Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3115
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
milowanowa
Дата: Вт, 30.12.2014, 13:18 | Сообщение # 161
Милованова Галина Алексеевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2
Позитив: 0
Разработки | Блог
Случайно попала на сайт. Пока ещё не освоилась. Но сайт мне понравился!
Статус: Оффлайн
Mev_1972
Дата: Вт, 30.12.2014, 18:16 | Сообщение # 162
Михайлова Елена Владимировна
(Русский язык, литература, МХК)
Сообщений: 276
Позитив: 184
Разработки | Блог
Первое впечатление - ничего не понимаю, но интересно было узнать, как это работает? Постепенно освоилась. Не всегда хватает свободного времени ответить на сообщения, загрузить новые работы и т.д. Хорошо сейчас выходные, ещё что-то новенькое освою.
Статус: Оффлайн
Nadine50
Дата: Чт, 01.01.2015, 14:14 | Сообщение # 163
Селиванова Надежда Николаевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 119
Позитив: 512
Разработки | Блог
Я новичок.Попала на сайт случайно.Пока осваиваюсь, во всем разбираюсь.Сайт понравился.
Статус: Оффлайн
shandieva
Дата: Сб, 03.01.2015, 23:52 | Сообщение # 164
Шандиева Рафида Мавлидиновна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 4
Позитив: 8
Разработки | Блог
Сайтов для учителей много, ещё изучаю. Пока всё нравится,получила первые слова благодарности за свой урок! Я- новичок!
Статус: Оффлайн
lvsorokina17
Дата: Чт, 08.01.2015, 18:02 | Сообщение # 165
Сорокина Любовь Васильевна
(учитель математики)
Сообщений: 6
Позитив: 4
Разработки | Блог
Здравствуйте. На сайт попала совершенно случайно. Мои первые впечатления:
-кажется, что случайное попадание в десятку;
- интересный сайт (затягивает, как магнит);
- очень хочется найти новых друзей и единомышленников;
- как жаль, что в сутках 24 часа, и не всегда успеваешь сделать то, что после знакомства с сайтом, очень хочется.
Статус: Оффлайн
matematik1
Дата: Вс, 11.01.2015, 18:31 | Сообщение # 166
Погребняк Татьяна Николаевна
(Учитель,зам.директора)
Сообщений: 873
Позитив: 3716
Разработки | Блог
Здравствуйте, коллеги! Я несколько дней путешествую по сайту. Многое мне еще не понятно, но со временем всё образуется. Мне очень нравится общество интересных, увлеченных, творческих учителей. Очень приятно, что есть блоги связанные с жизненными ситуациями, где делятся своим опытом (кулинария, рукоделие ,садоводство ).Здесь люди живут и творят ежедневно, ежеминутно. В наше время трудно поехать по обмену опытом, а сетевое взаимодействие помогает нам и без поездок. Отмечу доброжелательность при обсуждении и ценные методические советы от коллег. Желаю всем творческих успехов, а руководителям сайта огромное СПАСИБО! Вы сумели собрать в одном месте единомышленников, увлеченных своей работой. Желаю процветания сайту!!!
Прикрепления: 1006156.jpg (83.7 Kb)
Статус: Оффлайн
olgaalenkina
Дата: Вт, 13.01.2015, 01:52 | Сообщение # 167
Алёнкина Ольга Васильевна
(учитель физики)
Сообщений: 18
Позитив: 19
Разработки | Блог
Здравствуйте! Я новичок на сайте. На сайт попала случайно. Впечатление о сайте только складывается. Пытаюсь войти в жизнь портала. Пока вопросов, больше чем ответов на них.
Статус: Оффлайн
арт
Дата: Сб, 17.01.2015, 20:12 | Сообщение # 168
мамаева марина валерьевна
а
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
....ничего мне не понятно....
Статус: Оффлайн
batnor
Дата: Пн, 19.01.2015, 23:48 | Сообщение # 169
Батищева Элеонора Викторовна
(Биология, начальные классы)
Сообщений: 1
Позитив: 3
Разработки | Блог
На сайте оказалась случайно, готовлюсь к аттестации...
В первый же день написала Вашим девочкам (не нашла куда написать сразу всем) Я просто в восторге! У вас же здесь самая настоящая семья!! Какие вы все молодцы!!Гордость за наших учителей!
Сайт понравился своей конкретикой, доступностью, систематизированностью. А за возможность для учителей создать свое эл.портфолио-отдельное СПАСИБО! Сайт настолько адаптирован для учителя!!!, что даже не слишком продвинутый пользователь,(и очень загруженный учитель) в состоянии самостоятельно разобраться и включится в жизнь сайта. Спасибо за возможность познакомиться с коллегами, которые действительно НАСТОЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ!
Статус: Оффлайн
sofonova20a
Дата: Ср, 21.01.2015, 21:34 | Сообщение # 170
Софонова Валентина Александровна
(Начальные классы)
s
Сообщений: 11
Позитив: 5
Разработки | Блог
Я тоже новичок. Сайтом пользовалась раньше, очень интересный. Иногда применяла взятый материал в своей работе.Огромное спасибо коллегам. Сейчас пытаюсь размешать материал сама.
Статус: Оффлайн
Oksy
Дата: Сб, 24.01.2015, 20:33 | Сообщение # 171
Булыгина Оксана Петровна
(русский язык и литература)
Сообщений: 7
Позитив: 15
Разработки | Блог
Здравствуйте. На сайт попала по рекомендации коллеги. Сразу же поразило богатство и разнообразие материалов. Сначала только пользовалась тем, что предлагали другие, потом решила зарегистрироваться и, теперь вот сама пробую выкладывать свои материалы. Конечно, не всё сразу получается, но, благодаря помощи и поддержке модераторов, постепенно вникаю в изложенные правила. Большое спасибо за создание такого замечательного сайта!
Статус: Оффлайн
Natali1979
Дата: Чт, 29.01.2015, 01:55 | Сообщение # 172
Алейник Наталья Владимировна
(воспитатель детсада)
Сообщений: 50
Позитив: 180
Разработки | Блог
Жалею, что потеряла столько времени... Зарегистрировалась еще в августе и только сейчас поняла, на какой интересный сайт я попала. Столько душевных и добрых людей, коллег. Прекрасный администратор и тактичные, добрые модераторы. Все объяснят, помогут...
Статус: Оффлайн
ttatiana
Дата: Сб, 31.01.2015, 16:50 | Сообщение # 173
Тугарина Татьяна Павловна
(Замдиректора по ВР/английский)
Сообщений: 10
Позитив: 100
Разработки | Блог
Сайт замечательный, с момента регистрации захожу каждый день - и всегда нахожу что-то полезное или интересное. Всё продумано так, чтоб хотелось возвращаться. Это талант администратора!
Статус: Оффлайн
89303420228
Дата: Сб, 31.01.2015, 18:56 | Сообщение # 174
Рябова Ольга Юрьевна
(технология)
Сообщений: 90
Позитив: 143
Разработки | Блог
Очень нравится сайт. Рассказываю своим коллегам о нем. И познавательно и общение интересное. Пока не всегда все получается. Научусь.
Статус: Оффлайн
rodnuly
Дата: Вт, 03.02.2015, 15:06 | Сообщение # 175
Банникова Надежда Александровна
(воспитатель)
Сообщений: 28
Позитив: 67
Разработки | Блог
На сайт попала по ссылке сотрудницы. Не понятно, откуда берутся позитив, что за баллы? как они начисляются и как потом обмениваются и на что?
Статус: Оффлайн
ИраЧка
Дата: Ср, 04.02.2015, 09:01 | Сообщение # 176
Чебыкина Ирина Валериевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 9
Позитив: 22
Разработки | Блог
Добрый день! На сайте второй день. Попала случайно, решила посмотреть - зарегистрировалась. Правда, не могу заполнить портфолио - не сохраняются данные, хотя делаю все по правилам. Не во всем еще разобралась. Но разместила в блоге свое стихотворение и осталась довольна отзывами. Приятно слышать слова похвалы. Рада, что нашла применение своему творчеству, тем более, что "читатели" - педагоги. Павел Евгеньевич, спасибо за интересный сайт, надеюсь стать активным пользователем.
Статус: Оффлайн
sta55
Дата: Вт, 10.02.2015, 22:47 | Сообщение # 177
Свищёва Татьяна Александровна
(Преподаватель истории)
Сообщений: 10
Позитив: 95
Разработки | Блог
Добрый вечер. На сайт попала случайно, но сразу зарегистрировалась и почти весь вечер я не только присматривалась, но и попыталась уже отправить материал. Отмечу, что интересно, познавательно. Спасибо за профессионализм и за возможность черпать новые идеи.Творческих успехов,вам!
Статус: Оффлайн
azathamzin
Дата: Вс, 15.02.2015, 11:09 | Сообщение # 178
Хамзин Азат Фаилович
(химия)
Сообщений: 1
Позитив: 4
Разработки | Блог
+Живой сайт
+Отзывчивый модератор
- проблемы в изменении портфолио
- че то мало мужчин учителей
Статус: Оффлайн
user14398
Дата: Вс, 15.02.2015, 17:45 | Сообщение # 179
Неизвестная
Сообщений: 918
Позитив: 5834
Разработки | Блог
Сайт интересный и полезный. Пока много вопросов. Со временем надеюсь все будет понятно.
Статус: Оффлайн
rodnuly
Дата: Вс, 15.02.2015, 21:44 | Сообщение # 180
Банникова Надежда Александровна
(воспитатель)
Сообщений: 28
Позитив: 67
Разработки | Блог
Сайт интересный, нужный и главное бесплатный. Мне нравится, что дают сертификаты не просто за публикацию, а за просмотры и скачивания. Иной раз подумаешь, что выложить, чтобы другим было интересно. Не могу понять, как просматривать разработку, не скачивая ее. А то я загружаю, а потом выясняется, что мне это не очень подходит. Если можно разъясните, пожалуйста.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3115
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Ольга Куприяновна, благодарю за актуальный и полезный материал!
Ольга Куприяновна, спасибо за красочные шаблоны!
Ольга Куприяновна, оригинально, доходчиво сделан методический материал.
Ольга Куприяновна, благодарю за оригинальные тематические шаблоны! Творческих Ва...
"Пожарник" - это человек, ПОСТРАДАВШИЙ от пожара. А тот, кто тушит пож...
Большая благодарность за красивые презентации! Удобны в работе! Желаю дальнейшег...
Евгения Геннадьевна, спасибо за Ваш неоценимый вклад в работу! Ваши материалы по...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети