НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Ирина Евгеньевна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв. С благодарностью...
Ирина Евгеньевна! Большое спасибо за внимание к материалу и отзыв. Буду рада, ес...
Уважаемая Ольга Михайловна, спасибо за разработку классного часа о малой родине....
Лидия Петровна, очень понравился Ваш материал! Беру на вооружение!
Поддержу, Марину Юрьевна! Ваши материалы, Надежда Андреевна, отличное подспорье ...
Лидия Петровна, спасибо за продолжение серии таких простых, но очень милых шабло...
Какая прелесть, Надежда Андреевна! В Ваших открытках много любви и уважения к ко...

ВПР по математике 4 класс. Вариант 10, задание 3

Всероссийские проверочные работы

• 4 класс
31.03.2017
В архиве находится презентация и видеоурок по подготовке к написанию ВПР по математике 4 класс.
В презентации наглядно показано пошаговое решение задания 3 из варианта 10. Видеоурок может быть дополнение к презентации или его можно использовать для самостоятельной подготовки обучающихся.
Ресурсы созданы на основе задания 3 из материалов, предлагаемых для проведения проверки знаний по математике. Данный ресурс будет полезен учителям начальных классов, обучающимся 4 класса и их родителям.



©
Ольга Михайловна Носова
Ольга Михайловна Носова
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать ВПР по математике 4 класс. Вариант 10, задание 3 категории Всероссийские проверочные работы бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте.



Не можете скачать?
Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1060
304
3

Рекомендации:

Linda
#1 | 01.04.2017 | 09:16 | 0
Ольга Михайловна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Ждём продолжения.

OlgaNosova
#2 | 01.04.2017 | 13:37 | 0
Лидия Петровна, обязательно будет продолжение.  smile

olga_lelka
#3 | 29.04.2017 | 18:47 | 0
25 рублей - это не стоимость, а цена. Чтобы найти стоимость, нужно цену умножить на количество: 25X4, и т. д.




Здравствуйте, Гость!
Регистрация
Преимущества
Вход на сайт
Рассылка материалов
МЫ В СОЦСЕТЯХ
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)