Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3114
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
cjdtncrfz30
Дата: Пн, 29.06.2015, 14:07 | Сообщение # 201
Арсентьева Антонина Сергеевна
(Учитель географии)
Сообщений: 6
Позитив: 19
Разработки | Блог
Мне сайт нравится. Хочется посещать его каждый день. Очень увлекает система получения сертификатов за публикации. Ведь сейчас это так актуально. Много интересного и полезного. В самом начале столкнулась с некоторыми трудностями оформления портфолио, но теперь все получается. я довольна.
Статус: Оффлайн
Розазина
Дата: Вт, 30.06.2015, 00:30 | Сообщение # 202
Пискунова Зинаида Владимировна
(русский язык, литература,зам.д)
Сообщений: 7
Позитив: 29
Разработки | Блог
С сайтом познакомилась случайно, но встреча была приятной. Много нашла полезного для себя, порекомендовала всем своим коллегам. Мне все нравится: простота и доступность загрузки материала, правила, награды, которых тоже не ждала. Еще не очень разобралась во всех премудростях, но думаю, тоже скоро буду активисткой сайта. Уже сейчас жду каждый день сообщений о новостях, появился какой-то спортивный интерес. Спасибо за современный, интересный и продуманный сайт!  up
Статус: Оффлайн
Сановна
Дата: Чт, 02.07.2015, 10:47 | Сообщение # 203
Фаркова Ирина Александровна
(Учитель информатики)
Сообщений: 4
Позитив: 20
Разработки | Блог
Добрый день! Это мой первый комментарий на сайте... Хотя я пользуюсь материалами для уроков уже 2 года (это весь мой педагогический стаж). И вот решила и сама зарегистрироваться и выкладывать свои наработки. Хорошим толчком послужило то, что на следующий год грядет аттестация (хороший сертификатик не помешает). Облазила кучу сайтов, решила "укорениться" здесь))) Все доступно и понятно! Буду очень рада, если и мои, пока немногочисленные, разработки кому-нибудь пригодятся.
Статус: Оффлайн
sturova1981
Дата: Чт, 02.07.2015, 22:08 | Сообщение # 204
Стурова Светлана Николаевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1
Позитив: 6
Разработки | Блог
Сайт очень интересный! Всё замечательно, но не хватает времени на то, чтобы прочитать инструкции. Сейчас работаю в лагере. Так как загруженность у меня большая. Уже подготавливаюсь к новому учебному году. Готовлю рабочие программы на класс. На индивидуальное обучение и на внеурочную деятельность. Нашла для себя много интересного и познавательного. Спасибо огромное коллегам создателю сайта!
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Пт, 03.07.2015, 10:50 | Сообщение # 205
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18774
Разработки | Блог
На сайт зашла случайно, теперь зависаю. Пока всё интересно, изучаю правила, знакомлюсь с коллегами. Очень большая на сайте мотивация, наверное, потому и интересно. Нужно научиться детей так на уроке мотивировать. За каждый шаг какое-либо награждение, постоянно отсматриваешь своё продвижение, коллег. Легко всё искать. Только первые 10 дней по рукам связана, так как комментарии, сообщения на форуме проходят предмодерацию, а потом уже забыла что где писала.

Добавлено (03.07.2015, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата DAN64 ()
Только первые 10 дней по рукам связана, так как комментарии, сообщения на форуме проходят предмодерацию, а потом уже забыла что где писала.
Спасибо, сегодня девятый день, а мои комментарии, сообщения уже выставляются сразу
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Пт, 03.07.2015, 12:23 | Сообщение # 206
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 14929
Разработки | Блог
Цитата DAN64 ()
Спасибо, сегодня девятый день, а мои комментарии, сообщения уже выставляются сразу
Прогресс налицо! Т.е. на сайте tongue Поздравляем!Дальнейших творческих успехов!
Статус: Оффлайн
iveta47@mail
Дата: Ср, 08.07.2015, 10:26 | Сообщение # 207
Чаповская Ивета Павловна
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 73
Позитив: 143
Разработки | Блог
Пока осваиваюсь. Не всё получается. Но коллеги по сайту помогают. sad
Статус: Оффлайн
tanyaobj
Дата: Чт, 09.07.2015, 04:46 | Сообщение # 208
Бочкарева Татьяна Викторовна
(ОБЖ, информатика)
Сообщений: 84
Позитив: 231
Разработки | Блог
Пользовалась материалами сайта давно. Стать участником решила недавно. Боялась, что не пойму принцип работы. Правила, инструкции. Все еще читаю и перечитываю, боюсь написать или сделать что-то не правильно. Думаю, все будет хорошо. А вот пройти тест не могу, бьюсь каждый день. Но это не портит впечатления о сайте. Мне все нравится! СУПовцем быть интересно!

Добавлено (09.07.2015, 03:46)
---------------------------------------------
Вчера прошла тест! Ура! Спасибо!

Статус: Оффлайн
elen_molodyk
Дата: Чт, 09.07.2015, 14:51 | Сообщение # 209
Молодых Елена Николаевна
(учитель математики)
Сообщений: 627
Позитив: 976
Разработки | Блог
Сегодня ровно месяц как я на сайте. Пользовалась давно, а тут решила сама зарегистрироваться и сразу получила грамоту (по  рейтингу разработок), что очень приятно. Сайт серьезный и есть у кого поучится. Много всего интересного, общение очень доброжелательное. Хочется посещать его каждый день. Спасибо Павлу Евгеньевичу за такой замечательный и креативный сайт.
Статус: Оффлайн
dinatutubali
Дата: Сб, 11.07.2015, 17:52 | Сообщение # 210
Тутубалина Дина Алексеевна
(учитель/математика)
Сообщений: 33
Позитив: 423
Разработки | Блог
Случайно попала на Ваш сайт, очень нравится. Во многом ещё не разобралась, но пытаюсь. За время, проведённое здесь, узнала много нового. Спасибо за Ваше небезразличное отношение. Павел Евгеньевич, спасибо Вам и всем Вашим помощникам за прекрасную идею - создание сайта.
Статус: Оффлайн
Zin366776
Дата: Сб, 25.07.2015, 06:56 | Сообщение # 211
Косинцева Зинаида Андреевна
(преподаватель/физика)
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Очень интересно! Спасибо! Буду работать и общаться.
Статус: Оффлайн
sonya_elets
Дата: Сб, 25.07.2015, 21:43 | Сообщение # 212
Кирсанова Наталья Николаевна
(учитель английского языка)
Сообщений: 303
Позитив: 36
Разработки | Блог
На данный сайт попала случайно, находясь в поиске необходимого материала. Решилась зарегистрироваться, потому что все, что успела прочитать, все ооочеь нравится: и правила добавления разработок, и правила получения сертификата (бесплатно, что немаловажно), и рейтинг разработок, и предлагаемые конкурсы, а какая доброжелательная атмосфера царит на форуме! Спасибо Павлу Евгеньевичу и его помощникам за прекрасный сайт!
Статус: Оффлайн
himik2015bio
Дата: Вс, 09.08.2015, 18:52 | Сообщение # 213
Рудакова Нина Павловна
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Здравствуйте! Я новичок. Думаю, что много интересного здесь можно узнать,общаться с коллегами. Пока изучаю инструкции и правила пользования. Первоначально сложилось хорошее мнение. Спасибо за возможности к саморазвитию благодаря Вам.
Статус: Оффлайн
bragina
Дата: Пн, 17.08.2015, 10:12 | Сообщение # 214
Брагина Светлана Анатольевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 59
Позитив: 109
Разработки | Блог
Прекрасный ,насыщенный сайт. Я хотя пока и немного вместе с вами,но можно сказать, что я уже получила одно бесплатное свидетельство за свою работу. Я очень рада,хотя лето полным полно работы и на огороде,но всё так и успеваю посидеть. Очень нравится сайт. Будьте всегда вместе с нами. Столько можно найти интересного и полезного для себя.87

Добавлено (17.08.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте ,дорогие коллеги, мне ваш сайт понравился и каждый день захожу.Интересуюсь и читаю интересные ресурсы.
Статус: Оффлайн
marinadjakov
Дата: Вс, 23.08.2015, 19:14 | Сообщение # 215
Дьякова Марина Михайловна
(учитель математики)
Сообщений: 4
Позитив: 11
Разработки | Блог
Здравствуйте! Я на сайте новый пользователь (совершенно нечаянно наткнулась на этот сайт). Сразу видно, что административная команда сайта - это профессионалы, неравнодушные люди, которые готовы всегда протянуть руку помощи. Хочу выразить благодарность за Ваш сайт, который очень помогаете нам, учителям! Сайт замечательный!!! Удобен в использовании. Красивый, информативный, корректное отношение к новичкам. Я нашла здесь много полезных ресурсов (качественных, проверенных.). Очень приятно, что можно общаться с коллегами, делиться опытом, узнавать и учиться новому. Буду рекомендовать его всем своим коллегам! Желаю всем здоровья, процветания и творческих успехов! Большое спасибо!
Статус: Оффлайн
bragina
Дата: Пн, 24.08.2015, 21:44 | Сообщение # 216
Брагина Светлана Анатольевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 59
Позитив: 109
Разработки | Блог
Мне сайт СУП нравится,как сяду,то не могу встать из-за компьютера,такой интересный и познавательный сайт. Я вначале боялась,как тут работать ,а теперь научилась. Вот только сообщения у меня не выходят. Всё показывает 0.
Статус: Оффлайн
tylik
Дата: Чт, 10.09.2015, 20:15 | Сообщение # 217
Тылик Татьяна Ивановна
(учитель-логопед, рук-ль РМО)
Сообщений: 285
Позитив: 246
Разработки | Блог
Доброго времени суток!Как и многие пользователи оказалась на сайте случайно.Пока не все технические аспекты изучены.Не нравится долгая предмодерация сообщений: иногда сообщение появляется в теме, утратив свою актуальность. Надеюсь, что найду коллег и профессиональное общение сложится. Всего доброго!
Статус: Оффлайн
ilt1
Дата: Ср, 16.09.2015, 19:26 | Сообщение # 218
Иляхина Татьяна Дмитриевна
(Учитель математики и информати)
Сообщений: 12
Позитив: 17
Разработки | Блог
Очень позитивный сайт. Много полезного и интересного материала, хорошее оформление, понравился генератор тестов. Спасибо разработчикам и дальнейших творческих успехов!
Статус: Оффлайн
abvgde555
Дата: Чт, 17.09.2015, 19:09 | Сообщение # 219
Алдошкина Анна Владимировна
(Учитель истории)
Сообщений: 1
Позитив: 43
Разработки | Блог
Я рада, что теперь я с вами! Сайт просто супер! Много интересного,полезного, познавательного, занимательного, увлекательного и просто душевного. Спасибо вам огромное за вашу идею!!!!
Прикрепления: 7715865.jpg (16.3 Kb)
Статус: Оффлайн
VOLZANKA
Дата: Вт, 06.10.2015, 17:03 | Сообщение # 220
Кулыгина Екатерина Геннадьевна
(учитель русский яз. литература)
Сообщений: 7
Позитив: 24
Разработки | Блог
Замечательный сайт! Замечания по загруженным работам приходят очень оперативно. Это позволяет расти в области оформления документации, презентаций. Сайт учит работать! И при этом можно получить сертификаты о публикациях так необходимые нам при аттестации! И ещё одно; восхищает то, как много талантливых, позитивных, доброжелательных учителей у нас в стране! Всем удачи!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23512
наталл 22474
Linda 19973
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16039
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13722
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9441
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Марина Юрьевна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада бы...
Благодарю за отличный ресурс,Елена Владимировна!
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети