Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Позитив: 1856
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
luba57
Дата: Пт, 05.02.2016, 07:25 | Сообщение # 241
Дубровина Любовь Анатольевна
(учитель музыки и СБО)
Позитив: 1257
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на многих образовательных порталах, и когда нашла какой-то материал на СУП, то сначала отнеслась обычно. Прошёл почти год со дня регистрации. Недавно повнимательнее все изучила и осталась в восторге. Сайт очень позитивный! Очень много полезного для меня материала. При размещении авторского ресурса сертификаты приходят сразу. Желаю процветания сайту. Буду принимать участие в жизни сайта. Спасибо Павел Евгеньевич! А также хочется выразить благодарность за работу ваших помощников.
Kargapolova
Дата: Вс, 07.02.2016, 11:36 | Сообщение # 242
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Позитив: 2316
Разработки | Блог
Были проблемы со ссылками, но благодаря Ольге Михайловне, я научилась делать это правильно, если человек захочет, всему можно научиться.

Добавлено (07.02.2016, 11:36)
---------------------------------------------
Были трудности, но Ольга Михайловна здорово помогает!

fatimanurgal
Дата: Пн, 08.02.2016, 18:00 | Сообщение # 243
Нургалиева Патима Сейтовна
Позитив: 56
Разработки | Блог
Я новичок. Мне всё интересно, особенно мне понравилось, что я могу вести блог. Думаю, что будет отдушиной для меня.
ingekon123
Дата: Пт, 12.02.2016, 19:00 | Сообщение # 244
Мухина Нелли Владимировна
(Учитель географии)
Позитив: 2751
Разработки | Блог
Я неделю как зарегистрировалась в СУПе. Признаюсь,первые дни было очень трудно, много было вопросов,то фото не загружалось, то разработки. Обращалась к организаторам сайта, спасибо, что сразу помогали советами.Читала и записывала рекомендации и получилось! Не все еще получается пока, но я думаю это дело времени. А сейчас с удовольствием общаюсь с коллегами. Хочется творить, так как есть результат. Уже получила свидетельство на свою разработку, что очень радует.  Вижу, что каждый шаг тут заметен, как то отмечается.Наблюдается динамика. Сама растешь в своих глазах и это приятно. Стала меньше сидеть в "Одноклассниках" и в "Контакте"-этот сайт привлекает больше.
farnat55
Дата: Пт, 12.02.2016, 23:34 | Сообщение # 245
Фарух Наталья Евгеньевна
(учитель математики)
Позитив: 1019
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на нескольких образовательных порталах. Но там только публиковала работы, ни с кем не общалась. На Суп попала тоже случайно в поисках каких-то материалов. И не думала, что стану жить здесь. Впервые начала общаться с коллегами, даже попробовала писать блоги. Теперь не представляю себе жизни без доброго, полезного и приятного общения с коллегами. Кажется, что со многими уже очень давно знакома. Довольна, что попала сюда и осваиваюсь. Есть, чему учиться и обмениваться опытом. Спасибо за портал. Одно напрягает. Есть несколько хороших исследовательских работ учеников - победителей и призеров городских и региональных научно - практических конференций с презентациями, где большое количество картинок. Нигде и никогда не требовалось ссылок на них. Теперь трудно найти время, чтобы этим заняться. А хотелось бы и на СУПе их опубликовать, тем более, что на днях прочла о свидетельствах для учеников. Творческих Успехов и всяческих Удач создателям и всем участникам нашего сайта! Еще раз Спасибо!
natalyaz
Дата: Вс, 14.02.2016, 17:55 | Сообщение # 246
Зеленина Наталья Васильевна
(учитель начальных классов)
Позитив: 10
Разработки | Блог
Я новичок. Постепенно осваиваюсь на сайте. Коллеги помогают и подсказывают. Спасибо. Очень полезный, познавательный портал. Много взяла себе в копилку. Здесь собрались творческие, любящие свою работу люди. Всем творческих успехов!
luschikm
Дата: Пн, 21.03.2016, 16:14 | Сообщение # 247
Лущик Марина Александровна
(учитель, заместитель директора)
Позитив: 99
Разработки | Блог
Добрый вечер.
Первое впечатление - сколько информации! Сколько людей! Сколько идей сразу родилось, мне не передать! Сейчас думаю, что очень достойный сайт, особенно в части публикации материала.
Думаю, смогу освоиться. Спасибо создателям.
jkmuf18
Дата: Пт, 25.03.2016, 16:39 | Сообщение # 248
Калюжная Ольга Николаевна
Позитив: 2000
Разработки | Блог
Здравствуйте, мне Ваш сайт посоветовала коллега. Мне понравились некоторые разработки урока, которые буду применять в своей практике. Жду с нетерпением свой первый сертификат. Очень приятно, что коллеги с большим опытом работы написали положительный отзыв о моей работе. Посоветовала сайт своей коллеге. Буду осваивать сайт дальше.
nasledina
Дата: Пн, 28.03.2016, 10:30 | Сообщение # 249
Наследникова Анна Алексеевна
n
Позитив: 0
Разработки | Блог
Очень понравился, потому что нашла много интересной и важной информации для себя, а также множество красочных презентаций по всем предметам.
Kargapolova
Дата: Пн, 28.03.2016, 11:24 | Сообщение # 250
Разработки | Блог
Не понятна была работа со ссылками на изображения, но, когда человек хочет понять, он всё поймёт Спасибо Ольге Михайловне.
vova
Дата: Чт, 07.04.2016, 19:25 | Сообщение # 251
Антоненко Анна Николаевна
Позитив: 1
Разработки | Блог
Здравствуй, дорогие! На СУПе я зарегистрирована больше года.Регулярно заходила, находила нужное, мысленно благодарила коллег за их самоотверженный труд(и интересный, и полезный, и занимающий массу времени!)
Позже стала читать комментарии: понравился стиль общения, захотелось расширить свой круг,опробовать свои силы. Пока читаю Правила, стараюсь разо-
браться...Преклоняюсь перед талантом, толерантностью, креативностью членов СУПа ( не хочется писать " пользователей", вы - " отдаватели"!...) Павлу - особая благодарность- создаётся впечатление, что он лично знаком с каждым.Это очень приятно!
mila147
Дата: Пн, 11.04.2016, 19:05 | Сообщение # 252
черемных людмила викторовна
(учитель-логопед)
m
Разработки | Блог
Здравствуйте, я новичок! Работаю логопедом в дошкольном учреждении. Хотелось бы чтоб и логопеды здесь участвовали поактивнее! А сайту процветания! Людмила.
vtav13
Дата: Пт, 22.04.2016, 18:54 | Сообщение # 253
Вульф Татьяна Викторовна
(Учитель географии, изо, техно)
Позитив: 43
Разработки | Блог
Про ваш сайт узнала от коллег. Зашла, прошла регистрацию, пока что всё нравится.
ynot
Дата: Сб, 23.04.2016, 15:02 | Сообщение # 254
Старшов Михаил Александрович
(доцент/физика)
Позитив: 109
Разработки | Блог
Здесь радует креативность Пана Начальника, всё время придумывающего что-то новенькое.
Изумляет работоспособность - когда всё успевает просто просмотреть? А ещё надо и реагировать!
Удивляет малочисленность физиков. В ""Методических разработках" по этой специальности вообще не предусмотрена рубрика "Физ. учебный эксперимент"!
Огорчает - экономия читателей на отзывы. Нет, я знаю, что сейчас меня загрызут все, но вот я вылез с заметкой, пытаясь привлечь внимание физиков с математиками, получил 123 коммента. Но - НИ ОДНОГО ПО СОДЕРЖАНИЮ СТАТЬИ!!! Дамы увлеклись своими проблемами, и завей горе верёвочкой! То же и с педстатьями. Хоть бы кто покритиковал! (хвалить друг друга хвалят, но мне это не интересно. Разве что сообщение, что кто-то воспользовался идеей. По крайней мере, в одной из них у меня есть завиральные мыслишки, есть к чему прицепиться. Но тишина...).
А в остальном, прекрасная маркиза... А, нет, это из другой оперы!
kommunar
Дата: Вт, 26.04.2016, 14:23 | Сообщение # 255
Лукьянченко Светлана Викторовна
(учитель математики)
Позитив: 761
Разработки | Блог
Сайт мне очень нравится. Нашла для себя много интересного. педагоги очень доброжелательные. Материалы публикуются быстро. Много поощрений. Спасибо всем , кто причастен к созданию сайта.
Kargapolova
Дата: Ср, 27.04.2016, 09:20 | Сообщение # 256
Разработки | Блог
Сначала были проблемы с ссылками, теперь стало всё понятно, Ольга Михайловна хорошо объяснила. Спасибо ей!

Добавлено (27.04.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Сайт очень хороший, много отзывов, чувствуешь, что не зря трудился.

guru
Дата: Пн, 02.05.2016, 20:18 | Сообщение # 257
Папунина Людмила Александровна
Разработки | Блог
Хороший сайт, сайт необычный, есть свои особенности, и возникают иногда вопросы.
Kargapolova
Дата: Пт, 06.05.2016, 11:17 | Сообщение # 258
Разработки | Блог
Сайт очень нравится.
tanya1972
Дата: Пн, 09.05.2016, 05:14 | Сообщение # 259
Осинцева Татьяна Сергеевна
(русский язык и литература,англ)
Позитив: 30
Разработки | Блог
На учительском портале недавно.Плохо ориентируюсь,но очень хочу стать активным пользователем.Все правила общения на портале меня устраивают.Ищу друзей, единомышленников.
Stepankova_T
Дата: Сб, 14.05.2016, 22:21 | Сообщение # 260
Степанкова Татьяна
(учитель\математика)
Позитив: 1
Разработки | Блог
Мне очень сайт понравился, не понимаю почему раньше его не находила, много полезной информации
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5235
наталл 4107
ромашка5975 3953
WD 3854
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3089
GOR154 2844
OlgaNosova 2592
Djanetta79 2590
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за познавательную презентацию! Очень интересный ...
Ольга Михайловна, большое спасибо за добрый комментарий, за время, которое Вы уд...
Ольга Михайловна, мне очень приятно, что Вам понравилась моя новинка! Спасибо за...
От всей души благодарю Вас, Ольга Михайловна, за искреннее внимание к викторине ...
Спасибо автору и руководителю проекта за полезную и яркую по оформлению информац...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.

Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети