НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОНЛАЙН
ssinicyna, vjnjhbyf1

«Молодежь всегда была и остается движущей силой»

11.03.2018 | Комментариев: 5
Министр образования и науки России Ольга Васильева 2 марта посетила Пензу и стала почетным гостем I Международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка».

В числе почетных гостей на открытии фестиваля присутствовали Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова, представители зарубежных государств.

"Ласточка" объединила талантливую молодежь России. В церемонии открытия фестиваля приняли участие более 5 тыс. людей. Открыл фестиваль парад наций представителей более пятидесяти стран мира, которые приехали в Пензу, чтобы получить образование.

Участников фестиваля приветствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Он отметил, что прорыв в развитии России, о котором говорил президент России В. Путин в послании Федеральному собранию 1 марта, можно сделать,

только опираясь на нашу современную, думающую, талантливую молодежь. - Такой молодежи немало в Пензенской области и в других регионах Российской Федерации.
Губернатор пожелал студентам получить такое образование, которое в дальнейшем поможет развивать Россию.

Министр образования и науки в своем приветствии отметила насыщенность программы фестиваля и высказала мнение, что

Молодежь всегда была и остается движущей силой. И девиз «Кто, если не я» - сегодня особенно актуален
Ольга Васильева выразила готовность рассмотреть вопрос об увеличении квот для иностранных студентов, которые учатся в пензенских вузах.

В рамках фестиваля на более, чем 20 тематических площадках, прошло более 100 мероприятий. В центре внимания были экономика и предпринимательство, наука и инновации, образование и воспитание, волонтерство, культура, журналистка, молодежная политика и многое другое.



Источник: Информационное агентство России

Новые новости:
Законопроект о добровольном... (0)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
Государственная система оце... (0)
Право на получение квартир ... (0)
Роль искусственного интелле... (0)
Освободить от ЕГЭ детей из ... (0)
Уроки физкультуры на ледовы... (4)
Санкции за требование от уч... (0)
1935
5

super-777
#1 | 11.03.2018 | 21:42 | 1 [Материал]
"Молодежь всегда была и остается движущей силой" - аксиома!

vikusik46
#2 | 12.03.2018 | 07:06 | 0 [Материал]
Фестиваль был организован по образу и подобию сочинского фестиваля молодежи и студентов 2017 года, и практически ничем не уступал тому, что проходит в Краснодарском крае. На открытии фестиваля присутствовало более 5 тыс. человек из 50 стран мира!

belashov
#3 | 13.03.2018 | 11:26 | 0 [Материал]
Какова цель всех этих фестивалей? Какова цена их организации? Каков результат этих фестивалей? Обыкновенная пропаганда Власти и пустой выхлоп.

vikusik46
#4 | 19.03.2018 | 13:24 | 1 [Материал]
Зря Вы так думаете. Наш фестиваль "Ласточка" является молодежной международной дискуссионной и коммуникационной площадкой, на которой заинтересованные стороны принимают участие в формировании конкретных предложений и решений по социально-экономическому развитию страны и международных отношений. Цель фестиваля - масштабная работа интерактивных научно-образовательных и дискуссионных площадок для современной молодежи, которых на фестивале работало 20.

В рамках фестиваля работало 20 тематических площадок

vikusik46
#5 | 19.03.2018 | 13:32 | 1 [Материал]
Одна из важных площадок - «Экономика и предпринимательство», которая может быть интересна неравнодушным к экономическому развитию стран и регионов и тем, кто заинтересован в организации собственного дела и развитии бизнеса, кто полон бизнес-идей и планирует их реализовать. Здесь молодёжь узнает об электронных сервисах и информационных ресурсах для эффективного ведения предпринимательской деятельности. Кроме того, внимание уделяется программам поддержки сельхозтоваропроизводителей, основам для начинающих предпринимателей, работе бизнеса на электронных площадках и многому другому.
К участию в работе площадки были приглашены сертифицированные бизнес-тренеры, почётные спикеры, представители бизнес-структур и органов государственной власти.
Одна из главных задач фестиваля - практическая реализация полученных знаний. В день открытых дверей Институтов развития и общественных организаций поддержки предпринимательства в Пензенской области каждый участник мог получить высококвалифицированную консультацию.
Для молодежи была создана уникальная возможность приобрести за короткий промежуток времени ценные знания, пообщаться с успешными людьми и сформировать индивидуальный вектор развития.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети