Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Онлайн
GOR154
Дата: Пн, 24.07.2017, 09:17 | Сообщение # 301
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5656
Разработки | Блог
Милые коллеги! Спасибо,что вы есть! Спасибо,что мы здесь!
Статус: Оффлайн
urabi2244
Дата: Пн, 24.07.2017, 10:19 | Сообщение # 302
Умалатова Равганият Бийбулатовна
Сообщений: 328
Позитив: 377
Разработки | Блог
Спасибо Вашему сайт!. Благодаря Вашему сайту, яактивно отдохнула. В течение месяца попала в рейтинг самых активных.  Желаю Вашему сайту процветания! УмалатоваРавгаият Бийбулатовна.
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Ср, 30.08.2017, 12:46 | Сообщение # 303
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Позитив: 2723
Разработки | Блог
Надежда Георгиевна, Наталья Николаевна, взаимопомощь на портале, действительно, очень важна. Коллеги  сразу откликаются на просьбу. Спасибо Вам за это!!!
Статус: Оффлайн
muzka
Дата: Ср, 30.08.2017, 18:00 | Сообщение # 304
Ползюкова Ольга Николаевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 264
Позитив: 221
Разработки | Блог
Цитата Galina1952 ()
Более интересного и положительного сайта я не обнаружила!
Аналогично!
Статус: Оффлайн
Лионелла
Дата: Ср, 30.08.2017, 19:10 | Сообщение # 305
Шешенина Лионелла Юрьевна
(Сольфеджио, музыкальная литер.)
Сообщений: 3
Позитив: 6
Разработки | Блог
Очень много беру информации на на сайте для работы. Продолжайте в том же духе!!!
Статус: Оффлайн
sivanova1977
Дата: Чт, 31.08.2017, 22:25 | Сообщение # 306
Иванова Светлана Леонидовна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 4
Позитив: 20
Разработки | Блог
Первое впечатление - захотелось зарегистрироваться и остаться. Я думаю, что это может быть ответом. Спасибо за помощь в нашей нелёгкой работе. С вашей помощью стало легче и интереснее. Есть возможность обменяться разработками. Здорово!
Статус: Оффлайн
valyusha
Дата: Пт, 01.09.2017, 13:13 | Сообщение # 307
Шипилова Валентина Владимировна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 308
Позитив: 1213
Разработки | Блог
Зарегистрировалась на сайте давно (май 2015). Посмотрела, почитала, поняла, что многого не умею и не знаю. На сайт больше не заходила.  Для подготовки уроков искала материал и всегда находила интересующий на СУП. Сайт манил, но не решалась. И вот летом 2017 г. решилась. Очень нравится у Вас, огромное количество нужного и полезного материала. Столько творческих учителей, которые охотно делятся наработками, помогают советами. Спасибо Вам!
Статус: Оффлайн
vtkmybr
Дата: Сб, 16.09.2017, 22:41 | Сообщение # 308
Княжева Вера Витальевна
(преподаватель истории и общест)
Сообщений: 23
Позитив: 239
Разработки | Блог
Сайт нашла в просторах  бескрайнего Интернета. Сайт понравился, показался более профессиональным и сложным по сравнению с аналогичными сайтами. Осталась на этом сайте по причине интереса к материалам педагогов, которые здесь представлены на более качественном и комплексном уровне, включающем пояснительную записку, презентационный материал, методические разработки. Нравится то, что материалы проходят предварительную модерацию, оценку коллег, пользователей сайта, виден рейтинг среди педагогов, что немаловажно для собственного роста и самооценки деятельности. На сайте проводятся различные конкурсы среди педагогов, которые являются хорошим стимулом к активному поиску и совершенствованию. Выдаются наградные документы, пополняющие педагогическое портфолио. Приятно то, что тебя замечают коллеги, оценивают, комментируют, а не просто просматривают и скачивают "молча" материал.

Добавлено (16.09.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Замечательный сайт! Представленные материалы интересные, актуальные. Хотелось бы на сайте отдельно увидеть рубрику для преподавателей среднего профессионального образования, думаю, сайт еще стал бы более популярным и востребованным, расширил педагогическое сообщество.

Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Вс, 17.09.2017, 00:06 | Сообщение # 309
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата Лионелла ()
Очень много беру информации на сайте для работы.
Согласна, это отличная кладовая. Всё время что-нибудь новенькое. Я и дети довольны.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вт, 07.11.2017, 20:16 | Сообщение # 310
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата urabi2244 ()
Благодаря Вашему сайту, яактивно отдохнула

Для активного отдыха - это самый лучший педагогический сайт: очень просторно, много видов деятельности, интересная и увлекательная организация, доброжелательная атмосфера!
Статус: Оффлайн
brantova67
Дата: Пн, 13.11.2017, 20:49 | Сообщение # 311
Брантова Разета Довлетбиевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
СУП- просто супер!!!!!!!!!!! Много разных разработок, конкурсов, материалов для учителей !!!!!!!!
Статус: Оффлайн
erpulevaelen
Дата: Вт, 12.12.2017, 12:26 | Сообщение # 312
Ерпулева Елена Анатольевна
(преподаватель химии и физики)
Сообщений: 1
Позитив: 37
Разработки | Блог
Завтра будет 50 дней как я сотрудничаю с Вашим порталом. Очень нравится, получаю много полезной информации и самое главное делюсь своим опытом. Еже привлекла на Ваш портал своих коллег. Единственное пожелание в том, что мы являемся преподавателями техникума и при размещении наших материалов возникают трудности с выбором категории. Нельзя ли организовать новую категорию, например "Материалы среднего специального образования"
Статус: Оффлайн
mopZTG8i
Дата: Вт, 12.12.2017, 16:10 | Сообщение # 313
Крутикова Вера Николаевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 93
Позитив: 43
Разработки | Блог
Ни дня без захода на сайт! Брожу по разделам, открываю новое, стараюсь не отставать от молодых и активных учителей. Спасибо, что мы есть!
Статус: Оффлайн
stella_buren
Дата: Вт, 12.12.2017, 17:45 | Сообщение # 314
Буренкова Стелла Ивановна
(зам.дир, химия,педагог доп.обр)
Сообщений: 272
Позитив: 304
Разработки | Блог
Зарегистрировалась и на других учительских сайтах, но на СУПе нахожусь больше всего. Трудноват оказался тест на знание правил портала. Прошла, но не с первого раза. Были вопросы, на которые долго искала ответ.
Статус: Оффлайн
pkor
Дата: Вс, 08.04.2018, 12:15 | Сообщение # 315
Егорова Маргарита Юрьевна
p
Сообщений: 5
Позитив: 0
Разработки | Блог
Кажется несколько простоват дизайн (не сильно модный что ли) для столь крупного портала. И еще лично мне не хватило раздела с новостями о крупных мероприятиях (прошедших и будущих) для учителей , типа конференций съездов, презентаций. А вообще тематическое поле для поиска достаточно широкое и хорошо конкретизировано.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Ср, 11.04.2018, 16:08 | Сообщение # 316
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Цитата stella_buren ()
Зарегистрировалась и на других учительских сайтах, но на СУПе нахожусь больше всего
Вот и я, Стелла Ивановна, осталась на СУпе, на остальных практически не бываю. Если только поучаствовать в каком-нибудь конкурсе.
Статус: Оффлайн
sve321123
Дата: Чт, 12.04.2018, 23:23 | Сообщение # 317
Шмигирилова Светлана Михайловна
(учитель истории и обществознан)
Сообщений: 95
Позитив: 41
Разработки | Блог
Добрый вечер! Зарегистрировалась только вчера. Сайт интересный. Всё наглядно рассказывается и показывается. Но, со многим еще не разобралась. Очень напрягает постоянно появляющееся окно "Я не робот". Я понимаю, что это код безопасности, но, мне кажется не до такой степени уж, чтобы так часто появлялся этот код.
Статус: Оффлайн
fashutdinova
Дата: Пн, 23.04.2018, 15:36 | Сообщение # 318
Фасхутдинова Ольга Владимировна
f
Сообщений: 2
Позитив: 0
Разработки | Блог
Мне очень нравится ваш сайт. Много полезного материала, часто использую в своей практике. Спасибо всем !!!
Статус: Оффлайн
venerateache
Дата: Пн, 23.04.2018, 18:16 | Сообщение # 319
Венера Маратовна
v
Сообщений: 4
Позитив: 0
Разработки | Блог
Сайт очень нравится. Думаю, буду часто заглядывать и использовать ваши материалы для работы.
Статус: Оффлайн
obeigily613
Дата: Чт, 10.05.2018, 23:07 | Сообщение # 320
Бейгул Ольга Куприяновна
(Учитель музыки, музлитературы)
Сообщений: 58
Позитив: 2927
Разработки | Блог
С тех пор, как зарегистрировалась на сайте, прошло более года. Современный учительский портал - один из лучших. Очень много полезного материала, мастер-классов, на которых можно многому научиться. Всегда советую коллегам обращаться за интересующей информацией именно на СУП, где можно быстро её найти и скачать. Модераторы - интересные, доброжелательные и талантливые люди! Дальнейшего процветания сайту!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети