НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Любовь Николаевна, за цветную и сказочную викторину! Бант у Леопольда н...
Спасибо Вам за внимание к моим ресурсам!
Спасибо огромное, Ольга Михайловна. Мне тоже песня понравилась!
Галина Петровна, спасибо большое за отличный материал к празднику "Прощание...
Любовь Анатольевна, благодарю за прекрасный видеоролик к нашему профессиональном...

Обобщение опыта работы классного руководителя

Обобщение опыта


• статья
28.02.2020
Я, Биктанова Рита Альфитовна, вот уже одиннадцать лет работаю в школе. Почти все эти годы я – классный руководитель. В школе прошла по многим ступеням работы с классным коллективом, но так уж получилось, что одиннадцатый класс у меня впервые, и познакомились мы не в пятом классе, когда дети открыты для контакта с педагогом, а в середине восьмого, где к тому времени накопилось уже много проблем.

9 «В» - класс моего становления как классного руководителя. С ними я пережила все трудности и радости в формировании дружного, целеустремлённого, ответственного коллектива. Все эти годы мы вместе! Во всём и всегда я старалась и стараюсь идти по жизни со своими учениками.

©
Биктанова Рита Альфитовна
Биктанова Рита Альфитовна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Обобщение опыта работы классного руководителя» категории «Обобщение опыта» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «статья».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2665
263
0
Спасибо 
+0





БУДЬТЕ С НАМИ
• Регистрация
• Подписка
• Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...