые тактичны и корректны. Сложностей пока никаких. Удачи, творчества и процветания сайту и его создателям.
Статус: Оффлайн
arnika
Дата: Сб, 03.08.2013, 21:53 | Сообщение # 36
Ирина Николаевна Коровина
(начальные классы)
Сообщений: 387
Позитив: 4787
Разработки | Блог
В настоящее время много разных сообществ учителей в Интернете, поэтому попав на СУП, присматривалась несколько дней, знакомилась - решила регистрироваться! Что нравится? Работа форума, то что сертификаты бесплатно, они нам ой как нужны: для аттестации, для баллов в стимулирующем фонде и т.д. Нравится  доброжелательная атмосфера. Рада, что я оказалась на портале. Спасибо создателям за такой творческий проект.
Статус: Оффлайн
Yurochka
Дата: Сб, 03.08.2013, 23:45 | Сообщение # 37
Юрочка Наталья Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 92
Позитив: 21
Разработки | Блог
Очень классно ! Просто здорово ! Мои девочки узнали ,что я на СУП - очень были рады
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 04.08.2013, 09:20 | Сообщение # 38
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
На сайте я 2 месяца, узнала о нём от коллеги. Для неё важным было получить свидетельство о публикации, а мне здесь очень понравилось. Тему эту увидела случайно и пишу, наверное, свой отзыв с опозданием, но своё мнение хочется высказать. По-моему, это лучший сайт для учителей. Здесь интересно и общаться с коллегами, и для себя можно найти много полезной и нужной информации. Спасибо создателям сайта большое!
Статус: Оффлайн
Вредная
Дата: Ср, 07.08.2013, 15:41 | Сообщение # 39
Елена Анатольевна Терехова
(математика, экономика)
Сообщений: 327
Позитив: 464
Разработки | Блог
Впечатление - положительное. Понравились "фишечки" сайта: "Просвещение ТВ", возможность вести/обсуждать блог, "горячий форум", бесплатные свидетельства о публикации. На сайте много увлечённых творческих педагогов, интересных полезных материалов.
Если честно, я не понимаю, как можно обменивать накопленные баллы на товары, которые стоят реальные деньги? 
Единственный недостаток - долгая модерация работ. Решить этот вопрос можно просто: создателям сайта нужно пригласить несколько помощников из числа самых активных, проверенных и компетентных постоянных посетителей сайта. Каждому поручить определённое направление. За труд награждать дополнительными баллами.
Статус: Оффлайн
Kbkbz
Дата: Ср, 07.08.2013, 16:06 | Сообщение # 40
Лилия Ивановна Чикулаева
(химия, биология)
Сообщений: 515
Позитив: 1204
Разработки | Блог
На сайт попала по рекомендации ЕленыД, очень нравится, теперь рассказываю своим коллегам.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, что заметили мою работу! Я обучаю детей с ОВЗ, приходится экспериментир...
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети