Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
luba57
Дата: Пт, 05.02.2016, 07:25 | Сообщение # 241
Дубровина Любовь Анатольевна
(учитель музыки и СБО)
Сообщений: 434
Позитив: 1575
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на многих образовательных порталах, и когда нашла какой-то материал на СУП, то сначала отнеслась обычно. Прошёл почти год со дня регистрации. Недавно повнимательнее все изучила и осталась в восторге. Сайт очень позитивный! Очень много полезного для меня материала. При размещении авторского ресурса сертификаты приходят сразу. Желаю процветания сайту. Буду принимать участие в жизни сайта. Спасибо Павел Евгеньевич! А также хочется выразить благодарность за работу ваших помощников.
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Вс, 07.02.2016, 11:36 | Сообщение # 242
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Были проблемы со ссылками, но благодаря Ольге Михайловне, я научилась делать это правильно, если человек захочет, всему можно научиться.

Добавлено (07.02.2016, 11:36)
---------------------------------------------
Были трудности, но Ольга Михайловна здорово помогает!

Статус: Оффлайн
fatimanurgal
Дата: Пн, 08.02.2016, 18:00 | Сообщение # 243
Нургалиева Патима Сейтовна
Сообщений: 9
Позитив: 56
Разработки | Блог
Я новичок. Мне всё интересно, особенно мне понравилось, что я могу вести блог. Думаю, что будет отдушиной для меня.
Статус: Оффлайн
ingekon123
Дата: Пт, 12.02.2016, 19:00 | Сообщение # 244
Мухина Нелли Владимировна
(Учитель географии)
Сообщений: 2234
Позитив: 2751
Разработки | Блог
Я неделю как зарегистрировалась в СУПе. Признаюсь,первые дни было очень трудно, много было вопросов,то фото не загружалось, то разработки. Обращалась к организаторам сайта, спасибо, что сразу помогали советами.Читала и записывала рекомендации и получилось! Не все еще получается пока, но я думаю это дело времени. А сейчас с удовольствием общаюсь с коллегами. Хочется творить, так как есть результат. Уже получила свидетельство на свою разработку, что очень радует.  Вижу, что каждый шаг тут заметен, как то отмечается.Наблюдается динамика. Сама растешь в своих глазах и это приятно. Стала меньше сидеть в "Одноклассниках" и в "Контакте"-этот сайт привлекает больше.
Статус: Оффлайн
farnat55
Дата: Пт, 12.02.2016, 23:34 | Сообщение # 245
Фарух Наталья Евгеньевна
(учитель математики)
Сообщений: 508
Позитив: 1019
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на нескольких образовательных порталах. Но там только публиковала работы, ни с кем не общалась. На Суп попала тоже случайно в поисках каких-то материалов. И не думала, что стану жить здесь. Впервые начала общаться с коллегами, даже попробовала писать блоги. Теперь не представляю себе жизни без доброго, полезного и приятного общения с коллегами. Кажется, что со многими уже очень давно знакома. Довольна, что попала сюда и осваиваюсь. Есть, чему учиться и обмениваться опытом. Спасибо за портал. Одно напрягает. Есть несколько хороших исследовательских работ учеников - победителей и призеров городских и региональных научно - практических конференций с презентациями, где большое количество картинок. Нигде и никогда не требовалось ссылок на них. Теперь трудно найти время, чтобы этим заняться. А хотелось бы и на СУПе их опубликовать, тем более, что на днях прочла о свидетельствах для учеников. Творческих Успехов и всяческих Удач создателям и всем участникам нашего сайта! Еще раз Спасибо!
Статус: Оффлайн
natalyaz
Дата: Вс, 14.02.2016, 17:55 | Сообщение # 246
Зеленина Наталья Васильевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 11
Позитив: 10
Разработки | Блог
Я новичок. Постепенно осваиваюсь на сайте. Коллеги помогают и подсказывают. Спасибо. Очень полезный, познавательный портал. Много взяла себе в копилку. Здесь собрались творческие, любящие свою работу люди. Всем творческих успехов!
Статус: Оффлайн
luschikm
Дата: Пн, 21.03.2016, 16:14 | Сообщение # 247
Лущик Марина Александровна
(учитель, заместитель директора)
Сообщений: 66
Позитив: 99
Разработки | Блог
Добрый вечер.
Первое впечатление - сколько информации! Сколько людей! Сколько идей сразу родилось, мне не передать! Сейчас думаю, что очень достойный сайт, особенно в части публикации материала.
Думаю, смогу освоиться. Спасибо создателям.
Статус: Оффлайн
jkmuf18
Дата: Пт, 25.03.2016, 16:39 | Сообщение # 248
Калюжная Ольга Николаевна
(Советник директора по воспитан)
Сообщений: 127
Позитив: 2021
Разработки | Блог
Здравствуйте, мне Ваш сайт посоветовала коллега. Мне понравились некоторые разработки урока, которые буду применять в своей практике. Жду с нетерпением свой первый сертификат. Очень приятно, что коллеги с большим опытом работы написали положительный отзыв о моей работе. Посоветовала сайт своей коллеге. Буду осваивать сайт дальше.
Статус: Оффлайн
nasledina
Дата: Пн, 28.03.2016, 10:30 | Сообщение # 249
Наследникова Анна Алексеевна
n
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Очень понравился, потому что нашла много интересной и важной информации для себя, а также множество красочных презентаций по всем предметам.
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Пн, 28.03.2016, 11:24 | Сообщение # 250
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Не понятна была работа со ссылками на изображения, но, когда человек хочет понять, он всё поймёт Спасибо Ольге Михайловне.
Статус: Оффлайн
vova
Дата: Чт, 07.04.2016, 19:25 | Сообщение # 251
Антоненко Анна Николаевна
Сообщений: 2
Позитив: 1
Разработки | Блог
Здравствуй, дорогие! На СУПе я зарегистрирована больше года.Регулярно заходила, находила нужное, мысленно благодарила коллег за их самоотверженный труд(и интересный, и полезный, и занимающий массу времени!)
Позже стала читать комментарии: понравился стиль общения, захотелось расширить свой круг,опробовать свои силы. Пока читаю Правила, стараюсь разо-
браться...Преклоняюсь перед талантом, толерантностью, креативностью членов СУПа ( не хочется писать " пользователей", вы - " отдаватели"!...) Павлу - особая благодарность- создаётся впечатление, что он лично знаком с каждым.Это очень приятно!
Статус: Оффлайн
mila147
Дата: Пн, 11.04.2016, 19:05 | Сообщение # 252
черемных людмила викторовна
(учитель-логопед)
m
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Здравствуйте, я новичок! Работаю логопедом в дошкольном учреждении. Хотелось бы чтоб и логопеды здесь участвовали поактивнее! А сайту процветания! Людмила.
Статус: Оффлайн
vtav13
Дата: Пт, 22.04.2016, 18:54 | Сообщение # 253
Вульф Татьяна Викторовна
(Учитель географии, изо, техно)
Сообщений: 13
Позитив: 43
Разработки | Блог
Про ваш сайт узнала от коллег. Зашла, прошла регистрацию, пока что всё нравится.
Статус: Оффлайн
ynot
Дата: Сб, 23.04.2016, 15:02 | Сообщение # 254
Старшов Михаил Александрович
(доцент/физика)
Сообщений: 29
Позитив: 109
Разработки | Блог
Здесь радует креативность Пана Начальника, всё время придумывающего что-то новенькое.
Изумляет работоспособность - когда всё успевает просто просмотреть? А ещё надо и реагировать!
Удивляет малочисленность физиков. В ""Методических разработках" по этой специальности вообще не предусмотрена рубрика "Физ. учебный эксперимент"!
Огорчает - экономия читателей на отзывы. Нет, я знаю, что сейчас меня загрызут все, но вот я вылез с заметкой, пытаясь привлечь внимание физиков с математиками, получил 123 коммента. Но - НИ ОДНОГО ПО СОДЕРЖАНИЮ СТАТЬИ!!! Дамы увлеклись своими проблемами, и завей горе верёвочкой! То же и с педстатьями. Хоть бы кто покритиковал! (хвалить друг друга хвалят, но мне это не интересно. Разве что сообщение, что кто-то воспользовался идеей. По крайней мере, в одной из них у меня есть завиральные мыслишки, есть к чему прицепиться. Но тишина...).
А в остальном, прекрасная маркиза... А, нет, это из другой оперы!
Статус: Оффлайн
kommunar
Дата: Вт, 26.04.2016, 14:23 | Сообщение # 255
Лукьянченко Светлана Викторовна
(учитель математики)
Сообщений: 49
Позитив: 761
Разработки | Блог
Сайт мне очень нравится. Нашла для себя много интересного. педагоги очень доброжелательные. Материалы публикуются быстро. Много поощрений. Спасибо всем , кто причастен к созданию сайта.
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Ср, 27.04.2016, 09:20 | Сообщение # 256
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Сначала были проблемы с ссылками, теперь стало всё понятно, Ольга Михайловна хорошо объяснила. Спасибо ей!

Добавлено (27.04.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Сайт очень хороший, много отзывов, чувствуешь, что не зря трудился.

Статус: Оффлайн
guru
Дата: Пн, 02.05.2016, 20:18 | Сообщение # 257
Папунина Людмила Александровна
Сообщений: 4
Позитив: 0
Разработки | Блог
Хороший сайт, сайт необычный, есть свои особенности, и возникают иногда вопросы.
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Пт, 06.05.2016, 11:17 | Сообщение # 258
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Сайт очень нравится.
Статус: Оффлайн
tanya1972
Дата: Пн, 09.05.2016, 05:14 | Сообщение # 259
Осинцева Татьяна Сергеевна
(русский язык и литература,англ)
Сообщений: 9
Позитив: 30
Разработки | Блог
На учительском портале недавно.Плохо ориентируюсь,но очень хочу стать активным пользователем.Все правила общения на портале меня устраивают.Ищу друзей, единомышленников.
Статус: Оффлайн
Stepankova_T
Дата: Сб, 14.05.2016, 22:21 | Сообщение # 260
Степанкова Татьяна
(учитель\математика)
Сообщений: 11
Позитив: 1
Разработки | Блог
Мне очень сайт понравился, не понимаю почему раньше его не находила, много полезной информации
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети