Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3115
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
iravna1960
Дата: Ср, 05.11.2014, 18:35 | Сообщение # 141
Рябцева Ирина Михайловна
(УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ)
i
Сообщений: 1
Позитив: 2
Разработки | Блог
Первый день на сайте. Очень интересно, пока не все получается, но постараюсь разобраться.
Статус: Оффлайн
Ясенька
Дата: Ср, 05.11.2014, 18:52 | Сообщение # 142
Наталья Геннадьевна Коровина
(учитель- логопед)
Сообщений: 151
Позитив: 2254
Разработки | Блог
На сайт впервые зашла давно, посмотрела, но ничего не нашла для своей работы (логопедической). Через год зашла, чтобы для аттестации разместить свою работу, переделанные под урок. Теперь каждый вечер здесь зависаю. Очень много интересных уроков, заданий, мероприятий. Всем большое спасибо за советы, сердечность и отзывчивость.
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Ср, 05.11.2014, 20:00 | Сообщение # 143
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2233
Разработки | Блог
Спасибо за очень интересный сайт! Мне здесь очень нравится! Здесь всё понятно, логично, царит доброжелательная атмосфера, можно многому научиться. Любую свободную минутку трачу на то, чтобы войти на Сайт. Павел, спасибо! Всем удачи!
Статус: Оффлайн
fashutdinova
Дата: Чт, 06.11.2014, 08:23 | Сообщение # 144
Фасхутдинова Ольга Владимировна
f
Сообщений: 2
Позитив: 0
Разработки | Блог
Первое впечатление: сайт вызывает интерес обилием разработок и рекомендаций.
Статус: Оффлайн
Natali19
Дата: Сб, 08.11.2014, 14:03 | Сообщение # 145
Марченко Наталья Леонидовна
(история)
Сообщений: 556
Позитив: 796
Разработки | Блог

Добавлено (08.11.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Ольга Михайловна спасибо вам, я много научилась от вас, мы профессионал и чуткий человек

Статус: Оффлайн
89806806845
Дата: Вт, 11.11.2014, 07:22 | Сообщение # 146
Торопова Ольга Анатольевна
(физическая культура)
Сообщений: 688
Позитив: 1133
Разработки | Блог
На сайте очень нравится, много полезного.
Статус: Оффлайн
89303420228
Дата: Вт, 11.11.2014, 17:55 | Сообщение # 147
Рябова Ольга Юрьевна
(технология)
Сообщений: 90
Позитив: 143
Разработки | Блог
Очень нравится работать на сайте. И общаться нравится.  Своим коллегам о нем рассказываю. Здесь можно и опытом  поделиться и к урокам материал нужный подобрать. Большое спасибо.
Статус: Оффлайн
sanka2014
Дата: Ср, 12.11.2014, 06:32 | Сообщение # 148
Санникова Екатерина Васильевна
(педагог)
Сообщений: 21
Позитив: 48
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на многих образовательных порталах, и когда я нашла Ваш СУП, то сначала отнеслась как-то обычно, а потом повнимательнее все изучила и осталась в восторге. Сайт очень позитивный! Мне очень нравится!Конкурсы, акции, все бесплатно, да еще и подарки! Каждый день прямо тянет зайди на сайт посмотреть и узнать что-то новое, интересное. Желаю процветания сайту. Буду принимать участие в жизни сайта. Спасибо psolovev.
Статус: Оффлайн
sveta-n1503
Дата: Пн, 17.11.2014, 20:18 | Сообщение # 149
Надеждина Светлана Валентиновна
(технология)
s
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Первый день на сайте. Очень интересно, пока не все получается, почему то не получается посмотреть выставленный материал, может, что то делаю не так,но постараюсь разобраться.
Статус: Оффлайн
panira62
Дата: Пн, 17.11.2014, 22:44 | Сообщение # 150
Панина Ирина Александровна
(Начальные классы)
Сообщений: 1
Позитив: 16
Разработки | Блог
На сайт попала по рекомендации Светланы Александровны Нижниковской, ни чуть не жалею. В душе сплошной позитив. Интересно, увлекательно, много интерактивных технологий, полезной информации. Учусь у других и всё больше растёт желание что-то новое создавать самой и делиться своими наработками. Спасибо коллегам за ваш кропотливый труд и желание поделиться с другими.
Статус: Оффлайн
трудоголик
Дата: Пн, 17.11.2014, 23:32 | Сообщение # 151
Журавлева Людмила Павловна
(учитель надомного обучения)
Сообщений: 134
Позитив: 150
Разработки | Блог
Сначала очень волновалась, но постепенно привыкла благодаря удивительным людям, которые с пониманием относились к моим первым публикациям и их поддержке добрыми словами. Уважаемые коллеги, сердечно всех Вас благодарю!
Статус: Оффлайн
flover
Дата: Вт, 18.11.2014, 15:18 | Сообщение # 152
Казанцева Ирина Павловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2
Позитив: 16
Разработки | Блог
Доброе время суток, уважаемые создатели сайта! Когда я впервые попала на ваш  сайт сразу была удивлена, вашему позитивному настрою. Сайт замечательный. Выдача сертификатов не заставляет себя ждать. Набрав определенное количество просмотров любого материала, сайт дает нам документ за его размещение на портале. Удачи, обновления и процветания!!!
Прикрепления: 8701114.png (240.2 Kb)
Статус: Оффлайн
arhivator
Дата: Чт, 20.11.2014, 21:10 | Сообщение # 153
Бурляева Алла Станиславовна
Сообщений: 1
Позитив: 7
Разработки | Блог
Попала на сайт случайно и была приятно удивлена, когда увидела своих коллег по другим сайтам. Понравилось электронное свидетельство и публикации, правила и механизм его получения.
Вообще, сайт располагает к себе своими правилами и возможностями. Продумана система вознаграждения. Спасибо создателям сайта за возможность делиться своим опытом и учиться у коллег.
Статус: Оффлайн
Alya
Дата: Вт, 02.12.2014, 08:48 | Сообщение # 154
Аитова Алия Амировна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 4
Позитив: 7
Разработки | Блог
Всем здравствуйте. На сайт попала случайно, хотя не раз пользовалась работами учителей сайта, за что им большое спасибо. А в этот раз решила зарегистрироваться, сайт действительно понравился, всё понятно и просто.
Статус: Оффлайн
89806806845
Дата: Пт, 05.12.2014, 07:37 | Сообщение # 155
Торопова Ольга Анатольевна
(физическая культура)
Сообщений: 688
Позитив: 1133
Разработки | Блог
Замечательный сайт, уже по моей рекомендации зарегистрировались несколько коллег и разместили свои работы.
Статус: Оффлайн
muzika54
Дата: Вс, 07.12.2014, 23:11 | Сообщение # 156
Гордиенко Людмила Григорьевна
(Музыка)
Сообщений: 9
Позитив: 242
Разработки | Блог
О сайте узнала от коллег. Очень интересно. Но у меня не всё получается. Спасибо учителям, которые меня поддерживают и помогают.
Статус: Оффлайн
Легенда
Дата: Пт, 26.12.2014, 12:46 | Сообщение # 157
Омельяненко Татьяна Александровна
Сообщений: 75
Позитив: 227
Разработки | Блог
На сайт попала случайно. Просто искала презентацию к какой-то теме - и вот я тут. Сначала отнеслась не серьезно.  Не собиралась тут оставаться и вообще задерживаться. Да вот задержалась же. tongue Мне понравился микроклимат сайта. Понравился позитив, с которым тут встречают каждого и каждому рады помочь. Одно огорчает : не могу пройти тест. Уж сколько дней и все мимо! Главное уже все  темы пересмотрела раз по 5 и где-то ошибка-96% !!!!! Портит все настроение и бьет по рукам. А то было размечталась, глаза загорелись. sad Ничего. Подумаешь... И без медальки  можно обойтись.  
(Только не утешайте-не сдамся все равно.)
 А вообще мне нравится сайт тем, что по любой теме всегда найдешь и разработку и презентацию.
    Всех с Новым годом!!  Всем счастья, здоровья, терпения, удачи!
 Всем всех благ!
Статус: Оффлайн
ksanochka
Дата: Пт, 26.12.2014, 18:17 | Сообщение # 158
Оксана Владимировна Черепанова
(русский язык, литература)
Сообщений: 174
Позитив: 56
Разработки | Блог
Цитата Легенда ()
не могу пройти тест. Уж сколько дней и все мимо! Главное уже все  темы пересмотрела раз по 5 и где-то ошибка-96%
 Татьяна Александровна, было точь-в-точь. Даже не знаю, на какой раз получилось. Не утешаю, уверена, что пройдете! hello
Статус: Оффлайн
irinabobkova
Дата: Пт, 26.12.2014, 19:03 | Сообщение # 159
Бобкова Ирина Валентиновна
(Учитель)
Сообщений: 30
Позитив: 59
Разработки | Блог
Понравилась на сайте рубрика - Мастер-класс и, конечно, возможность познакомиться с разработками педагогов.
Не нравится:
1. На форумах у новичков в течение длительного времени не появляются сообщения. (Моё с 22 по 26 декабря имеет вид "Сообщение на предмодерации...")
Желание общаться пропадает надолго.
2. На сайте допускаются к публикации материалы низкого качества (например, презентации, в которые заложены только сканы картинок, которые можно скачать, например, в Яндексе).
3. Жаль, что нельзя публиковать материалы, зашифрованные паролем.
Статус: Оффлайн
natamarch
Дата: Пт, 26.12.2014, 21:18 | Сообщение # 160
Беркутова Наталья Александровна
(учитель английского языка)
Сообщений: 894
Позитив: 2670
Разработки | Блог
На сайте я всего месяц, а кажется, что уже давно всех знаю. Мне очень нравится.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3115
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Ольга Куприяновна, благодарю за актуальный и полезный материал!
Ольга Куприяновна, спасибо за красочные шаблоны!
Ольга Куприяновна, оригинально, доходчиво сделан методический материал.
Ольга Куприяновна, благодарю за оригинальные тематические шаблоны! Творческих Ва...
Анатолий Николаевич, мне приятно, если данная игра окажется для Вас полезной. Вс...
Альбина Геннадиевна, рада быть полезной. Успешной Вам работы с детьми.
Спасибо за шикарную игру, Надежда Георгиевна.
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети