Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
efremov71
Дата: Вт, 28.01.2014, 20:59 | Сообщение # 81
Давыдова Галина Анатольевна
(математика)
Сообщений: 165
Позитив: 1848
Разработки | Блог
о сайте узнала от своих коллег, решила зарегистрироваться и все, я поселилась на его страницах. Пока не совсем разобралась, но уже многое нравится. Спасибо за интересное и полезное общение.
Статус: Оффлайн
art2000
Дата: Ср, 29.01.2014, 16:41 | Сообщение # 82
Алексеева Елена Валерьевна
(информатика)
Сообщений: 19
Позитив: 73
Разработки | Блог
На сайт попала случайно, сейчас даже и не могу сказать, где была ссылка, которая переслала меня сюда. Сайт нравится, общение с коллегами затягивает, чужие разработки, по вопросам, которыми занимаюсь я просматривать интересно. Всем спасибо.
Статус: Оффлайн
respektledi
Дата: Ср, 29.01.2014, 19:17 | Сообщение # 83
Курдянц Ольга Николаевна
(история, обществознание, ОПК)
Сообщений: 272
Позитив: 379
Разработки | Блог
Знакома с несколькими образовательными порталами. Этот портал понравился сразу. Общение в блогах доброжелательное, ощутила себя словно в своем родном педколлективе. Сколько здесь находится замечательных, творческих людей! Много узнаю интересной и полезной информации, общаясь с коллегами из самых разных краев и областей. Спасибо огромное администрации сайта за возможность получения  свидетельств о публикации.
Статус: Оффлайн
Венера
Дата: Ср, 29.01.2014, 22:25 | Сообщение # 84
Хасанова Венера Ибраевна
Сообщений: 3
Позитив: 1
Разработки | Блог
На сайт попала случайно, очень хорошее впечатление от сайта. Сама новичок,  поэтому пока не знаю с чего начать. Есть интересные и полезные материалы, которые можно использовать на уроках. Огромное спасибо создателям этого сайта. Желаю удачи!
Статус: Оффлайн
GOLD
Дата: Ср, 29.01.2014, 22:44 | Сообщение # 85
Наталья Владимировна Золотарева
(начальные классы)
Сообщений: 1250
Позитив: 5814
Разработки | Блог
Несколько дней назад у меня была аттестация. Очень пригодились свидетельства с Вашего сайта. Очень Вам благодарна за его создание.

Венера, спрашивайте у любого пользователя, что Вас интересует. Здесь все добрые и отзывчивые, никто не откажет. А еще есть правила портала, там все понятно написано.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Чт, 30.01.2014, 08:40 | Сообщение # 86
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Я очень рада, что случайно наткнулась на этот сайт. Подарки, сертификаты - это, конечно, хорошо, но больше всего нравится общение с коллегами. Разработки все-таки рассматриваются, чушь не отправишь. И требования не очень строги. biggrin
Статус: Оффлайн
Elcina76
Дата: Чт, 30.01.2014, 09:11 | Сообщение # 87
Елькина Наталья Петровна
(русский язык и литературу)
Сообщений: 221
Позитив: 264
Разработки | Блог
На сайт попала случайно, зарегистрировалась, выложила разработку и не поняла, как втянулась. Теперь на СУПе "зависаю" каждый день. Очень интересный, познавательный сайт. И коллеги все доброжелательные, к ошибкам относятся с пониманием.
Статус: Оффлайн
svetlaychok
Дата: Чт, 30.01.2014, 16:59 | Сообщение # 88
Капуста Светлана Леонидовна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 659
Позитив: 1067
Разработки | Блог
Здравствуйте! Первый день на сайте! Изучаю. Понравилось, что есть электронное портфолио. Желаю всем творческих успехов.
Статус: Оффлайн
tanyakurova_
Дата: Чт, 30.01.2014, 20:15 | Сообщение # 89
Курова Татьяна Владимировна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 573
Позитив: 11591
Разработки | Блог
Спасибо за сайт! Мне здесь очень нравится: тепло, уютно, комфортно! Очень много полезного беру для работы, читаю интересные блоги, узнаю что-то новое.
Статус: Оффлайн
ДашкееваГ
Дата: Пт, 31.01.2014, 14:34 | Сообщение # 90
Дашкеева Галина Степановна
(английский)
Сообщений: 3
Позитив: 0
Разработки | Блог
я новичок на сайте! Только сегодня зарегистрировалась и  присматриваю, что полезного могу взять для себя и чем могу поделится с коллегами, уже огромное желание сотрудничать. Сайт ваш не похож на остальные, радует, что все доступно и понятно, обстановка доброжелательная) интересная накопительная система баллов. Буду советовать вас другим)
Статус: Оффлайн
Nadejkason
Дата: Сб, 01.02.2014, 00:17 | Сообщение # 91
Надежда Ивановна Щеглова
(начальные классы)
Сообщений: 63
Позитив: 837
Разработки | Блог
Первый раз на этом сайте... Первый день... Жаль, что у учителя не всегда хватает времени на общение... Буду учиться ОБЩАТЬСЯ ))) Надеюсь найду здесь новых друзей)))
Статус: Оффлайн
МАГ
Дата: Сб, 01.02.2014, 14:22 | Сообщение # 92
Мишарина Альбина Геннадьевна
(математика)
Сообщений: 141
Позитив: 1531
Разработки | Блог
На Ваш сайт я попала совсем недавно, но мне очень нравится. Постепенно осваиваюсь. Уже рассказала о СУПе своим коллегам, учителям сельской школы. Спасибо Вам большое за работу!!!

Оказывается я здесь (на СУПе) уже была в феврале 2013 года, но только не зарегистрировалась. Видимо испугалась, не решилась. А теперь на СУПе я каждый день. И с каждым днем мне все больше нравится, т.к. узнаёшь много нового, для работы можно найти все, что угодно. Очень удобно, что по всем предметам материал рассортирован по классам. Спасибо большое за сайт.
Статус: Оффлайн
ILMIRA1976
Дата: Вс, 02.02.2014, 15:31 | Сообщение # 93
Миндубаева Эльмира Саматовна
(технология)
Сообщений: 31
Позитив: 20
Разработки | Блог
Здравствуйте! Я новичок на сайте. Пока осваиваюсь. Впечатление тоже пока только складывается. Пока чувствую себя чужаком, но интересно. Пытаюсь войти в жизнь портала. Приятно, что здесь могут дать бесплатные сертификаты и даже подарки.
Статус: Оффлайн
Кантр
Дата: Вт, 04.02.2014, 01:18 | Сообщение # 94
Маринин Андрей Владимирович
(русский язык, литература)
Сообщений: 10
Позитив: 1203
Разработки | Блог
Замечательный сайт с доброжелательными людьми!
Статус: Оффлайн
sewerotat
Дата: Вт, 04.02.2014, 20:29 | Сообщение # 95
Шпет Оксана Анатольевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 14
Позитив: 13
Разработки | Блог
СУП мне очень понравился, хотя я ещё и новичок (первый месяц, как зарегистрировалась на портале). Очень приятно когда твой труд оценивается. Большое спасибо за выдачу  свидетельства о публикации методической разработки и за выдачу свидетельства за электронное портфолио. Рассказала о вашем портале своим коллегам, есть уже зарегистрированные. Успехов!!!
Статус: Оффлайн
molchnadegda
Дата: Вс, 09.02.2014, 15:29 | Сообщение # 96
Молчанова Надежда Юрьевна
(учитель русского языка)
Сообщений: 2
Позитив: 32
Разработки | Блог
Здравствуйте! Я новичок, пока загрузила одну работу и изучаю сайт. Ёще не совсем разобралась, а так вообще интересно, сайт хороший. Спасибо создателю.
Статус: Оффлайн
Оксана70
Дата: Ср, 12.02.2014, 19:18 | Сообщение # 97
Сизова Оксана Викторовна
(этика и психология)
Сообщений: 4
Позитив: 6
Разработки | Блог
О сайте узнала от одного из модераторов. Первое впечатление очень позитивное. Много полезного можно взять для работы. Кроме того, можно для себя получить что-то полезное (сертификаты, свидетельства...). Нравится!
Статус: Оффлайн
teache
Дата: Чт, 13.02.2014, 17:45 | Сообщение # 98
Шутёмова Елена Витальевна
(начальные классы)
Сообщений: 5
Позитив: 14
Разработки | Блог
Я-новичок! Мне всё нравится. Огромное спасибо организаторам!! Надеюсь на сотрудничество.
Статус: Оффлайн
Ждырёва
Дата: Сб, 15.02.2014, 13:14 | Сообщение # 99
Ждырёва Лариса Александровна
(начальные классы)
Сообщений: 415
Позитив: 526
Разработки | Блог
Здравствуйте, коллеги! На данном сайте я совсем недавно. Я ОЧЕНЬ довольна, что однажды натолкнулась на этот сайт. Позитивный портал, столько простора педагогу! Желаю процветания и успехов сайту. Буду стараться принимать активное участие в жизни сайта. Спасибо огромное администратору за великолепный портал!!!
Статус: Оффлайн
ludochka64
Дата: Сб, 15.02.2014, 18:02 | Сообщение # 100
Суркова Людмила Николаевна
(начальные классы)
Сообщений: 236
Позитив: 572
Разработки | Блог
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прочитала все Ваши первые впечатления о сайте и со всеми согласна. Интересно, познавательно, замечательно! Очень нравится общение и как приятно получать от совсем незнакомых людей позитив. Настроение сразу поднимается.Спасибо организаторам сайта, дальнейших успехов в работе!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети