Ура! Команда нашего лицея под моим чутким руководством победила в полуфинале городского Чемпионата по Дебатам. Тема в этот раз звучала так: "Атомная энергетика - гарант безопасности нашей страны", посвящены Дебаты были 70-летию Победы и её ровесницы - атомной отрасли. Жаркие споры вызывало любое высказывание, будь оно утверждением или отрицанием. Главное, свою точку зрения надо было аргументировать, подтвердить точными сведениями из проверенных, компетентных источников. Подготовки это мероприятие требует массу! Но очень полезно, потому что позволяет узнать очень много, заставляет много прочесть, посмотреть, проанализировать, учит ребят говорить, дискутировать, работать в команде. Жюри было строгим, но, высказанные его членами замечания в адрес наш и наших соперников, были очень полезны. Мы только пробились в финал, теперь впереди ещё больше работы!
Спасибо огромное за поздравления! Да, мероприятие сложное, редкое, но интересное! Я о нём узнала лет 10 назад, когда ездила в Детскую ядерную академию в Москву на конференцию.
Татьяна Борисовна, поздравляю Вас с заслуженной победой. Дебатное движение у нас было развито в конце 90-ых годов, сейчас о нём слышно редко. А вы продолжаете работу в этом направлении. Молодцы!
Татьяна Борисовна, какие у Вас умные ученики! Сколько труда и знаний нужно, чтобы победить в таком сложном конкурсе! Представляю, какая радость у детей! Поздравляю Вас с победой, и желаю дальнейших успехов!
Вот вам и работа на весенние каникулы. Желаю хорошо подготовиться к финалу, и пусть победит сильнейший. Будем надеется, что удача будет на Вашей стороне, Татьяна Борисовна.
От всей души поздравляю Вашу команду, Татьяна Борисовна, с победой в дебатах. Знаю, насколько сложно готовиться к такому турниру! Сколько нужно "перелопатить" литературы, чтобы достойно отражать каверзные вопросы!
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)