НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОНЛАЙН
GOR154

Видеоролик по теме "Верю в село! Гордимся Россией!"

Краеведение Нижегородской области

• 7-14
• видео
09.01.2019
У каждого человека есть своя Родина. Вадский район имеет много имён, которые стали известными не только на своей территории, но и далеко за ней. В клипе приведены иллюстрации художника России, Полотнова Валерия Павловича. Его картины воплотили в себя всю красоту родного края. Он является гордостью, примером для всех жителей Вадского района. Благодаря его таланту многие вадчане увидели свой уголок через внутренний мир художника. Борис Иванович Трусов; писатель, исполнитель многих музыкальных композиций, исследователь народного творчества. Его талант известен каждому жителю. Исполняя на музыкальном инструменте частушки, он показывает, что фольклор ещё остался жить в селе.
В Вадском районе имеются свои имена, которые прославили нашу Родину подвигами в годы войны. Таковыми являются Герои Советского Союза: Поющев Алексей Иванович, Москвичёв Виктор Александрович, Куренков Иван Иванович, Захаров Алексей Иванович, Волгин Василий Леонтьевич. Благодаря их самоотверженным действиям удалось победить врага. Именно они смогли защитить Родину от бедствий.
В Вадском районе имеется много талантливых людей, которые продолжают служить своей малой Родине. Борис Иванович Трусов заниматься творческой деятельностью, сочиняет стихи, тем самым, показывает пример всем вадчанам, что в селе есть достойные люди. Полотнов Валерий Павлович творит далеко за родным краем, но его картины продолжают нести воспоминания о Вадском районе. Герои Советского Союза подарили для всех жителей счастливое будущее. Все эти люди достойны уважения.



©
Маринин Андрей Владимирович
Маринин Андрей Владимирович
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Видеоролик по теме "Верю в село! Гордимся Россией!"» категории «Краеведение Нижегородской области» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «видео».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1010
21
0
Спасибо 
+0





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт